Ксенон-центр, официальный дилер Hella, Ixeon, Morimoto отзывы и оценка

Хабаровск, Пригородная, 4/1 к1


Ксенон-центр, официальный дилер Hella, Ixeon, Morimoto

3

4 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок, Тюнинг, Автоаксессуары, Установка / ремонт автомобильной оптики
Город Хабаровск
Адрес Пригородная, 4/1 к1
Телефон +7(421)220-70-55 +7(421)220-88-72 +7(914)158-70-55 +7(924)211-64-07
Сайт www.xenon-centr.ru


Dislike Мне не нравится

Может для простых работ сервис и подойдет, но мне не повезло... Приехал установить линзы с ангельскими глазками, вроде с виду все было нормально, но линзы скорее всего китайские, ибо глазки умерли через год и шторка клинит, то есть дальний на одной фаре включается через раз, ночью фары светили ужасно, практически под ноги, благо ездил по знакомым местам и было не критично, но после попадания в яму и смерти литья, обратился в другой сервис за помощью. Как оказалось, у модели моего авто есть особенность, которую данные «мастера» видимо не знали, и линзы пришлось переустанавливать заново и не без геморроя... в общем данное место рекомендовать я бы не стал.

Отправлено 5 лет назад

От Влад Кудрявцев

Dislike Мне не нравится

Не ездите в этот сервис. Сначала прочитайте отзывы на других сайтах, здесь отзывов совсем мало. И видимо их пишут сами сотрудники. Начнем с того, что сам сервис находится во дворе частного дома и больше похож на помойку. Но самое главное, что сотрудники настоящее б.ыдло и не умеют разговаривать с клиентом. Деньги дерут не понятно за что, работу выполняют плохо. Ни чеков, ни одного документа вам не дадут. Если приедете с просьбой переделать плохо выполненную работу, вас пошлют далеко и ничего не докажешь. Объезжайте стороной этот гоп-сервис, не повторяйте моих ошибок.

Отправлено 7 лет назад

От tojamatokanava

Like Мне нравится

привез Harrier. Фары были мутные и ни чего не видно. Фары почистили, установили билинзы. В подарок сделали регулировку фар.

Отправлено 7 лет назад

От c4uproff