КСЭ-Краснодар, курьерская служба отзывы и оценка

Краснодар, Текстильная, 9/2


КСЭ-Краснодар, курьерская служба

3.8

4 оценили
Категория Экспресс-почта, Авиагрузоперевозки, Городские автогрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки
Город Краснодар
Адрес Текстильная, 9/2
Телефон +7(861)205-08-05
Сайт www.cse.ru


Like Мне нравится

Хочу выразить своё мнение по поводу Ксэ-краснодар.Очень нравится курьерская служба.Особенно хочу выделить офис на Текстильной.Бываю часто,отправляю очень ценные документы,и раньше переживал при каждой отправке)На данный момент вообще нет никаких сомнений.Хочу выделить сотрудницу,которая работает за стойкой (к сожалению имени ее не знаю).Красивая,приятная,всегда улыбается,приветливая,приятно с таким человеком общаться.Был даже в такой ситуации, когда было много народа,сотрудник быстро всех отпустил и при этом мило улыбался(с учётом того что некоторые люди были не в очень хорошем настроении) Также хочу заметить,что в офисе всегда идеальная чистота,стоит кулер,что очень кстати.Последний раз был в пятницу,сотрудница предложила заключить договор с КСЭ и я абсолютно не против,т.к сервис меня вполне устраивает)

Отправлено

От Владислав Тёркин

Dislike Мне не нравится

Курьерская служба отвратительная, где не могут сработаться диспетчер вместе с курьером, путают адреса, лично на Текстильной не смог получить посылку так как стояла толпа людей в очереди и девушка с зависшим компьютером, не пользуйтесь этой службой, она работать не может.

Отправлено

От Александр Демидов

Like Мне нравится

Получал здесь посылку из Китая, офис хороший придраться не к чему, посылку получил без проблем. Отзыв больше о доставке: сижу на работе вдруг звонок голос и манера разговаривать у курьера была такая что сразу хотел его послать куда дальше: доставку заказывали? Какую? т.к. у меня ожидается доставка из других интернет магазинов уточняю...Удалось выяснить что это курьер доставил мою посылку и имеет желание её вручить - говорю что я на работе и получить не могу, узнаю адрес где можно самовывозом забрать, прощаюсь. Далее залез на сайт этой организации связался с онлайн консультантом: рассказал про посылку и порядок звонков, что сначала менеджер созванивается с получателем и договаривается о времени получения, а потом отправляет курьера. Чтобы не ждать выходного дня и не тратить время на самовывоз договорился на доставку на следующий день - естественно никто не позвонил и не приехал. Пришлось ехать самому и забирать самовывозом. Организация сотрудников нулевая.

Отправлено

От Алексей Колесников

Like Мне нравится

Самые лучшие цены при хорошем сервисе. Рекомендую. Только реальный адрес - Московская 2/3,находятся сзади Ипподромной 53, здание СТО "Современник",с обратной стороны.

Отправлено

От evgsochi