Ксю-ксю, салон красоты отзывы и оценка

Казань, Маршала Чуйкова, 75 (1 этаж)


Ксю-ксю, салон красоты

3.8

19 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги косметолога, Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Казань
Адрес Маршала Чуйкова, 75 (1 этаж)
Телефон +7(843)514-70-05


Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность салону,прекрасный салон ,администратор Анастасия доброжелательная ,помогла мне правильно соорентироваться как правильно распределить мне время и на парикмахера и на мастера ногтевого сервиса ,вкусный чай,приятная обстановка ,все успела ,девочки по мастерству на 5,хотя не запомнила их имена ,рекомендую этот салон,я из другого города сама .А салону успешной и плодотворной деятельности

Отправлено 7 лет назад

От Варя

Like Мне нравится

Недавно побывала в салоне красоты Ксю Ксю, в поисках своего мастера-парикмахера, в первую очередь я экпериментатор, но и еще достаточно капризный клиент. Встретили довольно радушно, администратор знает свое дело. Мастер прежде чем приступить к работе, выслушала мои пожелания в отношении цвета волос. Стрижку я ей доверила на свое усмотрение, несмотря на это она поинтересовалась моим стилем одежды, прежде чем приступить. Сказать что я была довольна, значит ничего не сказать, я была в восторге. Цвет превзошел все мои ожидания. Стрижка супер. Особенно предложенный акцент к стрижке, мне сделали hair тату на затылке, что позволяло собирать волосы в пучок и все равно выглядеть стильной особенно в спортивном образе. Каре-ассиметрия позволяло одеться в классику. Я очень очень довольна, пишу на одном дыхание. Всем рекомендую мастера Ольгу Демидова. А да забыла коррекция и окрашивание бровей хной была на высоте. Спасибо салону Ксю Ксю, за подбор квалифицированного персонала. Я закончила свои поиски.

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Антонова

Like Мне нравится

Хожу в данный салон уже три года. Всегда очень внимательные и вежливые администраторы,в салоне чисто и уютно.летом, что не мало важно , работает кондиционер. хочется отметить, что всегда сидя на процедуре , предложат вкусный чай либо кофе с конфетками ))) Хочу выразить благодарность Ольге Матвеевой - мастеру по укрощению кудрявых волос! Спасибо! Вам чудесным образом удается сохранить и длину волос, и создать форму. Каждый раз раз, когда я прихожу обновить стрижку, не сомневаюсь, что покину салон красивая, и все же, каждый раз Вам удается меня все больше и больше радовать.

Отправлено 7 лет назад

От ms.anastasiya444

Like Мне нравится

В салон хожу давно. Очень нравится мастер Ольга. Всегда посоветует и подскажет как лучше подстричься и покрасится. Результат всегда превосходный. Новый массажист отлично делает массаж. Всегда атмосфера полного релакса. отличный салон.

Отправлено 7 лет назад

От Мария Миндубаева

Like Мне нравится

Месяц назад обнаружила для себя салон с необычным названием "Ксю Ксю". Проходила курс массажа. Первый курс массажа мне сделали со скидкой всего за 300руб. При этом массажист сделал услугу качественно (кстати целый час длился массаж чему я была приятно удивлена) и я почувствовала облегчение уже после первого сеанса. После прошла курс 5 сеансов. Хочу сказать огромное спасибо массажисту Денису!Рекомендую всем!!!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Хожу в этот салон год. Устраивает практически всё, кроме того, что многие парикмахеры курят. Неприятно ощущать запах сигарет. И дисконтная программа: наклеивают клубнички на карту, которые слетают, что тоже не очень приятно постоянно возвращаться на исходную позицию)

Отправлено 7 лет назад

От khalsu

Like Мне нравится

Очень хороший салон, хожу к мастеру Марине уже много лет, ещё с Амирхана, всем рекомендую, за своё время поменял много парикмахеров, очень рад что нашёл своего мастера)) Приятная обстановка, красивый интерьер, отзывчивые администраторы!!!

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Здесь не первый раз и кроме одного раза (когда мастер на мою просьбу подстричь секущиеся концы сказала мне, что "у тебя секутся, у меня секутся - у всех секутся! и че толку стричь", а потом подстригла кривовато) - мне очень нравится. про маникюр ничего не скажу, была один раз, было не очень, но я как-то не заморочилась на эту тему. а вот мастера парикмахерских услуг там удивительные. не задают вопросов "зачем?"(красилась в неординарный цвет), концы стригут ровно так, как просишь, да еще и во время покраски предложат чай-кофе с конфетками(девочки такие девочки - конфетки предложи - сразу тают), да еще и участие такое...живое что ли) два часа пролетели незаметно, даже не могу сказать, что уходить очень уж хотелось. вот только жаль, что за два часа так и забыла узнать имя мастера) но обязательно вернусь, чтобы это выяснить!

