Ксения, фабрика мебели отзывы и оценка

Челябинск, Комарова, 116 (218 секция; 2 этаж)


Ксения, фабрика мебели Ксения, фабрика мебели

4.6

23 оценили
Компания основана в 2007 году. Собственное производство мебели позволяет воплотить в жизнь любые дизайнерские задумки. Компания имеет цех 1000 кв.м, склад фурнитуры и мебельных комплектующих 1000 кв.м. Фирменный отдел в Классик-Лайн. Дилерская сеть по России. Штат сотрудников около 50 человек. Мебель, выпускаемая компанией, имеет все необходимые декларации соответствия и сертификаты качества! Гарантия на мебель 18 месяцев.
Категория Изготовление мебели под заказ, Серийное производство мебели, Мебель для кухни, Корпусная мебель, Детская мебель, Мебельная фурнитура, Мебельные фасады, Облицовочные материалы для мебели, Услуга распиловки, Офисная мебель
Город Челябинск
Адрес Комарова, 116 (218 секция; 2 этаж)
Телефон +7(351)220-49-53 +7(351)776-44-03 +7(351)217-10-09
Сайт mebel-m6.ru
ВК mebel_ksenia


Like Мне нравится

Обратились в эту компанию по рекомендациям друзей и не зря! Заказали шкаф-купе. Все на высшем уровне и цена приемлемая! Менеджер по продажам (на Комарова) профессионал своего дела, все подскажет, сориентирует, очень приятная девушка. Установщик (Дима Макаров) все выполнил качественно, быстро, красиво! Спасибо им большое, обратимся ещё!)

Отправлено 6 лет назад

От Юля Богданова

Like Мне нравится

Здравствуйте, хотим оставить положительный отзыв от сотрудников общежития ЮУРГТК. Мы заказали ключницу на 110 ячеек с полочками в Вашей фирме «Фабрика мебели Ксения» Обращались в разные фирмы, но так как работа очень кропотливая, требующая много терпения, нам отказывали, либо назначали заоблачные цены и устанавливали долгие сроки. Заказ приняла дизайнер-консультант Олеся. Она грамотно оформила заказ, учитывая все тонкости и сложности, подробно разъяснив всю смету расходов. Замерщик Марат оперативно приехал, зафиксировал все размеры, по итогу не было никаких погрешностей в заказе. Было все исполнено в полном объеме в срок и под ключ мастером Павлом, вышло даже лучше, чем предполагали. Ключница-красавица с полочками теперь предмет гордости нашего общежития , ходят экскурсии из колледжа посмотреть, как здорово получилось. Благодарим за прекрасную работу и внимательное отношение к нашему заказу. Так держать!!!

Отправлено 6 лет назад

От Milli Soul

Like Мне нравится

Не первый раз обращаемся в мебельную компанию Ксения и всегда остаемся довольны. Заказы выполняются в сроки, к работе относятся с ответственностью. Цены приятно радуют.

Отправлено 7 лет назад

От Олеся Киреева

Like Мне нравится

ФК Ксения,спасибо за прекрасный шкаф!Все получилось даже лучше,чем мы ожидали)Исполнение на высоте!Желаю Вам держать марку;-) Придем в следуюшем году за кухней!:-)

Отправлено 7 лет назад

От taina-87

Like Мне нравится

Заказывали детскую мебель! И мы, и дети очень довольны качеством и дизайном! Изготовили все в срок! Спасибо большое!

Отправлено 7 лет назад

От reklamachel

Like Мне нравится

Заказывали в гостинную шкаф, менеджер Ольга помогла все продумать индивидуально под наши пожелания, в программе нарисовала и тут же показала как будет выглядеть наш шкаф, очень удобно! Быстро изготовили, доставили и на месте собрали нам шкаф, было очень приятно:) Мебель радует уже второй год, механизмы надежные, собрано все на совесть, еще не раз будем обращаться в эту фирму за мебелью!

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Егоров

Like Мне нравится

Заказывали в данной фирме встроенный шкаф купе, понравился индивидуальный подход к клиенту, приемлемые сроки изготовления заказа. Качеством и дизайном остались очень довольны. Спасибо сотрудникам, приятные ребята.

