Крылья-Абрау, банкетно-гостиничный комплекс отзывы и оценка

Новороссийск, Горького, 9в


Крылья-Абрау, банкетно-гостиничный комплекс

4.7

6 оценили
Категория Гостиницы, Банкетные залы, Рестораны, Караоке-залы, SPA-процедуры
Город Новороссийск
Адрес Горького, 9в
Телефон +7(861)727-51-87 +7(989)766-55-66
Сайт krylya-abrau.ru
ВК krylya_abrau


Like Мне нравится

Останавливался в гостинице со своей женой, а точнее в стандартном номере. Очень понравился стильный дизайн номера и конечно же то, что он очень чистый. Вид из окна на горное озеро просто потрясающий. Обслуживание в гостинице хорошее и пожелания сразу же учитывают гостя. не могу не отметить шикарный ресторан, который находится на территории отеля, где очень вкусно готовят.

Отправлено 6 лет назад

От Иван

Like Мне нравится

Отдыхали здесь с мужем прошлым летом. Место просто сказочное. Находится на возвышенности с прекрасным видом на озеро Абрау. Чистый воздух, красивейшие горные пейзажи, столько зелени вокруг.. что еще для счастья нужно. Номер у нас был очень комфортный, чистый. Но на месте мы не сидели, ездили на экскурсии, посещали спа, по вечерам в караоке))) или просто гуляли, наслаждались природой. Очень хорошее место для семейного отдыха.

Отправлено 6 лет назад

От elonashulga

Like Мне нравится

Мы с мужем во время отдыха останавливались в этом отеле, честно скажу, нам очень понравилось. Выбрали мы стандартный номер de luxe, он попросторнее стандартного, и по цене недорогой. В номере есть все необходимое для комфортного отдыха - телевизор, холодильник, сейф, кондиционер, в ванной есть фен и банные принадлежности. Сервис на высшем уровне, летом обязательно приедем еще, чтобы отдохнуть по полной и полюбоваться пейзажами))

Отправлено 6 лет назад

От Вера Семенова

Like Мне нравится

Провела неделю в Абрау и есть что вспомнить. Номер был просторный, чистый, а интерьер стильный и современный. Выбиралась в ресторан периодически, блюда приготовленные на мангале были очень вкусными, как и остальные в принципе. Панорама и виды замечательные, пару раз даже тут на крыше романтический ужин устраивали. Отдохнула на все сто процентов, еще хочу сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Марта Хвостова

Like Мне нравится

Решение посетить "Крылья" было спонтанным, так как это было единственное место, где могли покурить кальян в Абрау-Дюрсо. Восхитила великолепная панорама на озеро Абрау, открывающаяся с терассы ресторана. К слову, под терассой-рестораном находится открытый бассейн, также позволяющий любоваться прекрасным видом окрестностей. Обслуживание приятно удивило. Официант Велизар, он же кальянщик, заслужил наши похвалы за прекрасный кальян и благодарность в виде чаевых за рекомендации блюд, быстроту и предупредительность. Кухня на высоте. Великолепный шашлык, уха, прямо таки кишащая кусочками филе, большие порции. Также нас предупредили о возможности попеть караоке. Этот отель подойдёт для любителей умеренно активного отдыха, бесконечное эстетическое наслаждение можно получать, наслаждаясь видами из окон или с террасы за обедом.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

в отеле не жили, просто ужинали в ресторане, не понравилось, официанты ничего не понимают, либо пьяные либо просто такие... блюда в ресторане некоторые понравились некоторые не очень, но повар видимо лучше подготовлен, чем обслуживание....

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Журбенко