Крюковская больница, лечебно-диагностический центр отзывы и оценка

Новокузнецк, Петракова, 69/4


Крюковская больница, лечебно-диагностический центр

3

7 оценили
Категория Больницы, Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Медицинские анализы, Услуги проктолога, Услуги невролога, Услуги хирурга, Услуги терапевта, Услуги дерматовенеролога, Услуги нейрохирурга, Услуги гастроэнтеролога
Город Новокузнецк
Адрес Петракова, 69/4
Телефон +7(384)336-41-97 +7(384)337-63-43 +7(384)337-87-19
Сайт www.kryukovskaya-bolnitsa.ru


Like Мне нравится

Очень вежливый, и грамотный персонал. Не чего плохого не могу сказать.

Отправлено 5 лет назад

От Mihail Jermachkov

Dislike Мне не нравится

Были на прошлой недели с ребёнком у врача оториноларинголога Мельник Т.А. Впечатление отрицательное! Посоветовала прокапать нос проторголом, на то что у ребёнка воспалены гланды и лимфоузлы ни слова не сказала ! За что отдали 700р не понятно! Больше в эту больницу не ногой! Раньше принимал мужчина, то что сменился специалист не посмотрела на сайте , жалею! Придётся искать нового хорошего специалиста!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Алексенко

Dislike Мне не нравится

Позвонил 25.07.2017 г. записаться к офтальмологу, дама надменным тоном сообщила, что ВСЕ!! офтальмологи в отпуске.:))) На мой вопрос когда они будут принимать ответила, что НАВЕРНОЕ в сентябре, (цитата) НО Я ВАМ НИЧО ГАРАНТИРОВАТЬ НЕ МОГУ!!!!:)))))) Короче я понял, они шифруются!!)))

Отправлено 6 лет назад

От САМ

Like Мне нравится

Посетила данное лечебное заведение на этой неделе. Была проблема на ноге. Хирург Шилин Михаил Викторович - врач от Бога!!!! Выражаю ему огромную благодарность . Все сделал безболезненно и очень качественно. Через несколько дней моя проблема испарилась и я о ней даже не вспоминаю . Мед сестра, которая присутствовала на приёме - очень вежливый, приятный сотрудник. Побольше бы таких клиник, а главное таких специалистов . Спасибо им огромное ! Однозначно всем рекомендую !

Отправлено 7 лет назад

От Siena

Like Мне нравится

Проходил в этой больнице небольшое операционное лечение. Да не спорю пришлось раскошелиться, но оно того стоило. В день госпитализации сдал все анализы и прошел флюорографию, кровь вообще прямо в палате взяли и идти не пришлось. На следующий день сама операция, специалисты и оборудование на высшем уровне. Операция без разреза, лапароскопическая. Вечером уже самостоятельно поднимался по лестнице на четвертый этаж в столовую, для остальных работает лифт. Кстати столовая очень небольшая и уютная, готовят вкусно по домашнему, каждый день фрукты. Итог три дня я снова в строю. Стоило бы сделать первый прием подешевле. В общем если финансы позволяют очень советую, здоровье как известно дороже денег. Удачи и здоровья всем!

Отправлено 7 лет назад

От kotofey422

Dislike Мне не нравится

Больше 1 поставить не могу и не хочу!!! Были на приеме у врача, отдали не малую сумму -700 р. за первичный приём! И по итогу никакого лечения не прописали, только предложили лечиться в стационаре у них! Причём это немалые деньги и не каждый может себе это позволить. Возникает вопрос: " за что вообще 700 р.?" За то чтобы тебя просто послушали? Очень разочарована, раньше приходили всей семьёй к вам лечиться! Сейчас же складывается мнение, что целью является не вылечить пациента, а содрать с него побольше денег!

Отправлено 7 лет назад

От DaryaG

Info

Мда... У меня нет слов просто

Отправлено 10 лет назад

От Inna Sabelfeld