KSKEM.RU, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Кемерово, Володарского, 18 (210 офис; 2 этаж)


KSKEM.RU, торгово-сервисная компания

3.8

12 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Аксессуары к мобильным телефонам, Компьютеры / Комплектующие
Город Кемерово
Адрес Володарского, 18 (210 офис; 2 этаж)
Телефон +7(950)585-11-12
Сайт kskem.ru


Dislike Мне не нравится

Сделал заказ с доставкой сдэк, написано, что придет заказ к 21.02, сегодня 22, а заказа нет, стал звонить, сказали, что надо оплачивать заранее, хотя при заказе такого написано не было

Отправлено

От Тимур Махмудов

Like Мне нравится

Контора нормальная, работают хорошо, ребята отзывчивые, запчасти доставляют по мере возможного, да бывают менты когда "той или иной запчастюльки нет" ну а что поделать, всякое бывает! Ну а в целом ребята молодцы!!!!

Отправлено

От Олег Шаренда

Dislike Мне не нравится

Хотел заказать у них одну запчасть, писал им несколько раз сообщения на Авито - в ответ тишина и полный игнор. Позвонил им - трубку взял очень вялый чувак и вместо того чтобы ответить на интересующие меня вопросы, нехотя промямлил что то типа - "пишите на Авито" и кинул трубку!!! Хочется спросить - а я для чего звонил то вам? Вам вообще для чего люди звонят, чтобы быть вот так вот посланными? Вы как с клиентами то работаете? Вам зачем нужен телефон и другие контакты, если всё равно не отвечаете и игнорируете клиентов? Впервые встречаюсь с такими отношением к покупателям, мутная шарашкина конторка. P.S. оставил им аналогичный отзыв на их сайте, так его тут же удалили)) Ай молодца, оперативно сработали, подчищают за собой, не забывают. Вместо того, чтобы исправить свои косяки, конечно проще стереть сообщение.

Отправлено

От Семён

Like Мне нравится

У меня своя мастерская по ремонту техники " Техно Ремонт" в Березовском. Запчасти нужны постоянно причём в кратчайшие сроки, ведь клиенты не любят ждать! И KSKEM в этом плане всегда выручает! У них огромный ассортимент товара хорошего качества и гибкий подход к клиентам! Работать с ними приятно и надеюсь сотрудничать будем долго!

Отправлено

От Андрей Паниклев

Like Мне нравится

Посылка пришла, упаковано отлично, никаких повреждений. Большое вам спасибо. Вашим магазином остался очень доволен, удачи

Отправлено

От Артём Данилов

Like Мне нравится

Очень быстро все оформили,прислали счет на оплату. Доставка тоже получилась быстрой. Описание товара соответствовало полученному. Поставил тач-скрин на навигатор все работает без проблем. очень доволен ! Спасибо !

Отправлено

От Fedor Uvarov

Like Мне нравится

Занимаюсь ремонтом.Долгое время закупаю KSKEM.RU запчасти для смартфонов и планшетов,отправляют быстро,запчасти хорошего качества браку пока не было,что важно так как проживаю в г.Саратов и за доставку плачу сам...ВООБЩЕМ Я ДОВОЛЕН РАБОТОЙ ДАЖЕ ОЧЕНЬ.Персонал вполне адекватный,быстро отзываются...СПАСИБО!

Отправлено

От Roman Khachanyan

Like Мне нравится

Всё понравилось и общение и товар прекрасно дошёл и качество товара, цена приемлема ,всё замечательно ,по больше таких компаний

Отправлено

От Владимир Ярыгин

Like Мне нравится

Я нашёл этот магазин в интернете,заказал тач на планшет и не ошибся ,бандероль пришла быстро,деталь хорошая,поставил работает отлично,буду и дальше делать заказы в этом магазине,ну и друзьям посоветую

Отправлено

От Александр

Like Мне нравится

Я с компанией работаю уже больше двух лет и когда начал заказывать здесь детали забыл, что такое высокие цены и споры с продавцом. Если беру то уже заранее знаю, что придёт всё в идеальной упаковке и наивысшем качестве, а если возникла одна проблема за два года так решили в течении минуты!!! при переписке через аську. Заказывал сенсора в колличестве не менее 20 шт. на Explay hit, они очень популярны, а цены здесь самые низкие по интернету, так же приходилось заказывать и дисплеи в качестве которых ни разу не было сомнений. А вот один раз случился казус, проверил два присланных с этого сайта дисплея и оба оказались вполне рабочими, за тем поставил первый и всё ок, вот пока ставил второй возможно чуть где то придавил либо задел, точно не знаю, но таких случаев пока за 10 лет практики у меня не было, и дисплей стал чуток хуже показывать, появилось пару полос и изображение стало не ярким, но при первом же упоминании о проблеме я получил ответ от компании о бесплатной замене этого ди сплея. Присланный дисплей работает уже более полу года и проблем нет. Так же заказывал много тачскринов на другие планшеты в том числе фирмы Мистери и Дигма и всегда качество самих деталей и их упаковка только радует. Этот магазин у меня стоит первым из трёх основный поставщиков деталей на мобильную технику!

Отправлено

От yurij.7878

Like Мне нравится

Неделю назад приобретал тачскрин для Asus EeePad на этом сайте. Забрал в офисе компании в тот же день. Порадовало качество детали!

Отправлено

От Евгений Филимонов

Dislike Мне не нравится

Заказал дисплей для планшета , заплатил 1750 из них 250 доставка , прислали не то что на сайте , видимо думали аналог , но не попали с одной буквой , дисплей конечно не подошёл , связался с магазином , сначала сказали что это я виноват и не то заказал , потом согласились что они не то выслали , предложили чтоб я прислал за свой счёт им обратно дисплей , а это ещё 250 , и только тогда возможна замена или возврат средств в размере 1500 , итог потеря 500 рублей потеря времени , 2 недели шла мне посылка , + 2 недели теперь к ним , а потом ещё 2 недели ко мне , очень жаль что не внимательно формировался заказ , будьте осторожны , магазин очень сомнительный в смысле точности заказа , подсовывают аналоги не взирая на несовместимость товара !!!

Отправлено

От Лёша Фалеев