Куаффюр, студия красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Ленина, 53 (1 этаж)


Куаффюр, студия красоты

4.1

16 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги массажиста
Город Новосибирск
Адрес Ленина, 53 (1 этаж)
Телефон +7(383)218-24-36 +7(913)910-89-99 +7(913)894-24-54


Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом на протяжении последних пяти лет! Уверенно рекомендую всем своим друзьям!

Отправлено 7 лет назад

От vladis54

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить мастера Анастасию за чудесное преображение Отвернула меня от зеркала Навела мне такую красоту Осталась очень довольна Как будто поучаствовала в передаче по перевоплощению ...

Отправлено 8 лет назад

От Anastasia Basalaeva

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить мастера маникюра Наталью за её добросовестное отношение к своему делу, последние несколько лет обращаюсь только к ней и хочу сказать что делает всё на совесть , никаких замечаний - всегда посоветует и делает всё аккуратно , всем советую .

Отправлено 8 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Однажды случайно забрела в этот салон на маникюр. Очень срочно нужно было сделать и времени искать что-то ещё не было. Попала к приветливому мастеру Наталье. К маникюру претензий нет, хотя видно было что она не очень заморачивалась тем чтобы сделать идеальную форму ногтей. В качестве покрытия решила выбрать френч. На первый взгляд все выглядело вполне прилично, однако присмотревшись позже увидела много косяков, например плохо прокрашенные уголки. К вечеру это уже вообще выглядело абсолютно непотребно. Края начали облазить, хотя я даже посуду за день не помыла. Для центра города да и вообще для любого салона такое качество неприемлемо. И это при том, что за покрытие взяли 1000. Ни ногой больше в этот салон к этому "мастеру". И никому не советую.

Отправлено 8 лет назад

От Nemesis

Like Мне нравится

Вот и лето пришло. И как-то так, РАЗ и жара. Надо бы сандали доставать и надевать, а не тут-то было. Ноги с прошлой осени не видели мастера педикюра. А, пардон, выходить в город со словами...ну все же ходят в вьетнамках, при чем как будто только с картошки приехали, я не могу себе позволить. Ну вот на этот случай у меня есть мастер своего дела, Светлана. Раньше я к ней в другой салон ходил. Теперь она здесь "колдует" над ногами и руками своих клиентов. После нескольких неудачных экспериментов уяснил для себя, что если нашел мастера, то не дергайся и ходи к одному. У Светланы отдельный небольшой закуток, который закрывается, если попросить, и посторонних глаз не будет. Лично мне комфортно там находиться. Про салон в целом ничего не могу сказать. Администратора я вижу только когда расплачиваюсь за процедуры и слышу когда записываюсь по телефону. Находится в тени и очень неприметный. Но клиентская база солидная, ведь работают не первый пяток лет. Зимой не нравится что дамы курят между дверей на входе, боясь простыть видимо с красками и бигудями на голове. Проходить завесу дыма крайне неприятно. Оценка в основном Светлане, за её работу и профессионализм. За весь салон судить не возьмусь. И тестировать другие услуги нет необходимости, т.к. с мастерами определился, и как написал выше, эксперименты ставить больше нет желания.

Отправлено 9 лет назад

От Frog_travelleR

Like Мне нравится

В первый раз побывала по рекомендации моих подруг в целях привести голову в порядок у парикмахера Насти. Замечательная девушка, отношение уважительное, все расскажет, подскажет, посоветует как лучше, расскажет о новых тенденциях моды! Знает что делает!! Администратор очень хорошая. Я пришла в салон и попала в очень дружественную обстановку!! Кофем напоили, тортиком угостили, на голове слелали феерию!! Спасибо вам большое!!! Удачи вам и процветания!!!

Отправлено 9 лет назад

От MarySt

Dislike Мне не нравится

Позвонив в салон хотела записаться к мастеру Елене по многочисленным хорошим отзывам , но администратор взяв трубку начала меня отговаривать ( что она мастер так себе , сильно торопиться и делает не качественно , и настаивала чтоб я записалась к мастеру Анастасии . Все как то странно , я слышала о Елене только хорошее и видела её работы.( Уважаемая дирекция салона обратите внимание на своих администраторов !!! это было не корректно и неуместно (((

Отправлено 9 лет назад

От Furla livertos

Like Мне нравится

Не буду расхваливать мастера, т.к. у каждого он свой любимый. Скажу только, что хожу туда к Оле, очень довольна, знаю ее не один год. Про салон: чисто, уютно, не тесно, удобные кресла, чай-кофе предлагает мне опять же мой мастер (кофе вкусный!), а не администратор. Но идти нужно к мастеру о котором хорошие отзывы, а не к администратору или в понравившейся интерьер, это уже так....приятный бонус.

