КСМ Сервис, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Твардовского, 4/2


КСМ Сервис, автосервис КСМ Сервис, автосервис

3.5

5 оценили
- Ремонт авто, мото, квадро техники.
грузоперевозки по России - пп штора.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт АКПП, Ремонт выхлопных систем, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики, Компьютерная диагностика автомобилей, Кузовной ремонт, Ремонт / тюнинг мототехники
Город Новосибирск
Адрес Твардовского, 4/2
Телефон +7(913)373-55-55
ВК pro_mk


Like Мне нравится

Работают отлично, сколько раз заезжал, никогда в беде не бросали. Сам знаю, что моей машине надо дать спокойно умереть от старости, но ребята на этом СТО волшебным образом отдаляют этот момент. Спасибо. И цены демократичные.

Отправлено 5 лет назад

От pikul

Dislike Мне не нравится

Козлы, записался на 16:00 к электрику газель. Приехал электрик пообещал посмотреть вечером или с утра. В итоге приехал в 17:00 на следующий день, электрик меняет подшипник кому-то, к газели не прикоснулся. Итого потерян день машина не отремонтирована.

Отправлено 6 лет назад

От medvedev19830221

Like Мне нравится

Обратился в этот сервис с работами по кузову. Порекомендовали Володю (у него бокс находится отдельно ),договорились по цене и срокам. К работе приступили в этот же день.Сделали всё качественно ,краска подобрана цвет в цвет, не видно никаких переходов. Работой остался доволен, рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Сергеевна

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо сотрудникам сервиса. Проблема, которая у меня возникла: на другом СТО заменили коробку на контракт, не заработал спидометр и загорелся check. 1. У меня старый разъем OBD-I, обзвонил несколько ближайших СТО, это оказалось единственное где были готовы считать с него информацию. Заехал, считали ошибку - нет сигнала датчика скорости. Поехал туда где делали коробку, поменяли датчик - проблема осталась. 2. Приехал сюда второй раз с просьбой помочь разобраться до конца. На СТО не было света, но ребята согласились посмотреть, подключили пару лампочек к аккумулятору, посмотрели схему подключения (у меня была книжка) и быстро нашли, что причина была в перепутанных при установке коробки разъемах. Разъемы переставили и проблема ушла, все заработало.

Отправлено 6 лет назад

От tsilkovsky

Dislike Мне не нравится

Впервые впечатление было классное поговорил все детально объяснили и по ценику и не дорого и не дёшево. Но все бы ничего! Делал кузовную работу по заднему бамперу и дверцу багажника сделали отпратительно восстановили как попало, дверца багажника стучит при кочках. Обещали сделать 3-4 дня задержали на 8 дней из за маляра видно по лицу бухал из-за этого так долго. Мой совет даже не заезжайте туда

Отправлено 6 лет назад

От Николай Бородавкин