Ксан холдинг, ООО, сервисный центр по ремонту компьютеров отзывы и оценка

Пермь, Монастырская, 14 (305 офис; 3 этаж)


Ксан холдинг, ООО, сервисный центр по ремонту компьютеров

4

5 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Компьютеры / Комплектующие, Модернизация компьютеров, Услуги системного администрирования, Разработка / поддержка / продвижение web-сайтов
Город Пермь
Адрес Монастырская, 14 (305 офис; 3 этаж)
Телефон +7(342)287-05-11
Сайт ksanholding.ru


Dislike Мне не нравится

Работала у этих ребят промоутером, засовывала визитки под домофоны. После испытательного срока обещали устроить официально на работу. Отработала 6 смен, но никакой оплаты не получила. И я не единственный человек, которого они обманули с оплатой труда. Фирма не благонадежная раз занимаются таким обманом. Не рекомендую к ним обращаться и работать у них.

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Герцик

Like Мне нравится

Спасибо большое сервису , приехали , забрали технику (главное бесплатно) произвели диагностику , отремонтировали ноутбук после залития , сказали заранее сумму и проблемы. молодцы ребята.

Отправлено 5 лет назад

От Илья Иванов

Like Мне нравится

Работают адекватные люди

Отправлено 5 лет назад

От Илья Талипов

Like Мне нравится

Хорошее обслуживание! Мастер опоздал но выполнил работу качественно, быстро и недорого. В дальнейшем буду пользоваться услугами только этой компании

Отправлено 6 лет назад

От jaznik

Like Мне нравится

Отличное обслуживание! Толковые опытные мастера, делают все на совесть. Пользуюсь их услугами не один год. Всегда общительный мастер и обьясняет простым, понятным языком)))

Отправлено 6 лет назад

От Alexey Trofimov