КС, отделочная компания отзывы и оценка

Челябинск, Ижевская, 108 (17 офис; 2 этаж)


КС, отделочная компания КС, отделочная компания

4.9

7 оценили
Планируете сделать ремонт в квартире или в другом помещении в Челябинске? Хотите гордиться своей недвижимостью, показывая её друзьям и коллегам, получая удовольствие от того эффекта, который производит на них интерьер?

С радостью поможем Вам в этом! Для нас нет ничего невозможного!

1. Вступайте в группу;

2. Оставляйте заявку (позвонив по телефону +7 (351) 247 84 01, написав личное сообщение администратору группы);

3. Задавайте вопросы!

О компании КС отделка помещений:
Наша компания оказывает услуги по ремонту (отделке) квартир, коттеджей, офисов в Челябинске, а именно:
1. Комплексный ремонт (отделка) квартир, коттеджей, офисов под ключ;
2. Ремонт (отделку) отдельных помещений: ванных комнат, туалета, кухни и т.д.;
3. Ремонт отдельных элементов помещений: укладка кафеля (плитки, керамогранита), стяжка (выравнивание) пола, демонтаж перегородок (стен) и т.д.;
4. Звукоизоляция, теплоизоляция, гидроизоляция помещений.

Также мы можем разработать дизайн-проект помещения или дать выездную консультацию.

Преимущества компании КС отделка помещений:
1. Работаем без предоплаты;
2. Опыт работы специалистов более 5 лет;
3. Гарантия на работы до 36 месяцев;
4. Проверка дизайн-проекта мастером отделочных работ.

Чтобы узнать, сколько стоит, и заказать ремонт (отделку) квартир, коттеджей, офисов в Челябинске позвоните по телефону +7 (351) 247 84 01.
Категория Ремонт / отделка помещений, Электромонтажные работы, Дизайн интерьеров, Ремонт / установка сантехнического оборудования
Город Челябинск
Адрес Ижевская, 108 (17 офис; 2 этаж)
Телефон +7(351)247-84-01
Сайт otdelka-kc.ru
ВК otdelkakc


Like Мне нравится

Добрый день! К Семёну обращался не раз и в целом всегда был доволен оказанными услугами. Первый был объект был,если не соврать, 1.5 года назад, в квартире моей мамы. Собственно она и нашла Семёна. Надо было поменять обои в двух комнатах и кухне и ламинат,так же в комнатах и коридоре. Все было сделано быстро, качественно, без вопросов. Но на что я обратил внимание это подход к работе: пришёл, бесплатно все замерил, в течение 24 часов прислал смету с подробным описанием, какая копейка и куда будет потрачена. В августе прошлого года объект был достаточно серьёзным и объемным: двухкомнатную квартиру надо было «ободрать в ноль» и сделать конфету. Собственно, вариантов не было , позвонил Семёну, встретились, замерились+ электрик, с которым все розетки , выключатели обсуждались заранее,чтобы сделать все грамотно, спустя время я получил смету ( тут ждал немного дольше, тк все полы, стены выравнивались, каждая работа расписывалась, а их было совсем не мало) так же у меня совсем не было времени покупать строительные материалы, электрику , вывозить мусор,что Семён также рассчитал и включил в смету. Семён очень много давал честных рекомендаций по поводы дорогих вариантов материалов и исполнения тех или иных работ и более доступных, выбор стоял за мной, дорогие услуги не навязывались, в целом был активно вовлечён в процесс и много полезных советов и решений исходило от него,чтобы все было удобно и грамотно.В процессе ремонта сроки увеличивались, но здесь были не только проколы бригады, но и где-то я хотел скорректировать работы, где-то возникали нюансы ни от кого не зависящие и приходилось делать не те работы,что были запланированы...сразу скажу,что за свои косяки Семён предоставил скидку, что не оставило шрама на душе от работы с ним).Даже бригаду по натяжным потолкам не пришлось искать, Семён показал образцы, все заказал, бригада приехала и сделала свою работу. В плане финансов: оплаты производились поэтапно,если суммы менялись ,то обосновано. Недавно была неисправность с ванной, по гарантии все приехали, сделали. Весной моя девушка купила квартиру и там были проблемы с водоснабжением , у Семёна отличный сантехник: сделал все быстро и ,опять же, грамотно, красиво. Уже составлен расчёт на ремонт этой квартиры и ,конечно, именно Семён и его бригада будут принимать участие в этом процессе. Резюмируя ,я доволен работой с Семёном и буду обращаться к нему в дальнейшем и так же буду рекомендовать его своим знакомым.

