Ксения, парикмахерская отзывы и оценка

Барнаул, 50 лет СССР, 8


Ксения, парикмахерская

3.3

6 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Барнаул
Адрес 50 лет СССР, 8
Телефон +7(385)247-52-40


Dislike Мне не нравится

Пошла в парикмахерскую без записи. По словам мужа,- парикмахеры опытные и хорошие. Мой парикмахер, к которому хожу много лет, в декретном отпуске. Попала к мастеру со светлым волосом и короткой стрижкой, к сожалению бейджиков нет с именем. Я не понимаю как такой человек работает с людьми. Это было просто ужасно. Она очень грубо работает. Расческой постоянно била по голове. Никому не посоветую идти к этому мастеру. Вижу, что я не одна не довольна, думаю мы имеем в виду одного и того же мастера. Надо было заранее заглянуть сюда, прежде чем идти.

Отправлено 6 лет назад

От Гость Гость

Like Мне нравится

Хорошая парикмахерская, мастера опытные, давно пользуемся услугами всей семьей. Муж постоянно ходит к одному мастеру, очень доволен! Я также частенько делаю окрашивание, мелирование, стрижку на длинные волосы, всегда радуюсь результату особенно у мастеров Евгении и Юлии! Всем рекомендую эту парикмахерскую кто идёт за хорошей стрижкой или прической!

Отправлено 7 лет назад

От Malinka

Dislike Мне не нравится

Ужасная парикмахерская. Пошла без записи, попала к светловолосой женщине с короткой стрижкой. После нее пришлось записываться в салон к нормальному мастеру. Просила каре с удлинением, сделали не понять что. Хорошо что хороший мастер как могла исправила стрижку. Пошла в Ксению так как нужно было быстрее сделать стрижку. И пожалела десять раз. Никому не советую!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Кристина Паршина

Like Мне нравится

В эту парикмахерскую попалала по "сарафаному радио", советовали мастера Юлию.Осталась очень довольна! Цены на услуги доступные, Юлия со всей ответственностью подходит к своей работе.Если приносишь фотографию и просишь сделать "как на картинке",то (уже давно такого не встречала,все парикмахеры включают отсебятину) все будет точь-в точь. Окрашивают качественным материалом " матрикс".Удобные раковины, при смывании я даже умудрилась задремать(при моём остеохондрозе-то!). Качественная стрижка и укладка. В конце кончики смазываются маслицем,выходишь из парикмахерской вся раскрасивая!Была у неё 3 раза,теперь я постоянный (очень довольный) клиент. Советую !

Отправлено 8 лет назад

От Tatta

Like Мне нравится

Отличная парикмахерская! Сколько себя помню,стригусь только там. Мастера знатоки своего дела. Рекомендую всем!

Отправлено 8 лет назад

От vladislav.vetrov.77

Dislike Мне не нравится

мастера хорошие там работают, цены низкие. обычная парикмахерская. хотя я давненько там не была, может уже многое изменилось!

Отправлено 9 лет назад

От tety-p