Ксилема, ООО, производственно-торговая фирма отзывы и оценка

Новосибирск, Красная Сибирь, 111 (1 этаж)


Ксилема, ООО, производственно-торговая фирма

2.5

4 оценили
Категория Мебель для кухни, Корпусная мебель, Погонажные изделия, Межкомнатные двери, Окна
Город Новосибирск
Адрес Красная Сибирь, 111 (1 этаж)
Телефон +7(383)413-44-33
Сайт ксилема.рф


Dislike Мне не нравится

Год назад заказал там дверь. Мало того что дверь делали чертовски долго. Результат - на фото. Рассохлась. Ненависть!

Отправлено 7 лет назад

От Andrew Krasov

Dislike Мне не нравится

Заказал, дабор один и обналичку, сразу оплатил 100%,срок изготовления заказа две недели(Очень долго) Приезжаю забирать,дабор сделали а обналичку нет ! Зря скатался! Ещё и не сразу их найдёшь, нужно покататься по Бердску.Больше к ним обращаться не буду,и совет оплачивайте 30%, и по готовности проверяйте всё очень внимательно, ценники у них на 20-30% завышены и делают с косяками!

Отправлено 9 лет назад

От vladimirboss33

Like Мне нравится

Я три раза заказывал двери в Ксилеме, и вероятнее всего в следующий раз пойду к ним же. Мне нравится качество выполнения, придраться фактически не к чему. Один раз двери немного рассохлись к лету и стали закрываться впритирку. Установщики приехали по первому же зову и все исправили бесплатно. Помимо дверей заказывал у них устройство кладовой ("антрессоль" и нестандартные очень большие полки) - качество выполнения опять-таки было очень высоким. С организационной стороны у них все хуже: каждый раз случаются накладки. По первому заказу - привезли не те ручки, ездили менять. По второму - одну дверь сделали на 5 см шире, пришлось ждать дополнительно 2 недели (делали всю дверь заново). По третьему заказу опоздали со сроком исполнения на неделю (а было отведено целых 40 дней!), и, кроме того, остеклили двери не теми стеклами. Однако, из-за большой суммы 3-го заказа сами сделали скидку 4%, а неправильное остекление "подарили" (дали скидку еще 9 т. рублей - удержали, понятно, из зарплаты виноватых, но тем не менее). В целом, и это главное - люди порядочные.

Отправлено 11 лет назад

От Evgeny Baskakov

Dislike Мне не нравится

Люди вежливые, и если у вас заказ точно как им надо, ничего специального, а по их шаблону, то всё будет хорошо. Заказываете дверь и проём отделать, они вам всё до каждого гвоздика по прейскуранту посчитают. По-другому - никак. Если вам надо что-то сложное, они будут делать всё что угодно лишь бы не работать. Будут посылать вас в цех, чтобы вы там сами выясняли. У меня заказ был жутко сложный: 3 наличника на дверь, из них один надо было отфрезеровать и отлакировать с двух сторон. Заказать такое в Ксилеме - сложнее, чем слетать на Луну. "Это у нас не делают," "это же фабрика," "съездите к технологу." Никто не хочет брать на себя ответственность, рисуй или не рисуй, заказом заниматься не хотят, долго и вежливо отмазываются.

Отправлено 12 лет назад

От Espalda