Ксения, фабрика мебели отзывы и оценка

Челябинск, Моховая, 7/2 (В-17 бокс; 2 этаж)


Ксения, фабрика мебели Ксения, фабрика мебели

5

4 оценили
Компания основана в 2007 году. Собственное производство мебели позволяет воплотить в жизнь любые дизайнерские задумки. Компания имеет цех 1000 кв.м, склад фурнитуры и мебельных комплектующих 1000 кв.м. Фирменный отдел в Классик-Лайн. Дилерская сеть по России. Штат сотрудников около 50 человек. Мебель, выпускаемая компанией, имеет все необходимые декларации соответствия и сертификаты качества! Гарантия на мебель 18 месяцев.
Категория Изготовление мебели под заказ, Серийное производство мебели, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Детская мебель, Мебельная фурнитура, Мебельные фасады, Облицовочные материалы для мебели, Услуга распиловки, Офисная мебель
Город Челябинск
Адрес Моховая, 7/2 (В-17 бокс; 2 этаж)
Телефон +7(351)220-49-53 +7(351)776-44-21 +7(351)776-44-01
Сайт mebel-m6.ru
ВК mebel_ksenia


Like Мне нравится

Заказывали шкаф с доставкой в другой город. Все очень понравилось, выполнили все наши пожелания. А самое главное быстро и цены приятные! Отдельное спасибо менеджеру Людмиле, всегда оперативно отвечала в переписке по почте!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Все просто супер! заказывала книжный стеллаж по собственному проекту - просто потрясающе, как с картинки! Не могу налюбоваться! Все сделано в срок, красиво и аккуратно! Отдельное спасибо менеджеру Елене - отличное сопровождение клиента! Стоимость очень порадовала, самая низкая цена в городе! Спасибо большое, вы воплотили мою мечту в реальность!!!

Отправлено 7 лет назад

От egorova.olga

Like Мне нравится

Заказывала кухню. Сделали в срок и качественно. Отдельное спасибо менеджеру Алёне, за терпение и помощь в выборе материалов.

Отправлено 7 лет назад

От Инга Хабибуллина

Like Мне нравится

дважды заказывал мебель,очень доволен качеством и ценой.Рекомендую всем. Так же рекомендую услуги распила.

Отправлено 8 лет назад

От Данил Бикмуллин