Отправлено 8 лет назад

От zunia_13

Dislike Мне не нравится

Миллирование, тонирование, стрижка 4500 в место обещанных 3500, длинна волос по лопатки. из блондинки стала русой. цвет корней отличается от цвета волос. Судите сами.

Отправлено 8 лет назад

От ezntdva

Dislike Мне не нравится

Очень недовольна этим салоном! Ходила на покрытие ногтей гель лаком, цена работы со скидкой, полученной на заправке получилась 1000 руб. (Можно сказать, обычная цена покрытия шеллаком в других салонах по городу, и без скидки). Мастер очень долго возилась с покрытием ногтей, рисунок сделала какой то корявый, я ожидала большего, если честно. И самое главное, жалеют галь-лак, наносят очень мало. В итоге через неделю я сломала 2 ногтя! Ногти были длинные, и естественно с таким мизерным количеством лака они просто не выдержали. Позвонив в салон, и спросив про гарантию, администратор просто нахамила мне, что все претензии нужно было предьявлять в первый день, и что она не знает, что я делала с ногтями, раз они сломались, вообщем, никакой гарантии у них нет, чуть ли не послала меня. Я в первый раз сталкиваюсь с таким отношением к клиентам! За такие деньги я могла бы сделать покрытие в любом другом салоне либо даже на дому, и сломав ноготь мастера идут на встречу, а не хамят своим клиентам. Спустя еще пару дней у меня в общей сложности сломалось 5!!! Пять ногтей! Очень жалко! Столько ходила с длинными ногтями, и только после данной шарашкиной конторы пришлось все постричь! Что касается дизайна - очень не профессионально рисуют! Я даже сама клеяла наклейки на ногти и было в сто раз красивей. Перед маникюром я долго выбирала дизайн из представленных в салоне, на что мастер ответила, что она не сможет это повторить. Вообщем кошмар. Материалы у них дешевые - гель лак обычный блюскай (его цена 200 р). Не советую этот салон! Выброшенные 1000 руб и испорченные в итоге ногти:(

Отправлено 8 лет назад

От sg_irina

Dislike Мне не нравится

В выходные посетила салон Ксю-Ксю, делала маникюр и покрытие ногтей гель лаком. Инструменты не обработанные, мастер работает без перчаток, пилки и кусачки доставались из личной сумки мастера, хотя по телефону обещали что все инструменты проходят обработку! Да и качество работы мастера оставляет желать лучшего, прошло 2 дня, а гель лак с ногтей уже слезает, не смотря на то, всю работу по дому делаю в перчатках! В общем, впечатление о салоне оставляет желать лучшего.

Отправлено 8 лет назад

От romanova.cam

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Уже несколько лет подряд посещаю этот салон. Уютная атмосфера, администраторы очень вежливые ( видимо доплачивают за это), хороший персонал. Всегда прихожу на окраску и стрижку и в последние разы и заодно на маникюр. Специалисты по окрашиванию просто 100% на высшем уровне, не было случая когда я уходила разачарованная. Но специалист по маникюру Ксения ( девочка, а не директор. Директора тоже зовут Ксения) 2 раза подряд делает все отвратительно! Делает больно, пилит верхний слой ногтя очень грубо, красит не красиво и дизайн так себе( наклейки падают через день и всякие стразы тоже). И в принципе очень груба бывает с клиентами. вот огромный минус у салона. Маникюр страдает. В целом хотела сказать, что : 1. Окраска и стрижка на 100% 2. Педикюр тоже на 100% (мне видимо повезло) 3. Уютная атмосфера и приятные скидки и + бонусная система! Советую всем, только не маникюр!) Спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От Pafos

Like Мне нравится

Раньше находились на четаева - нравилось все - и солярий, и маникюр, и стрижки, и покраска. Угощали чаем, конфетами, клубникой, всегда советовали, параллельно продавали отличные средства для волос и тела. Жаль, что переехали.

