Ксюша, парикмахерская отзывы и оценка

Кемерово, Строителей бульвар, 53а


Ксюша, парикмахерская Ксюша, парикмахерская

3.9

8 оценили
ПАРИКМАХЕРСКИЕ УСЛУГИ: стрижки, окрашивания любой сложности, плетение кос, прически, процедуры восстановления волос

МАНИКЮРНЫЙ КАБИНЕТ: маникюр, педикюр, покрытие гель-лаком, дизайн ногтей, выравнивание ногтевой пластины

БРОВИ/РЕСНИЦЫ: коррекция бровей, покраска бровей и ресниц

СОЛЯРИЙ.

Мы позаботимся о Вашей красоте без перерывов и выходных с 10 - 20 часов (в воскресенье до 19:00 часов) по следующим адресам:

1. Пионерский бульвар, 12, парикмахерская "Ксюша", тел.: 57-55-53;

2. ул. Красноармейская, 124, парикмахерская "Ксюша", тел.: 75-46-90, +7 991 372 26 92

Вконтакте: https://vk.com/salon_ksusha
Одноклассники: https://ok.ru/profile/567234319221
Инстаграм (запрещено в РФ): @salon_ksuysha_kemerovo
Категория Парикмахерские, Тонизирующие салоны, Услуги массажиста, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Кемерово
Адрес Строителей бульвар, 53а
Телефон +7(384)249-02-95 +7(960)915-82-39
Сайт ксюша42.рф
ВК public53526599


Like Мне нравится

Посещала spa-зону, куда входит фитобочка, кофейный пилинг и массаж! Это полный релакс! Массажистка СУПЕР! После процедуры подают вкусный чай! Я обязательно вернусь еще!

Отправлено

От Анна

Like Мне нравится

После того, как ворошиловские брадобреи испортили мне прическу, я обратился за помощью в "Ксюшу"! Они мне все исправили, выровняли все косяки, сделали свою работу идеально! Также у них приятная атмосфера, красивый чистый салон и доброжелательные милые парикмахерши! Несмотря на молодость стригут они просто "отлично"! Теперь знаю, к кому ходить стричься!

Отправлено

От КлиентВсегдаПрав

Dislike Мне не нравится

Решила накрутить волосы к Новому году пришла в салон Ксюша.Отдала 1100 результат никакой крутили то утюжком то плойкой в итоге дойдя до дома живу через дом 10 мин от салона все локоны которые итак были накручены никак развалились.Перед тем как уйти из салона высказала свое мнение по поводу укладки,мастер вместо того чтобы извениться начала еще пререкаться.

Отправлено

От natalia1983102

Like Мне нравится

Парикмахер Люда) отлично стрижет) рука легкая) постоянно к ней хожу! В самом салоне всегда чистенько и уютно.

Отправлено

От katarinamilante

Like Мне нравится

Ходила в фитобочку, ощущения потрясающие! Играла расслабляющая музыка, очень заботливая женщина постоянно интересовалась самочувствием, подавала водичку. После процедуры можно посидеть в комнате отдыха, угощают очень вкусным чаем! Минус: только наличный расчет.

Отправлено

От Ксения

Dislike Мне не нравится

Ходила в Ксюшу на фитобочку, запись была на 10 утра, массажист, которая проводит процедуру, опоздала, пока я сидела в бочке, причёсывалась прямо в этом кабинете, протирала при мне банки для массажа ватой и хлоргексидином, достав их из какого-то пакета, расхваливая, как в салоне всё чисто, продезинфицировано и качественно! В услугу входит чай после процедуры, принесли металлический сервиз, весь грязный, замызганный, в разводах, пить я из этой посуды не рискнула! Больше туда ни ногой!

Отправлено

От bri42

Like Мне нравится

Понравился мастер мужской стрижки Александр, предлагает разные варианты, советует, подстриг очень хорошо . также в салоне работает мастер маникюра Юлия , работает быстро и качественно. Салон уютный, чистый, современный ремонт.

Отправлено

От alen_Ka

Like Мне нравится

Хороший уютный салон! Несмотря на то что находится не на видном месте, но я думаю, что пользуется популярностью! Т.к. Хороший, приветливый персонал там, приятная обстановка, хорошие спа услуги. Мы с мужем ходим к мастеру Натальи Непрозвановой, она отличный колорист/мастер универсал, всегда учитывает мнение клиента, мы всегда остаемся довольными и воодущевленными! Мои волосы от ее ручек в восторге!!)

Отправлено

От Juli