Ксюша, парикмахерская отзывы и оценка

Кемерово, Пионерский бульвар, 12 (1 этаж)


Ксюша, парикмахерская Ксюша, парикмахерская

3.6

10 оценили
ПАРИКМАХЕРСКИЕ УСЛУГИ: стрижки, окрашивания любой сложности, плетение кос, прически, процедуры восстановления волос

МАНИКЮРНЫЙ КАБИНЕТ: маникюр, педикюр, покрытие гель-лаком, дизайн ногтей, выравнивание ногтевой пластины

БРОВИ/РЕСНИЦЫ: коррекция бровей, покраска бровей и ресниц

СОЛЯРИЙ.

Мы позаботимся о Вашей красоте без перерывов и выходных с 10 - 20 часов (в воскресенье до 19:00 часов) по следующим адресам:

1. Пионерский бульвар, 12, парикмахерская "Ксюша", тел.: 57-55-53;

2. ул. Красноармейская, 124, парикмахерская "Ксюша", тел.: 75-46-90, +7 991 372 26 92

Вконтакте: https://vk.com/salon_ksusha
Одноклассники: https://ok.ru/profile/567234319221
Инстаграм (запрещено в РФ): @salon_ksuysha_kemerovo
Категория Парикмахерские, Студии загара, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Кемерово
Адрес Пионерский бульвар, 12 (1 этаж)
Телефон +7(384)257-55-53
Сайт ксюша42.рф
ВК public53526599


Like Мне нравится

Записался на стрижку по телефону. на момент приезда встретила приветливый администратор и без всяких ожиданий пришел к мастеру. Уже не первый раз стригусь в этой парикмахерской, всегда на хорошем уровне. Но особенно понравилось как меня подстриг мастер 13.04 в 19-00. (Администратор, если можно напишите в ответе имя мастера). В общем остался очень доволен, рекомендую!!!

Отправлено

От Александр Лошманов

Like Мне нравится

Стригся раньше всегда у разных мастеров и всегда чтото да неустраивало в работе мастера. Сегодня на удачу позвонил в "Ксюшу" и попал к свободному мастеру. Мастер оказался супер!) Так хорошо меня давно нестиргли) очень аккуратно и бережно. Спасибо, Арина!!!.

Отправлено

От Slava Dereshev

Dislike Мне не нравится

Раньше всегда стригли нормально , но в этот раз получился колоссальный капец , увидите молодую бабу лет 20 бегите , бегите и не оглядывайтесь , ей не стричь надо, а полы драить , всегда стригли максимум минут 25, а этот раз ВНИМАНИЕ 1,5 часа , это умрешь сидеть и глядеть как она по 100 раз то машинку берет то ножницы и наоборот , не советую . Вы лишились постоянного клиента .

Отправлено

От Александр Минеев

Dislike Мне не нравится

Ходила перед нг в этот солярий первый раз. Цена за минуту такая же как и везде. Интерьер нормальный, главное что везде чисто, вежливая девушка - администратор, но очень жарко, душно. Кондиционер видимо не работает! Пока ждала очередь стало душно, а когда зашла в солярий, то смогла продержаться лишь 4 минуты из 9, голова закружилась! Думала до дома не дойду, хотя живу по соседству!

Отправлено

От Katerina9108

Dislike Мне не нравится

Дорого. Так еще и криво. Просто убрать длину стоило 500р. Придя домой и помыв голову обнаружила, что некоторые пряди на 2-3 см отличаются от общей длины.

Отправлено

От serye_budni

Like Мне нравится

Интерьер конечно оставляет желать лучшего. НО!!! Девочки спасают салон. Сюзанна, Оксана, Марина - волшебницы с золотыми ручками. Приветливые, вежливые администраторы. Хороший солярий. Цены более чем приемлимые. А кто говорит, что отдельная плата за мытьё головы, я вот что скажу - в любой среднечековой парикмахерской за это берут деньги. А в дорогих парикмахерских это уже включено в стоимость!!!

Отправлено

От July

Like Мне нравится

Попала в салон случайно. Записали к мастеру Марине. Мои волосы - мелировали, подстригли, тонировали. Очень довольна её работой. Марине большое спасибо!!!!И цвет и структура волоса шикарна!!!!Все завидуют на работе)))) Руки золотые))))). Девочки администраторы приветливые, обходительные, вежливые. СПАСИБО! Наталья

Отправлено

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Ходили недавно с девушкой сюда. Меня подстригли хорошо, парикмахер профессионал своего дела, а вот моя девушка плакала после похода в парикмахерскую, так как подстригли ее не так как она говорила, причем не один раз! Будьте внимательней к посетителям женского пола!

Отправлено

От Oleg Dzukov

Dislike Мне не нравится

Даже не хамили. Просто назвали до стрижки одну цену, а после стрижки потребовали другую. Очень неразумно так поступать теряя возможно постоянных клиентов. От 50 - 100р вы не наживетесь а охоту к вам ходить отобьете. Зачем так поступать непонятно...

Отправлено

От ximik

Like Мне нравится

Хорошая парикмахерская, всегда вежливые и симпатичные девушки. Аккуратно стригут и внимательно относятся к клиентам, да и цены у них не слишком большие.

Отправлено

От Александр