Отправлено 9 лет назад

От Белоснежка

Like Мне нравится

Салон находится рядом с моим домом, поэтому посещала его из-за удобства, когда мастера, к которым я обращаюсь обычно, заняты. Начну с того, что персонал очень вежлив: и администратор и мастера. Администратор при звонке тактично разговаривает, рассказывает о скидках на услуги, предлагает бонусы, если таковые имеются на данный момент. Во время процедур всегда предлагают напитки(!!!), что редко встречается в других местах. Первый раз я обратилась к ним с просьбой снять нарощенные гелевые ногти. Записали на удобное время, приняли во время, ждать пришлось недолго. Кто сталкивался с этой процедурой, тот знает, что она энергозатратная для мастера и утомительная для клиента. Все прошло достаточно быстро и безболезненно. Благодарю. Второй мой поход к ним был запланирован в начале лета на процедуру педикюра с нанесением гель-лака. Администратор, принимая мой звонок, предложила более ранее время, удобное, как я полагаю, для мастера, предложив скидку 50% на гель-лак. Я охотно согласилась. Пришла в назначенное время, получила удовольствие от умелых действий мастера и приятной скидки. Персонал дружелюбный, услужливый и внимательный. Большое спасибо, к вам приятно возвращаться. Наталья.

Отправлено 9 лет назад

От trouble_girl

Dislike Мне не нравится

Не поленюсь, напишу отзыв, пока сильны впечатления. Попала случайно, т.к. не успела записаться к своему мастеру перед Новым Годом, а нужно было лишь покрытие гель-лаком, даже без маникюра... Казалось бы что сложного... Но... Администратор вежливая, девочки-клиентки, выходящие из недр салона, были довольны и веселы (правда они были от парикмахера), ну думаю, удачно попала. После 10 минутного ожидания меня пригласила женщина-мастер. Я села и, как обычно, расслабилась, однако через некоторое время поняла, что руки мне дезраствором не обработали, ногти самой женщины-мастера были желтые и неопрятные (как она потом пояснила-от граната, они дома кушают каждый день), кисти, с которыми она работала-невероятно лысые и нужно ли говорить, что гель совсем даже не Shellac, а вообще не знаю, что за тюбики и баночки. Плюс она постоянно путала последовательность слоев (база и сам лак), а также заранее оговоренный дизайн. Начнет красить, а потом Ой!, смывает и давай заново мазюкать без базы.... Короче, свой метод видно.... В итоге, верхнее покрытые толком не растеклось, а застыло как будто проплешинами, на ногте, где использовался лак с блестками, блестки застыли "катышком", маслом в конце она слегка в меня потыкала и на этом с миром отпустила... Все удовольствие-700 рэ.... За эти деньги можно было очень даже прилично сделать в приличном месте... Виновата сама, хотелось поближе к дому... Но! И это не все! Вечером пришла домой, помыла посуду В ПЕРЧАТКАХ, сходила в душ и что? А то что, лак на кончиках предательски облез, скололся и поотваливался кусочками, вот тебе и с новым годом! Где гель-лак? Может это был обычный лак? Настроение испорчено вообще в хлам!!! Не вытерпела и сама сняла всю эту гадость!!! Даже полегчало! И параллельно пишу этот отзыв!!! Вот так! Не знаю, может кому-то нравится, потому что сразу за мной были девочки, они прямо защебетали с этим мастером, может "своим" они как-то по-другому делают, и мне просто не повезло.... Но как бы там не было, НИКОГДА, НИ ЗА ЧТО туда НИ НОГОЙ!!! Если только денег будет очень много и срочно захочется выкинуть их на ветер....Всем только добросовестных и качественных мастеров!!! Удачи! P.S. жалко сфоткать не успела....

Отправлено 10 лет назад

От zarina-shumm

Like Мне нравится

Отличное заведение. Стригусь в нем уже три года. Давно пора было переехать в более просторное помещение. И вот это произошло. Персонал внимательный, постоянных клиентов знают в лицо и по имени.

Отправлено 10 лет назад

От Giniyatullin_IA

Info

Название , я вам скажу, просто шикарное ! Мечта побывать там !

Отправлено 11 лет назад

От XY

Info

Салон отличный. Персонал приветливый. Мастер Марина-вообще,чудо! Поймет Вас с полуслова и все сделает по высшему классу. На маникюр лучше записаться к Ладе. Очень аккуратная и внимательная дамочка)

Отправлено 11 лет назад

От Adelina

Like Мне нравится

Впечатления только самые позитивные :) Администраторы всегда встречают с улыбкой, если есть свободная минутка здесь всегда предложат чай с клубничной конфеткой ;) Мастера очень аккуратно и чётко делают свою профессиональную работу. Здесь уют, тепло и творческое вдохновение :)) Рафаэль.

Отправлено 11 лет назад

От Rafael Akbashev