КСК Кубань, ремонтно-строительная компания отзывы и оценка

Краснодар, Московская, 95 (301 офис; 3 этаж)


КСК Кубань, ремонтно-строительная компания

5

7 оценили
Категория Строительство дач / коттеджей, Ремонт / отделка помещений
Город Краснодар
Адрес Московская, 95 (301 офис; 3 этаж)
Сайт www.kck-kuban.ru
ВК kckkuban


Like Мне нравится

Мы приехали в Краснодар из Казахстана. Наши знакомые ранее приобретали недвижимость с помощью специалистов КСК Кубань, остались довольны и рассказали нам об этом. Снимали жилье.. Приезжали смотреть как строится дом. Специалисты! Что сказать… Так же ребята помогли с оформлением. Спасибо ВАМ огромное! С уважением, Геннадий

Отправлено

От annushka1944

Like Мне нравится

Обратились в КСК КУБАНЬ за помощью! Живем рядом с офисом. Нужно было сделать ремонт недорогой и быстро. Ребята показали нам образцы, подобрали и расчитали по смете. Всё отлично! Друзьям посоветовали

Отправлено

От lena.bellka01

Like Мне нравится

Мы из Твери. Наконец то решились на переезд в Краснодар, холода замучали… И столкнулись с массой проблем по поиску хорошего дома.Честно говоря, надеялись на лучшее, но были готовы ко всему.Пересмотрели кучу домов в разных районах, но так и не смогли выбрать себе по душе, а то,что нравилось,не укладывались в бюджет. И вот ребята из КСК Кубань предложили мне построиться, посчитали проект,который хотим, совершенно бесплатно подобрали участок. И результат превзошёл все ожидания! Вся семья довольна! Выполнили всё качественно, в срок, и без лишних задержек. Спасибо,могу посоветовать эту команду друзьям.

Отправлено

От zot0v.i

Like Мне нравится

Добрый день. Хотели бы поделиться своими впечатлениями по приобретению дома, который купили совсем недавно и очень довольны качеством и планировкой. И ещё очень важно,что КСК Кубань -не являются риелторами, поэтому мы без переплат купили наш дом и хорошо сэкономили.. Спасибо ребятам, будем вас советовать друзьям.

Отправлено

От seleznyovaol

Like Мне нравится

Компания Кск кубань, спасибо большое, за большой и красивый дом 148 кв квадратов, дом сдали в срок. Изначально дом планировали ремонт сделать сами, ребята предложили ремонт. Сейчас в процессе. (фото с ремонтом позже) Материал выбирали вместе, советовались на каждом метре. Ещё раз Спасибо.

Отправлено

От Татьяна

Like Мне нравится

Мы из города Уренгой. Обратились в компанию КСК Кубань с просьбой помочь найти земельный участок и оформить его, все сделали как нельзя лучше) Приглядевшись к организации и сотрудникам поняли, что им можно доверить построить наш будущий дом. И вот мы счастливые обладатели двухэтажного коттеджа. Все выполнили в срок, помоги ввести в эксплуатацию. Мы очень довольны! Им можно доверять, не ошибетесь!

Отправлено

От Юлия Берая