КСС-Телеком, ООО отзывы и оценка

Курган, Пушкина, 189


КСС-Телеком, ООО

4

4 оценили
Категория Интернет-провайдеры, Услуги телефонной связи, Операторы кабельного телевидения, IP-телефония
Город Курган
Адрес Пушкина, 189
Телефон +7(352)264-09-11 +7(352)264-22-22 +7(352)264-31-11
Сайт www.ksstelecom.ru
ВК ksstelecom


Like Мне нравится

Перешел в Телеком от другого провайдера по причине низкой скорости в вечернее время. Больше года пользуюсь их услугами интернет и ТВ. Цена за выбранный пакет услуг вполне соответствует качеству. За это время дважды возникали проблемы со связью. Первый раз - причина в своем оборудовании по раздаче Wi-Fi. Второй - авария у Телекома. Случается, это же связь, имеет свойство пропадать! Аварию устранили быстро, спасибо! Сервис поддержки в любое время на связи и реагирует оперативно. Офис также подключили к этому оператору. В общем, нареканий серьезных нет - рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Григорий

Dislike Мне не нравится

В пятницу 16 июня 2017г перестал показывать телевизор, отсутствовал сигнал от кабельного телевидения, у сына в комнате тоже самое. Позвонил в службу поддержки т. 640911 ксс-телеком, заявку приняли, сказали завтра устранят мастер перезвонит сообщит время визита. На следующий день 17 июня звоню с утра, дублирую заявку, мне говорят все нормально заявка в работе, но уточнить время прихода мастера можно в абонентском отделе т.643111. Звоню в абонентский отдел время несколько минут десятого, трубку не берут. Звоню обратно в службу поддержки т. 640911 говорю трубку не берут, мне говорят, что рабочий день с 9:00, но могут придти во сколько угодно, суббота же, дозванивайтесь. Ну да ладно суббота же, уезжаю на дачу. Приезжаю вечером примерно в 22:00 телевизор смотреть хочу, включаю, синий экран. Звоню в службу поддержки, объясняю что подавал заявку, где мастер? на что мне говорят что в выходные все мастера отдыхают, неисправности не устраняют, ждите может в понедельник. Воскресенье соответственно тоже без телепрограмм, в понедельник расторгаю договор с этой ш..агой. Всем Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От oleg

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами компании уже 5 с небольшим лет. Что хочу сказать, часто слышу от знакомых, что в вечернее время сильно падает скорость (у других провайдеров)... Я с такой проблемой не столкнулась ни разу, в любое время суток у нас заявленная провайдером скорость. На сайте всегда актуальная информация, в личном кабинете все понятно и легко. В группе в VK всегда можно задать вопрос и получить на него ответ. В службу техподдержки обращаюсь редко, нет необходимости, всегда вежливые ребята проконсультируют и помогут. Кабельное ТВ тоже вполне устраивает, есть цифра и аналог, огрехи по качеству бывают, но не критичные. Рада что к нам в частный сектор первой пришла именно эта компания. Спасибо !

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Евдокимова

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами 3 года. Не припомню случая, чтобы возникли проблемы. Убедил руководство на работе подключиться к КСС-Телеком. "Небо и Земля" по сравнению с бывшим провайдером. Плачу через Сбербанк-все легко и просто. Очень хочу чтобы увеличили присутствие в центре. Очень многие к Вам подключатся.

Отправлено 8 лет назад

От Лелик