КСМ отзывы и оценка

Новосибирск, Твардовского, 1 к1


КСМ

1.7

7 оценили
Категория Заправочные станции
Город Новосибирск
Адрес Твардовского, 1 к1
Телефон +7(913)921-14-36


Dislike Мне не нравится

Ранее к этой заправке вопросов не было. Цена бензина одна из самых низких в городе. Но после последней заправки машина перестала ехать. Теперь с КСМ приходится ездить на Прайм.

Отправлено 5 лет назад

От Aliska

Dislike Мне не нравится

Ужасная заправка. Машина после неё не едет. Достаточно было заправится один раз и все стало понятно! В итоге на ксме нет нормальной заправки! Приходится ехать на первомайку заправляться.

Отправлено 5 лет назад

От chip_go

Dislike Мне не нравится

Это УЖАС, а не заправка! Сегодня заправлялись на 300р, а кассир перепутав с кем то колонки, нажала нам на сумму 520р! Она стала требовать от нас доплаты, но у нас в данный момент было нечем. Чек на 300р она нам тоже не отдала! Сказав ей о том, что нам нечем доплачивать и это НЕ НАША ВИНА, это дама "хамка" начала орать в микрофон отборным матом, оскорбляя нас, а ГЛАВНОЕ угрожать нам, что нас найдут какие то люди и расправляться с нами, мягко говоря нам придет "конец"!!!! Это было похоже на вымогательство ст. 163УКРФ. Это дело мы так не оставим! Мы вовремя включили видеозапись и отправим его в органы контроля над данными организациями и в правоохранительные органы! Плюс ко всему у нас есть свидетели ( клиенты, которые заправлялись после нас, они всё это слышали, потому что эта хамка орала в микрофон)!!!А администрации(если она конечно имеется, по разговору с этой хамкой мы поняли, что она сама себе начальник) если считает такое поведение своих сотрудников НЕ нормой, необходимо прислушаться к отзывам клиентов и обратить внимание на работу своих сотрудников!!!! Кстати, когда мы передавали оплату за бензин 300р(мы в принципе на этой заправке более чем на 300р не заправляемся,т.к бензин там ......) кассир с кем-то болтала в это время, поэтому и перепутала колонки!!!!Ужас, ужас,ужас!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Taisya

Like Мне нравится

Заправлялись все лето.Бензин по -моему мнению очень даже неплохой,по сравнению с Гаспомом и даже с ЛУКОЙЛом.Кассирши частенько бывают в плохом настроении,да это не приятно-все таки хочется чтобы сервис и качество друг от друга не убегали.А так в целом советую.

Отправлено 6 лет назад

От Incognito933

Dislike Мне не нравится

Отвратительная заправка. Отношение к клиенту как какому-то неизбежному злу. Отвратительный бензин. После заправки танцы возле автомобиля обеспечены. Не рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От panamych

Dislike Мне не нравится

Заправлялся только на этой азс. До субботы 23 апреля 2016 г. когда непонятно за что был "облаен" кассиром у которого видимо незадалось.

Отправлено 8 лет назад

От sibmoda

Dislike Мне не нравится

заправился после нового года , теперь немагу завести автомобиль (( , до этого было всё идеально !!!!

Отправлено 8 лет назад

От Жека Копытин