КСС-Телеком, ООО отзывы и оценка

Курган, 4-й микрорайон, 21


КСС-Телеком, ООО

2.6

11 оценили
Категория Интернет-провайдеры, Услуги телефонной связи, Операторы кабельного телевидения, IP-телефония
Город Курган
Адрес 4-й микрорайон, 21
Телефон +7(352)264-09-11 +7(352)264-22-22 +7(352)264-14-11 +7(352)264-14-12
Сайт www.ksstelecom.ru
ВК ksstelecom


Dislike Мне не нравится

Служба поддержки не отвечает на тлф после 24, интернета нет, тв нет, тлф нет - а в ответ: ваш звонок очень важен для нас, а ждать по полчаса нервов не хватит! Периодически данные сбои происходят

Отправлено 5 лет назад

От Виталий Внуковский

Dislike Мне не нравится

не рекомендую!! Постоянно идут обрыв, замедление скорости(вместо заявленных 100 мб максимум на 20 а то и меньше). Заказ специалиста стоит 250 рублей. Вопрос за что? ЧТОБЫ ПРОВЕРИТЬ СВОЮ ЖЕ УСЛУГУ!

Отправлено 6 лет назад

От Талгат

Like Мне нравится

Пользовался услугами данного провайдера с 2015 года по сегодняшний день! Впечатления только положительные! За все время у меня нет никаких нареканий, интернет и телевидение ни разу не лагало! Не могу вспомнить хотя бы один момент что бы что то не работало! Скорость интернета соответствует тарифу, мне вполне хватало 25мб. Советовал данную компанию друзьям, все довольны! Пришло время расставаться(( т.к. к сожалению вас и/или таких как вы нет в городе другого региона, куда мы переехали... Однозначно советую! При любой возможности буду рекомендовать друзьям! Оценка 10 из 5! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От user

Like Мне нравится

Предыдущим недовольным ораторам - сомневаюсь в ваших словах. Будто специально писали. Подключился в ноябре 2016 г. по совету товарищей. Подключили в выходной. Все быстро и четко. Плачу 299 руб за Интернет и телевидение. (при этом у меня дома 3 телека) Интернет-вообще огонь. Никаких нареканий. Скорость всегда как по тарифу. Количество Каналов ТВ вполне хватает. Недавно слетели настройку у роутера - позвонил 640-911 (ждал 15 сек) - помогли без проблем прям по телефону. Вот сейчас думаю подключить себе на 1 телек новый сервис ТВ (названия не помню) там и перемотка и архив и прочая лабуда модная. Народ там как раз адекватный, разговаривают как человек с человеком, а не как будто с тобой робот диаложит по программе заученной. В общем процветания ребятам, что сказать. Давайте еще в центр приходите - мамку и тещу подключу.

Отправлено 7 лет назад

От pahagrin

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания, услуги такие же! Ужасная компания! Не верьте положительным отзывам на других сайтах. Поддержки никакой, работники - проходимцы. Постоянно обрывы, плановые работы и т.п. Пропал интернет, звоню им, отвечают мол ждите может быть исправим. Три дня в итоге интернета не было, пересчёт конечно же делать не хотят. Я говорю мол буду наверное отключаться от вас, а они мне мол вали тебя не кто не держит. Тут я тихонько прикурил и понял что это шарашкина контора. Для них главное деньги срубить, а на клиентов они клали. Их работники мне так и сказали: "Нам некогда заниматься тобой, мы линию тянем в Керамзитном, это наши деньги, а с тебя мы ничего не получаем (давно было дело)". Если у вас есть выбор, то выбирайте другого провайдера - не пожалеете. Свяжетесь с этими - хлебнёте горя.

Отправлено 7 лет назад

От dk1192

Dislike Мне не нравится

И еще отдельным отзывом решила написать отсутствие клиентоориентированности! Интернет-провайдеры оказывают услуги населению, соответственно считаю в праве получить услугу и сервис по услуге в то время когда мне удобно. А именно подключение в выходной день, т.к. работаю по будням и дома находиться не могу. На что оператор в грубой форме ответила, что работают они только в будни и "Из-за вас никто не собирается выходить в субботу". Очень жаль конечно, что в моем доме пока нет других интернет-провайдеров, которые работают ЕЖЕДНЕВНО! Как только появится возможность переключиться на другого провайдера - сделаю это незамедлительно!!!

Отправлено 7 лет назад

От Sofi

Dislike Мне не нравится

Дозвониться до операторов просто невозможно!!! Единственный телефон на который смогла дозвониться в течении НЕДЕЛИ! это 640-911, хотя в 2 ГИС вообще 4 телефона указано! Качество связи пока оценить не могу - в квартире ведутся ремонтные работы и пока просто протянуты кабеля. Но есть ощущение, что что-то не очень в этой компании все....

Отправлено 7 лет назад

От Sofi

Like Мне нравится

Минусы у нас был офис в ребково закрыли, стало не удобно платить так терминалы с которыми они работают находятся далеко. Через интернет там нужно с только всего пройти что бы заплатить. По сравнению с другими провайдерами. Плюсы Интернет отличный скорость не тупит проблем нет. За три года ни разу не обращалась в центр техподержки.Советую если способы оплаты не смущают.

Отправлено 9 лет назад

От Юлия