Krystal, кафе отзывы и оценка

Курск, Энгельса, 43 (3 этаж)


Krystal, кафе Krystal, кафе

4

5 оценили
Кафе Кристалл включает в себя 3 совмещенные VIP-зоны с европейской и мягкой посадкой :
■1. Основная зона - рассчитана на 120 человек.
■2. Европейская зона - рассчитана на 25-30 человек. Тут вы сможете провести вечер в кругу приятной компании, а так же насладиться панорамой нашего города!

Свадьбы, банкеты, торжества любого класса! Если Вы не только цените высокую гастрономию, но и не прочь полюбоваться панорамой Курска, то Вам сюда.
"Кристалл" включает в себя:
- Европейскую
- Кавказскую
- Русскую
- Восточную кухни!
Категория Кафе, Караоке-залы
Город Курск
Адрес Энгельса, 43 (3 этаж)
Телефон +7(903)876-66-33 +7(471)277-08-70
Сайт krystal.likengo.ru
ВК krystalcafe


Like Мне нравится

Отмечали Юбилей мамы в кафе Кристалл. Очень уютный зал (на 4 этаже), хорошее обслуживание, своевременно приносили блюда и убирали не нужную посуду. Касаемо еды, все очень вкусно, на уровне. Шашлык потрясающий. Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Olya Pakhomova

Like Мне нравится

По рекомендациям друзей отмечали день рождения в кафе Кристалл 16.05.2018г., были удивлены приятной и тёплой атмосферой (прямо как дома). Нам принесли невероятно вкусный шашлык из свиной шеи (тает во рту, сейчас пишу, слюни текут) помимо этого мы заказывали салаты, закуски все очень вкусно, а главное порции не маленькие) все остались сытые, довольные, вкусно поели и хорошо отдохнули и теперь это одно из моих любимых мест для встреч с близкими) спасибо персоналу!

Отправлено 6 лет назад

От Кристи Энгельса

Dislike Мне не нравится

Отмечала в этом кафе день рождения. Впечатления негативные! Заказала 12 порций салата (в целях экономии места на столе мне администратор предложила поставить их тремя тарелками на общий стол), в итоге 3 порции вместо 12 нам и принесли. Нарезки положили так, что тарелка светится (толи есть, толи смотреть). Сыр должен был быть элитных сортов, но положили самый обычный! Мясо под каждого твердое, как-будто для кого-нибудь до этого готовили, а нам остатки разогрели. Картофель жареный был чёрный как уголь, есть невозможно!!! Фрукты даже не порезали, так яблоки груши виноград целом и положили, а когда попросили нарезать, то и нарезали как зря (ещё и с недовольным видом!!!) Жульены принесли сначала половине гостей, а через 20 минут другой - это нормально?!!!...Шашлык и люля правда были более-менее нормальные. В общем, отвратительное заведение!!!!!! Не советую никому!!!!! Повар готовить вообще не умеет! Жулики!!!! Еду воруют безбожно!!!!!! Не ходите! Не тратьте деньги и нервы! ПОЗОР!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Чертова

Like Мне нравится

Доброго дня! Рекомендую всем отличное кафе «Кристалл». Вкусно, уютно, красиво. Очень вежливый персонал. Спасибо администратору.Очень внимательно отнеслась к нашему заказу. Отмечал день рождения. Все мои гости остались довольны! Отдельный респект повару за фахитос!!!! Овощи с мясом восхитительны! Так держать!

Отправлено 8 лет назад

От andrey_borisov

Info

Уютное заведение, но в меню пока мало что есть( Надеюсь, дальше - больше

Отправлено 10 лет назад

От Алексей Климов