Ксилема, ООО, производственно-торговая фирма отзывы и оценка

Новосибирск, Зелёная Роща, 1/13


Ксилема, ООО, производственно-торговая фирма

2.8

5 оценили
Категория Корпусная мебель, Мебель для кухни, Погонажные изделия, Межкомнатные двери, Окна
Город Новосибирск
Адрес Зелёная Роща, 1/13
Телефон +7(383)414-26-26
Сайт ксилема.рф


Dislike Мне не нравится

В "Ксилеме" цена не соответствует качеству. Спору нет, продукция неплохая,где-то даже красивая, но цена на нее завышена процентов на 20! Анализ рынка показывает, что дешевле купить такую же продукцию в другом месте.

Отправлено 9 лет назад

От ost

Dislike Мне не нравится

Заказывал в этой компании двери 9 лет назад. Отработали на 5 баллов. В январе 2014 в новую квартиру решено было заказывать у них же двери. Привеезли, поднимали сами. При установке выяснилось, что ни одно полотно не подходит к коробке. Забрали на переделку. Переделали, установили, привезли с повреждением ЛКП, переделывать отказываются, отвечая, что это при транспортировке произошло, хотя повторно всё делали они сами. Загородский Александр Сергеевич видимо устал от претензий на некачественно сделанные двери и теперь качественно прикрывается договором. Уважаемые покупатели, составляя договор, включите пункт окончательной оплаты после установки, а то будете ходить по мукам. При уже оплаченных дверях крайне трудно что либо требовать с хитрозадых директоров!

Отправлено 10 лет назад

От zima15

Like Мне нравится

Заказывали у них 5 дверей одним заказом (новая квартира). Уже три года стоят- никаких проблем. После этого заказывал отделку проема, по цвету подобрали идеально (был образец в виде отрезка опанелки от дверей), поставил уже самостоятельно, без проблем. Двери замечательные, вид за эти три года нисколько не изменился, только небольшие вмятинки кое-где появились - все-таки дерево мягкое..Ну это мы сами виноваты. И это при том, что первый год в квартире было очень влажно - вплоть до конденсата на потолке, новый дом. Одна дверь начала шоркать при закрывании об косяк, но как влажность ушла, все стало нормально. Всегда, когда их открываешь, понимаешь - это вещь! Спасибо Ксилеме!

Отправлено 11 лет назад

От homovitch

Like Мне нравится

Заказывали межкомнатные двери. Вежливые менеджеры,денег не вытягивают,не раскручивают на более дорогую модель. Дорогая фурнитура,да и выбор маловат,но и это не основной их профиль! Стекло и ручки покупали сами,просто привезли на производство,все поставили. Доставку оплатили,поднимали и устанавливали сами,так как отдать за вкручивание 4 шурупов 1200руб,показалось дорого. Отдали деньги за натуральное дерево,а не за прессованную бумагу.Уже год двери стоят,претензий нет,блестит,сверкает,ничего не выгнулось,хоть и сторона очень солнечная. Дверь с лакировкой,врезкой ручек,петель,установкой стекла, вышла чуть дороже чем бумажная. Ну а мебель,кухонный гарнитур,это вообще сказка,но конечно дорого,но это же натуральное дерево,а не опилки прессованные,делается добротно.Очень приятно было поработать с вашей организацией.Двери,только в Ксилеме советую брать.

Отправлено 11 лет назад

От Zlata

Dislike Мне не нравится

Заказывал в "Ксилеме" дорогую входную дверь для бани. Называется "ласточкин хвост". Заказывал "под ключ" с коробкой, с замером и установкой и врезкой замков и фурнитуры, демонтажем старой двери.За все это платятся отдельные, немалые деньги. Только доставку взял на себя,т.к. цены на доставку в "Ксилеме" совсем уже конские. Сделали, привез. Прибыл установщик, быстренько снял с моей помощью старую дверь и коробку. Дальше он почесался и сообщил мне, что новую коробку без дополнительной работы поставить нельзя, а это отдельные деньги. Деваться некуда - заплатил еще отдельно ему. Коробку и дверь ставил он (с моей помощью) часа 4. Поставил. Наличники прибил неплотно, объясняя мне, что стена у меня поведенная (будто бы при замере этого он не видел!). Через полгода дверь повело и она стала выпуклой. Позвонил в "Ксилему" - ответили так:"Ну а что вы хотели, это же баня! Там сырость!" Хотя дверь называется "Дверь для бани Ласточкин хвост". Не рекомендую для покупки продукцию компании "Ксилема".

Отправлено 11 лет назад

От Сергей Пыпкин