КТС+ отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Севастьянова, 3 (1 этаж)


КТС+

2.5

4 оценили
Категория Прокат автотранспорта
Город Санкт-Петербург
Адрес Севастьянова, 3 (1 этаж)
Телефон +7(911)777-14-51 +7(812)719-70-08
Сайт kts-plus.ru


Like Мне нравится

Брал авто в данной организации в конце декабря 2015 года. Выбрали Шкода Фабиа белого цвета, менеджер перезвонив сообщила, что у данной машины разбита передняя фара(на скорость не влияет). Но если возьму, сделают скидку. Договорившись о времени и приехав на место. Машина уже стояла, сразу внешне осмотрев не нашёл ничего криминального. Да стойка ресепшена не впечатляет, но я не за стойкой пришёл, а за машиной. Оформив предварительные документы, пошли с менеджером принимать машину. Машина к слову была вылизана, как внутри так и наружи. Завёл послушал, мотор работал ровно даже на холодный и холостых не коптил при перегазовке тоже все норм. Обговорил с менеджером возможность кор.замык при разбитой фаре, сказал ничего страшного. Если перегорит можете поменять вернём деньги при наличии чека, если нет то нет. С датой сдачи были проблемы т.к. сдавали 02.01.2016 и они не работали, но сказали что можете оставить перед офисом, а ключи от машины администратору гостиницы в этом же помещении. Кстати перед сдачей помыли машину после чего лампочка как и предполагалось перестанет гореть, так и произошло:( Оставили машину и ключи как и договорились. На следующий день с утра вернули залог на карту в полном размере! Комплект машины полный (аптечка, щетка для снега, огнетушитель, трос, бачок омывателя полный, резина шипованная). За две недели пользования никаких проблем.

Отправлено 7 лет назад

От Ефим Самсонов

Dislike Мне не нравится

Видимо Владислав уже не работают. В марте апреле 15 года работали, тк сам брал авто в аренду. Но, данная компания мне не понравилась. Рекомендую обратиться в другую.

Отправлено 7 лет назад

От Николай

Dislike Мне не нравится

Телефон у компании не работает, когда работает не берут трубку, организация достаточно сомнительная, может кто к ним реально обращался??? Нужен автомобиль на выходные!

Отправлено 8 лет назад

От Βладислав Φилиппов

Dislike Мне не нравится

Брал в данной компании автомобиль Mazda 3. Как всегда, на сайте информация об автомобили одна, а на деле - другая. Хотел автомобиль белого цвета, а при оформлении договора - оказалась уже черного цвета, и не 2013 года выпуска, а 2011 года. Ну год не принципиален, но, всё же. В договоре естественно прописано, что автомобиль должен сдаваться клиентом в чистом виде и с чистым салоном, иначе штраф. Ну и как Вы думаете, в каком виде мне выдали автомобиль? Мало того что черного цвета, дак, машина была такая грязная, что, даже черный цвет авто не проглядывался. Состояние кузова - более менее, но, бывает и лучше. Бампер задний местами затертый (видимо ДТП или что-то подобное). Автомобиль когда вымал за собственные денежки (тк получив грязный авто, ездить в нем и чувствовать себя свиньей, не очень то и хотелось), вымыв авто, на лицо получил еще косяки авто, задняя правая дверь тоже потерта той же краской что и бампер. А это уже в акте о передачи авто не указывалось, тк принимал грязный авто. Посмотрим какая ситуация выйдет при сдачи авто. Противотумка фары - не рабочие. Тормоза в машине - на 3-. Пробег уже достаточный больше 97 тысяч км. В целом автомобиль на 3. Знаю другие фирмы по сдаче в аренду авто - там авто твердо на 4 и 5 оценку и парк от 2013 года, даже много 2014 годов выпуска.

Отправлено 9 лет назад

От Николай