КУАТО, автосервис отзывы и оценка

Каменск-Уральский, Лермонтова, 67 (1 этаж)


КУАТО, автосервис

3

2 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Развал / Схождение, Кузовной ремонт, Технический осмотр транспорта, Шиномонтаж, Аппаратная замена масла, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Каменск-Уральский
Адрес Лермонтова, 67 (1 этаж)
Телефон +7(343)932-10-08 +7(900)209-00-08
Сайт kuato.ru


Dislike Мне не нравится

Заехал на профилактический ремонт, у уехал на скрипучей телеге где одно колесо вообще не крутится, а другое при вращении издаёт писк. Всё к чему прикоснулся "мастер" было сломано. Новая прокладка головки цилиндров потекла на след. день. Заднее левое колесо после смены ступичного подшипника было заклинино. Передний ступичный запрессовали криво, в результате биение. Сорвали хомут с пыльника трипоидного шарнира, насовали туда опила грязными руками. Разбили новые ступичные подшипники. Культуры производства никакой. Запросто могут залезть к вам в машину в промасленной спецодежде. Курят прямо на рабочем месте, а кругом промасленный опил. После ремонта заезжал к ним три раза. Бестолку. Они не знают в чем дело. Если бы не надо было уехать я бы провёл автотехническую экспертизу по проведенному ремонту и взыскал через суд всю стоимость ремонта + судебные издержки. После их "ремонта" пришлось все переделывать. Жопоруки яйцеголовые.

Отправлено

От Vital Spark

Like Мне нравится

Спасибо. Просто спасли!!! У меня старенькая Мазда. Потекло масло и антифриз. Сам я не местный, был проездом. Заехал узнать смогут ли помочь. Взяли на ремонт сразу же. Все детали были в наличии у магазина партнёра. Механики супер все делали как для себя. Персонал вежливый. Пол двигателя разобрали, а цена пустяк была посравнению с проделанной работой. Комфортный зал ожидания.

Отправлено

От Егор Плотилов