КСУ АЛЬТАИР СТРОЙ, ООО, ремонтно-строительная компания отзывы и оценка

Казань, Беломорская, 69Б (2 этаж)


КСУ АЛЬТАИР СТРОЙ, ООО, ремонтно-строительная компания

4.2

5 оценили
Категория Ремонт / отделка помещений, Электромонтажные работы, Строительство дач / коттеджей, Фасадные работы
Город Казань
Адрес Беломорская, 69Б (2 этаж)
Телефон +7(843)514-60-00
Сайт altair-kzn.ru


Like Мне нравится

Эта компания делала нам ремонт по дизайн проекту осенью 2016 года. Все хорошо и качественно, без отклонений от проекта. Вообщем молодцы! Отдельное спасибо дизайнеру Наталье. Будем советовать вас знакомым!

Отправлено 7 лет назад

От elza.valiullina1987

Like Мне нравится

Рекомендательное письмо от Отдела Государственной фельдъегерской службы РФ в г. Казани. Производили ремонт на Макаренко, д.6

Отправлено 7 лет назад

От stroyaltair

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Я, как директор компании ООО "КСУ "Альтаир Строй", официально заявляю, что наша организация не производила ремонт однокомнатной квартиры у "Женечки Ушаковой". Этот негативный отзыв явно написан (заказан) нашими недобросовестными и завистливыми конкурентами, которые скорее всего лично меня знают. P.S.: Эта "Женечка Ушакова" то и дело пишет, как негативные так и положительные отзывы о различных компаниях, зарабатывая на этом деньги. И фото в ее профиле не ее.

Отправлено 7 лет назад

От stroyaltair

Dislike Мне не нравится

Ремонтировала однокомнатную квартиру у данной организации. Все не понравилось. Плитку криво положили, обои запороли - переклеивать пришлось (запачкали). Все через пень колоду делали. Небольшую гипсокартонную конструкцию надо было сделать на кухне - и ее запороли. Пришлось в последний момент замазывать как-то, чтобы более или менее выглядело. Хозяин хороший парень, Ринат кажется - если бы не он, вообще бы единицу поставила. Но ремонт сделали плохо, из рук вон плохо.

Отправлено 7 лет назад

От Женечка Ушакова

Like Мне нравится

Хорошая компания! Делали нам косметический ремонт в 3х-комнатной квартире. Сделали хорошо, всем довольны. Рекомендую их!

Отправлено 9 лет назад

От riregina88