Отправлено 7 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

В "Ксении" заказывали через ВКонтакте стенку в гостиную и угловой шкаф "Анна". С нами работала менеджер Ольга, подсказала, помогла, сделала эскиз гостиной. Нам очень все понравилось. Мебель шикарная, удобная, материал качественный. Поставка, сборка проведена на отлично. Будем рекомендовать всем друзьям и знакомым.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Гордеева

Like Мне нравится

В прошлом году заказывали 2встроенных шкафа купе у ФМ Ксения.Продавец Дарья все рассказала,показала образцы,нарисовала эскизы.Изготовили в срок,и монтаж сделали быстро,хотя был один монтажник.Всё качественно,никак претензий до сих пор.Всем теперь советуем))

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Афанасьева

Like Мне нравится

Несколько лет назад заказывала шкаф-купе в прихожую у ФМ "Ксения" и до сих пор остаюсь довольной результатом. Все качественно сделано, устанавливали профессионалы! Большой шкаф установили очень быстро и качественно. За собой весь строительный мусор убрали, подождали пока я проверю качество мебели и приму свой заказ. У меня осталось хорошее впечатление от данной компании. Советую всем своим знакомым данную компанию!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Осипова

Like Мне нравится

Заказывали у ребят угловую витрину в офис - для сувениров. Все понравилось. Сразу уточнили все пожелания, нарисовали эскиз и в работу. Шкаф привезли почти в готовом виде уже - минут за 30 ребята его стянули и все готово! Спасибо еще раз.

Отправлено 7 лет назад

От Мария Прохорова

Like Мне нравится

Приобретали у этой фабрики мебель в детскую комнату на заказ, нам индивидуально разработали проект, а потом воплотили его в реальность. Работой сотрудников фабрики и качеством остались довольны, рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Данил Михейкин

Like Мне нравится

Заказывали огромный шкаф в детский сад.Спасибо,очень понравилось все- качество, доставка,сборка мебели было все на высшем уровне.Спасибо, вашей компании" Ксения" удачи и процветания Вам!!!

Отправлено 7 лет назад

От Алёна Зубкова

Like Мне нравится

Приобретала у этой фабрики встроенный шкаф купе, пришла в салон - не могла определиться с дизайном и грамотным наполнением моего будущего шкафа. Хорошо что в компании работают опытные и очень приветливые дизайнеры , которые помогли мне определится с выбором. Спустя две недели мне установили мой шкаф - в соответствии с договором! В итоге я осталась очень довольна мебелью и сотрудниками этой фабрики. Шкаф отлично вписался в мой интерьер!

Отправлено 7 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Ужасно. Заказали кухню. Должны были установить 19 мая, позвонили и сказали что нет фасадов и перенесли на 23 мая. При установке испортили новый линолеум. Столешницы не по размеру. Между фартуком и шкафами огромные щели. Угловой шкаф не по эскизу. Резетки отказались вырезать но после звонка сделали. Раковину не прогерметили и Под раковиной столешница вздулась. Шкаф где сушка вообще с лишними дырками по бокам привезли.и заклеили. Дырку внизу оставили и не закрыли фасадом. Устанавливали 2 дня. Это кошмар. Приехали потом разбираться, на счет линолеума и чтобы доделывали. Сказали что нам позвонит директор в течение 3 дней. Но этого не произошло. Установщики какие то рукопопые. Не советую брать у них кухни. Это еще не весь спектр ощущений

Отправлено 8 лет назад

От Катюша Илюшина

Like Мне нравится

Спасибо большое фабрике мебели "Ксения" за качественно оказанную услугу! Заказывала для своих дочерей кроватки с выдвижными ящиками, менеджер Ольга всё сделала так как мы и хотели, порадовал 3д эскиз комнаты, подобрали расцвету и материалы!!! В дальнейшем закажем шкаф и рабочую зону для детей! Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Анна Крутова

Dislike Мне не нравится

очень странный офис на . созванивался с девушкой, пригласили меня в офис на комарова, ехал через весь город, приехал, соседи на против говорят их дня3 уже нет. перезвонил трубку ни кто не взял, второй номер выключен, зря катался, через неделю мне ответили на эл. почту, что кто то в отпуске и кто то должен был заменять и не вышел. попросил расчитать стоимость шкафа купе, оказалось дороже на 25т.р. чем заявлено в соц сетях. так что извините. ставлю вашему офису твердую единицу 1!!!!

Отправлено 9 лет назад

От потребитель

Like Мне нравится

Хорошая компания. Заказывали мебель для офиса, что примечательно -заказ был выполнен в строго оговоренные сроки, что для нас было очень важно (! ), так как необходимо было срочно дополнять рабочее пространство новыми местами. Вежливый и квалифицированный менеджер согласовывал все нюансы отгрузки и доставки, помимо этого сделал еще дополнительную скидку, что безусловно выделяло эту фабрику в сравнении с конкурентами. Качеством остались довольны, все кромки были очень хорошо обработаны, мебель без дефектов и из отличного материала!

Отправлено 10 лет назад

От gaisinave

Like Мне нравится

Заказала 2 шкафа, комод , осталась очень довольна, все сделала в срок, все очень аккуратно, качественно! приехали ребята, все быстро установили, прошел уже почти год, мебель в полном порядке, ни каких нареканий, ни чего ни где не отошло, не отклеилось! Мне очень понравилось, буду заказывать мебель еще! Спасибо за отличную работу!!!

Отправлено 10 лет назад

От Алина Уколова