Отправлено 9 лет назад

От a.v.g12

Like Мне нравится

Посещаю эту замечательную студию уже на протяжении 5 лет. Пришла на укладку к мастеру Анастасии по совету подруги,так и осталась))теперь свои волосы доверяю только ей,всегда подскажет что и как лучше сделать, от скольких дурацких идей она меня отговорила-за что ей спасибо)) Работают на хорошей косметике,помещение очень уютное(даже периодически не охото от них уходить). Администраторы приветливые, всегда предлагают чай или кофе пока ожидаешь или уже творят красоту))Предупреждают заранее о повышении цен и о том что мастер уезжает в отпуск. Могу всем посоветовать)))

Отправлено 9 лет назад

От tasty911

Like Мне нравится

О, сколько нам открытий чудных... Вот вы, например, знали, что в шаговой доступности от центра города есть студия красоты со странным для русского уха названием? Вот и я не знала, пока мне не сказали "надо-обязательно-идти-к-Светлане-на-маникюр-она-большая-молодец". А салон, оказывается, работает уже много лет и на рассвете своего существования обслуживал всю городскую элиту. Сегодня это, со слов ногтевого мастера, семейный салон красоты, где клиенты и мастера тесно общаются между собой и во время процедур доверяют друг другу самые эээ личные вещи. Это прекрасно, сама всячески поддерживаю подобные места (#божехранифрендз), но когда ты ждешь своей очереди, а администратор смотрит просто мимо тебя, становится, мягко говоря, не очень приятно. Ни чая-кофе тебе от неё за час, ни даже улыбки. Когда же пришла постоянная клиентка, "чай? кофе? а давайте я вас лучше сюда, в зал пересажу". Э-э-э... на мне вроде нет шапки-невидимки. К цели же визита - маникюру - претензий никаких. Меня не обманули и Светлана действительно оказалась профессионалом с большим опытом работы. Мы много болтали, смеялись и это ничуть не сказалось на скорости и качестве работы. Светлана работает с лаками OPI и гель-лаками Gelish. Палитра довольно приличная (я не смогла остановиться на одном цвете, пришлось красить двумя)), новогодняя коллекция имеется. Цена вопроса - 1550 рублей. Не самый бюджетный вариант, да. Едва ли я стану постоянным клиентом Куаффюра (см. выше почему), но точно буду иметь ввиду отличного ногтевого мастера Светлана. И, ах, сколько комплиментов услышали мои ногти от неё. Спасибо, Светлана, мне было жутко приятно :-) PS: "кауфюра" от франц. coiffure - головной убор, причёска.

Отправлено 9 лет назад

От Ospic

Like Мне нравится

Самые лучшие на свете руки у мастера Елены! Сама стильная и стрижки у нее обалденные и покраски! Не дешево- но оно того стоит! Советую!

Отправлено 9 лет назад

От kristi

Like Мне нравится

Салончик супер. Особенно мастер Татьяна(маникюр,педикюр).Мы с ней много лет.Я рада,что такой салон есть.

Отправлено 10 лет назад

От улитка

Dislike Мне не нравится

Качество оказанных услуг не соответствует цене(( высокомерная девушка выполнила стрижку второпях на сухие волосы, честно я была в шоке(((

Отправлено 11 лет назад

От dasha

Like Мне нравится

Салон мне очень понравился!!! Уютная обстановка и персонал очень вежливый... Парикмахеры Лена и Настя работают на 5+!Всё сделали именно так как я хотела ! Появилась новая услуга массажа , девушка очень приятная ,делает всё аккуратно... Антицилюлитная программа безболезненна. Как раз к лету привести себя в форму !!! Вобщем девушки и мужчины Вам советую!! Удовольствия стоят этих денег !!

Отправлено 12 лет назад

От Malishka

Dislike Мне не нравится

Неплохой салон. Особенно мастер Лена (маникюр-педикюр). Парикмахеры тоже хорошие, только у Ксюши опыта маловато) А вот косметолог активно пропагандирует ботокс (потому что у нее муж поставками его занимается). :-))) Еще забыла у них ободок и заколочку - несколько раз заходила, не вернули, потерялся сказали((( Работают на Лореале, цены не низкие.

Отправлено 12 лет назад

От hvostik84