KUB Studio, студия дизайна и ремонта отзывы и оценка

Сургут, Быстринская, 4/1 (41 офис; 4 этаж)


KUB Studio, студия дизайна и ремонта KUB Studio, студия дизайна и ремонта

5

2 оценили
Категория Дизайн интерьеров, Ремонт / отделка помещений, Строительство дач / коттеджей, Архитектурно-строительное проектирование, Дизайн рекламы
Город Сургут
Адрес Быстринская, 4/1 (41 офис; 4 этаж)
Телефон +7(346)237-84-04 +7(932)433-80-06
Сайт design-kub.com
ВК design_kub


Dislike Мне не нравится

Все обман. Проект удорожили по максиму, со сдачей проекта затянули. Заключили договор на сопровождение. Девушка появилась один раз. Предложили некомпетентного прораба, который привел работников абсолютно не умеющих работать. Просто изымание средств. После последней оплаты в 155000 руб на будущие работы и материалы, прораб исчез с деньгами, аквасторожами и водонагревателем. Сейчас пошли трещины оштукатуренных стен, пришлось еще и снимать штукатурку другим строителям. Фирма за своих работников ответственности не несет Предложили самостоятельно нанимать экспертизу, подавать в суд. Не связывайтесь с этой фирмой, сплошной обман.

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Выражаю искреннюю благодарность студии KUB Studio за помощь в дизайне нашей квартиры! Большое спасибо хочется сказать дизайнеру Гузалие, которая вела наш проект,она с первых встреч сразу поняла наши желания и вкусы и сотворила нам прекрасный интерьер. В проекте учли и рассчитали все, включая расход материалов. В процессе работы очень позитивно общались, никаких "подводных камней" и неожиданных сюрпризов не возникало. Ремонт унас еще только предстоит, но я уже отлично знаю каждый уголок , а также что и где должно лежать и стоять в нашей новой квартире. Также в студии нам предложили проверенные бригады по ремонту. По цене и качеству они нас устроили. Так что реализация нашего проекта должна пройти успешно)) Если Вы ещё не определились с дизайнерами, рекомендую ! )) мы очень довольны!

Отправлено 7 лет назад

От svetik