Ксерокс Сервис, ООО, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Благовещенск, Амурская, 99 (1 этаж)


Ксерокс Сервис, ООО, торгово-сервисная компания

1.2

5 оценили
Категория Компьютеры / Комплектующие, Ремонт компьютеров, Ремонт оргтехники, Заправка картриджей, Копировальные услуги
Город Благовещенск
Адрес Амурская, 99 (1 этаж)
Телефон +7(416)242-22-22 +7(416)242-63-94 +7(416)242-63-93
Сайт www.kcerokc.net


Dislike Мне не нравится

Сделать выводы, что всю вашу работу по контролю качества обслуживания будут делать они? Или решать вопрос почему цена в прайсе не соответствует чеку? А вам как всегда, судя по ходу вашего мышления придется запастись оправданиями в свою сторону)! Удачной вам работы! P.S. Фото - это чек заправки картриджа на который как вы сказали цена по прайсу 350 рублей. Да! Пускай делают выводы)

Отправлено 5 лет назад

От rm_avto

Dislike Мне не нравится

Вот вам мой отзыв! Нужно было заправить картридж, приехали отдали мастер спустя какое то время подходит и говорит - " Картридж полный, но он скоро сломается и печатает он с полосами, заказать можете у нас цена около 1500 рублей. Не взяв денег отдал его. После установки в принтер, он начал жевать каждую страницу. Мне то стало сразу понятно, что этот чудо мастер, что то сделал не так - вообще я думал такое только в автомастерских делают, но нет! Заехал в другую компанию, где его разобрали и сказали, что он был собран не правильно. Картридж исправен, и печатает без полос - денег так же не взяли и как оказалось в Ксерокс Сервисе я переплачивал в два раза за заправку. Делайте выводы сами. Ехать и доводить, что то до начальства? Я не собираюсь! Так как это не стоит моего времени. С вашей фирмой я потерял и так 2 часа. А начальство тем временем должно читать эти отзывы и понимать, какой уровень специалистов у них работает! Я сюда больше не ходок!

Отправлено 5 лет назад

От rm_avto

Dislike Мне не нравится

Несколько раз зарекался не обращаться в данную компанию, но офис рядом и каждый раз надеюсь, что будет лучше, а зря... В последний раз (больше туда ни ногой) пытался починить принтер. При приеме заверили, что посмотрят в течение двух дней и ремонт ориентировочно будет стоить от 1500 руб. Через два дня сообщили, что у них нет необходимого шнура, я его привез через 10 минут. Перезвонив через 4 дня узнал, что мой принтер УЖЕ второй в очереди, но когда они приступят к ремонту так и не ответили. После того, как я забрал и увез в другую фирму, мне починили принтер за 3 часа за 400 руб. Совет - обходите стороной эту компанию!

Отправлено 6 лет назад

От semengk2009

Dislike Мне не нравится

Раньше работали девушки-все было отлично. Сейчас взяли какого-то мальчика, который не смог размер а0 перевести в электронку,якобы лист загнут в обратную сторону и что-то там цепляет. Никогда таких проблем не было, хотя хожу к вам уже года 4.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Климчик