Крылья, студия красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Семьи Шамшиных, 18 (1 этаж)


Крылья, студия красоты Крылья, студия красоты

4.8

12 оценили
Студия красоты " КРЫЛЬЯ" в Новосибирске.
Мы находимся по адресу: Семьи Шамшиных 18.
Работаем для Вас ежедневно с 9.00 до 21.00
Записаться можно по т.
+7(383)23-111-08 или 89139862145
Категория Парикмахерские, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги массажиста
Город Новосибирск
Адрес Семьи Шамшиных, 18 (1 этаж)
Телефон +7(383)231-11-08 +7(913)986-21-45
ВК krilyansk


Like Мне нравится

Всем нам знакомы муки выбора студии/салона, когда возникает желание преобразиться. Мне же повезло, и я изначально попала именно в такое место. Окрашивание волос было довольно непростым, потребовалось 6 часов. Мастер Кристина оказалась крайне приятной девушкой и настолько же профессионалом в своём деле, в процессе поясняя каждый шаг и давая советы по дальнейшему уходу. Осталась максимально довольна, теперь только сюда.

Отправлено 6 лет назад

От mushich

Like Мне нравится

Добрый день! Вчера была на процедуре шугаринг у специалиста Екатерины. Сказать, что мне понравилось, ничего не сказать!!! Просто супер!!! Быстро, качественно, я даже не поняла, что уже все закончилось, абсолютно не больно, а данный факт в этой процедуре, очень даже не маловажный. Теперь на депиляцию - только в Крылья!!!

Отправлено 6 лет назад

От chipcocer

Like Мне нравится

Посетила сегодня в первые данный салон, по рекомендации подруги) И не пожалела!!!! Приветливый персонал, уютная отмосфера, приемлемые цены, а особенно мастер и профессионал своего дела, Екатерина! Она сама предложила мне решение моей проблемы с волосами, я ей полностью доверилась и осталась довольна на 100% Ушла красивой и счастливой)

Отправлено 6 лет назад

От aalena199020

Like Мне нравится

Вновь хочу отметить работу мастера по маникюру Екатерины! Профессионал своего дела, очень рада, что рядом с домом появился такой отличный салон красоты.

Отправлено 6 лет назад

От Janelu

Like Мне нравится

Хороший салон, отличный мастер Дмитрий, быстро и недорого, на рецепшене Алла - приветливая и приятная девушка. Спасибо за хорошую работу! Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Vic

Like Мне нравится

Сегодня была на маникюре у мастера Екатерины, сразу видно, человек знает свое дело и любит свою работу. Выполнила все очень качественно и быстро, время пролетело незаметно за приятной беседой во время всего процесса. Вежливый администратор и приятный интерьер, идут дополнительным плюсиком в карму этого места.

Отправлено 6 лет назад

От k.1122

Like Мне нравится

Вчера делала маникюр и педикюр у мастера Екатерины - просто нет слов!! Очень профессиональный мастер, знает своё дело! Осталась очень довольна! Желаю салону процветания, очень атмосферный интерьер, приятный администратор. Советую всем!

Отправлено 6 лет назад

От janelu442

Like Мне нравится

Была на кератиновом выпрямлении волос у мастера Анастасии, очень трепетно отношусь к своим волосам, очень боялась делать данную процедуру. Слышала много отрицательных отзывов о самой процедуре, но все же решилась и сделала. Не пожалела ни капельки! Забыла про выпрямители, времени на сборы уходит в два раза меньше теперь при укладке использую только фен, волосы ровные, блестящие,шелковистые. Во время процедуры получила полную консультацию по уходу, спасибо девочкам за хороший сервис, напоили чаем, обязательно приду ещё. Обещали, что держаться будет три месяца, ну что ж посмотрим;)

Отправлено 6 лет назад

От kara-melka23

Like Мне нравится

Добрый день! Долго были закрыты и вот наконец то опять открылись с новыми людьми и с новыми услугами!!! Живу в этом доме, поэтому очень удобно. Делала стрижку у мастера Екатерины. Осталась очень довольна и качеством и сервисом. Подарили кучу подарков, напоили вкусным кофе!!! Цена и качество соответствуют друг другу!!! Обязательно приду сама и буду рекомендовать Всем.

Отправлено 6 лет назад

От chipcocer

Dislike Мне не нравится

решила перед корпоративом сделать укладку :) Мастер не могла понять, что именно я хочу - самая актуальная укладка (показываемая пальцами на волосах) ей была неизвестна и не понятна, журналы-каталоги отсутствуют и поэтому мастер решила сделать мне то, что делает всем остальным - вечернюю праздничную укладку ... Укладка на среднюю длину "накрутили бигуди на короткие волосы и забыли расчесать" вызвала у меня истерику, но поскольку я знаю свой характер, то решила показать сей шедевр коллегам :) ступор окружающих уверил меня в том, что укладка "неудачная":)). Девочки предложили мне расчесаться, чтобы стало "нормально". Так и пришлось мне сделать... через пару часов волосы повисли. Может зря я так рано их расчесала? к 24.00 было бы нормально? поспала бы на них - уложенных- и второй денек бы отходила с праздничной вечерней укладкой? Коллеги отказывались признавать, что видели мою "укладку", дабы не травмировать меня:)). Конечно, все это очень смешно, потому что волосы не зубы... Но все же не рекомендую сиё заведение даже, даже если совсем нет времени.

Отправлено 7 лет назад

От Nadia