Отправлено 5 лет назад

От Max Zhiganov

Like Мне нравится

Всем привет! Хотелось бы оставить свой отзыв о компании "Отделка КС" и Семёне как руководителе в частности. Я сотрудничал с данной компанией в сфере монтажа гипсокартона. Собирал потолки на одном из объектов. Работал с Семёном впервые. Понравилось: -снабжение объекта. Все решалось как говорится в "6 секунд"=) никаких проволочек и заминок, весь заказанный материал поставлялся вовремя и в нужном количестве. Никаких там: "завтра оплатим, в среду должны привезти" и т.д. И мы соответственно не потеряли ни грамма времени, приехали, сделали свою работу, сдали, получили расчет, уехали. -расчет. С деньгами вопросов не возникло. Все получилось, как и договаривались. Сумма не менялась в процессе работ как в меньшую, так и в большую сторону. -подход к работе. Семён - хороший руководитель, вникает в каждый технологический процесс. где то подсказывал, где то советовался как сделать лучше. Впечатление компания оставила о себе только положительное. Думаю мы еще поработаем вместе!

Отправлено 5 лет назад

От Alexander Yanyushkin

Like Мне нравится

Искала компанию для укладки линолеума. Обратившись,сразу получила примерную раскладку цен. Также было предложено три варианта отделки пола перед самой укладкой линолеума. Посоветовали какой из них будет лучше для моего пола. Отправила свои замеры,цвет желаемый. Мне прислали вариант цвета, который есть у них. Не совсем то,что у меня в других комнатах,но это уже мой выбор-ездить искать именно такой или соглашаться. Приехали, замерили, посмотрели. На следующий же день получила полную смету по работе, вплоть до услуг грузчиков и водителей. В день работы приехал мастер, очень хорошо отделал пол. После разложил лист линолеума. И на следующий день доделал все. Проделанная работа очень понравилась. Все аккуратно, без каких-либо замечаний. Мелкий мусор (опилки, пыль) убрал сам. То есть не было разгрома после ремонта. Единственное замечание- не обговорили направление рисунка. И мастер делал все по технологии, то есть от двери. Но в будущем советую оговаривать этот момент. Для кого-то это может быть критичным. А так очень довольна услугой- не нужно было искать подбирать материал-это фанера для отделки, линолеум, плинтуса, всякие мелкие штучки. Все привезли сами и сделали быстро!рекомендую однозначно!и сама ещё обращусь при необходимости

Отправлено 5 лет назад

От Алинка Абдуллина

Like Мне нравится

Были произведены в полном объёме работы по сборке звукоизоляционного потолка в гибкие сроки. Особое внимание было уделено дизайну потолка.

Отправлено 6 лет назад

От granit2es10.evgenii

Like Мне нравится

Покупал квартиру без отделки, собирался сам ремонтом заниматься, искать работников, все материалы покупать, чтоб подешевле было. Хорошо, что решил на всякий случай сначала пригласить специалистов из разных компаний на замер. Семен сразу произвел впечатление очень грамотного и толкового человека, все подробно рассказал и объяснил. Оказалось, там столько нюансов, делают они все строго по технологии, за качеством очень следят, дикие бригады вряд ли бы так сделали. По деньгам прикинул, получилось примерно то же самое, как самому этим заниматься, только сэкономил кучу времени, голова вообще не болела. Если вам дорого ваше время и деньги, однозначно рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Степанищев

Like Мне нравится

Спасибо за выполненную работу. Всё четко организовано, сделан расчет стоимости. Мне, как пожилому человеку, сделаны подробные разъяснения и скидка. Особое спасибо Ларисе - исполнителю работ. Старательная женщина.

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Кандалова

Like Мне нравится

Хочу оставить свой положительный отзыв о строительной компании "Отделка помещений КС" http://otdelka-kc.ru/. Они мне делали ремонт пола в квартире. Ребята в компании молодцы, хорошие специалисты. В максимально сжатые сроки сделали сухую стяжку пола, сами привезли стройматериалы. Все работы выполнены качественно и современно!А главное учитывают время и занятость клиента. За что, отдельное спасибо Семену.

Отправлено 6 лет назад

От Гюзель