Крылатых, оздоровительный комплекс отзывы и оценка

Барнаул, Власихинская, 69т


Крылатых, оздоровительный комплекс

3.4

27 оценили
Категория Базы отдыха, Лыжные базы / Горнолыжные комплексы, Аренда беседок, Прокат спортивного инвентаря / техники, Бани / Сауны
Город Барнаул
Адрес Власихинская, 69т
Телефон +7(385)260-66-82


Like Мне нравится

Спортсмены Олимпийцы одобряют! Долго расписывать все моменты! Просто приходите! Нам понравилось всё! Теперь в баню собираемся!)

Отправлено 5 лет назад

От Олег Копланов

Like Мне нравится

Первые 2 раза были на этой базе 5 лет назад. И вот 14.04.2018 повторили. Критичных отзывов много, но нам каждый раз везёт и нам всё нравится. На территории чисто. Ранней весной сухо! Детям побегать - раздолье. Домики и беседки убраны. Администраторы ни разу не нахамили. Всегда вежливы и участливы. Даже уличные туалеты достаточно опрятны. Видно, что их моют. Некоторые посетители видимо не всегда метко их используют, но в целом для уличного туалета состояние хорошее! Мы благодарны за хороший отдых на базе!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория

Dislike Мне не нравится

Сегодня заказали баню на базе Крылатых,ип Петров на 2часа,оплатили ,зашли нет освещён и в коридоре,сауне позвали администратора,через30 минут пришло сотрудник с двумя лампочками хотел дать нам,постоял сказал что не чего в этом не понимает ушол,ещё через 30 минут пришли в двоем один пьяный открутили светильники ушли сказали не чем помочь не могут, отдых был испорчен пошли где ращитывались,чтобы вернули деньги, пришол пьяный завхоз Иваныч,начал возмущаться что много тут вас таких,сказали ему что вызовем наряд полиции ,ушол.В помещении не работает пожарная сигнализация,завтро будем обращается в Роспотребнадзор. Дали бумажку филькину грамоту не пичати не название предприятия нет и сумма, отдали 1400,а в бумаге 1000 руб но ворачивать не чего не хотят!

Отправлено 6 лет назад

От dima1969wet

Dislike Мне не нравится

В целом неплохо, но за не достроенный, покосившийся шатер, предоплату в 80% и администратора говорящего через губу(

Отправлено 6 лет назад

От Александр Глотов

Like Мне нравится

Хотим поблагодарить персонал ресторана базы "крылатых" за отзывчивость, профессионализм, индивидуальный подход к каждому гостю, особенно к посетителям с детьми)

Отправлено 7 лет назад

От uliana.altai

Like Мне нравится

Сегодня катались на базе...очень понравилось. Все остались довольны! На горе стоит сотрудник,который всё контролирует и внизу человек встречает.... На подъемник конечно очередь))) Не очень понравилось,что запрещенно кататься на своих"ватрушках",т к считаю 350 руб в час это дороговато...в целом оценка 5

Отправлено 7 лет назад

От renatachka12

Like Мне нравится

Были сегодня впервые на б/о "Крылатых" из "+ов" это бесплатный подъемник; бесплатная парковка; достаточно протяженная трасса для катания; зона кафе, где можно отдохнуть за кружкой горячего чая. из "-ов" на мой взгляд все же 350р/1ч дороговата цена проката "бублика"; 1 подъемник с длиннющей очередью (мы только 1 раз поднялись на нем, пешком быстрее, НО! тяжелее))); автомобильная пробка и отсутствие парковочных мест если ты попал в час-пик.

Отправлено 7 лет назад

От Irinka

Like Мне нравится

Понравилось кататься на ватрушках. Хорошо, что сделаны раздельные дорожки. При мне ни одна ватрушка со своей полосы не вылетела. Дети были в восторге. Хочется, чтобы было больше внимания уделено безопасности. В нашей стране не стоит давать этот момент на откуп посетителям. Я видела как мамашки и папашки вполне осознанно рисковали здоровьем своих детей. Хорошо было бы, если бы сверху стоял человек, который бы не пускал следующую ватрушку, пока с дорожке не сойдет предыдущая. А так приходилось самой этот момент контролировать.

Отправлено 7 лет назад

От krus220

Like Мне нравится

Отмечали торжество друзей и что я хочу сказать)))): читая предыдущие отзывы за неделю до мероприятия, честно говоря, шли туда с большим сомнением и предвзятостью. НО! Ничего из ниже перечисленного на себе мы не ощутили))) Провели замечательный день! У нас был откуплен самый большой на территории дом - просто шикарный, рядом бассейн с чистой прохладной водой (с фильтрацией - на протяжении вечера вода в бассейне была постоянно чистая), на территории базы все чисто и ухоженно, газонная травка подстрижена (было приятно находиться!) Есть место для игры в волейбол. Единственное, смутила цена за бассейн: 1 человек 1 час - 100р. Хотя, мы раз заплатили и тусили там весь вечер))). Да, и охранники выползли ближе к вечеру и делали обход по базе, наворачивая круги))) (при этом никому не мешая). Так что, в целом - достойная база, где можно приятно отдохнуть на свежем воздухе!

Отправлено 7 лет назад

От Lisichka

Dislike Мне не нравится

Добрый день, уважаемые читатели! Обращаю внимание, что на базе "Крылатых" мы столкнулись с НЕБЫВАЛЫМ хамством и неуважением к клиентам со стороны "администратора" Елены Водиной. ТАКОГО отношения к тем, кто обеспечивает выручку коммерческой организации мы давно не встречали! Показалось, что вернулись в 90-е, где управляли халды... Уважаемый собственник, Сергей Михайлович, просим обратить Ваше внимание, на это! Из-за некомпетентности, лени, грубости, нарушения субординации "администратора" Вы теряете клиентов! Пишу в кавычках, так как такие люди не имеет права работать в сфере услуг! Общение с "администратором" испортило отдых целой компании. Считаю, что смена "администратора" улучшит репутацию этой базы и привлечет гостей. Так как сейчас отдыхать неприятно!

Отправлено 7 лет назад

От Антон Лисицкий

Dislike Мне не нравится

Про саму базу ничего не могу сказать,беседки и домики не бронировали.. расскажу про прокат велосипедов!решили покататься,ближе всего были базы локомотив и крылатых,решили поехать в последнюю!никогда не были там раньше,сворачиваешь у Ашана,дорога есть,где лучше асфальт,где хуже,но доехать можно. Пришли в прокат,парнишка очень вежливый советовал с выбором велика,рассказал,где собственно покататься можно..варианта 2: по лесу и по асфальтированным дорожкам на спортивной базе для биатлонистов. Поехали немного расстерялись куда..в итоге заехали таки в лес и тут нас постигло разочарование..очень!!!сложно ездить..резкие подъемы,много песка в котором вязнет велик,корни деревьев создающие кочки,вообщем,если хотите релаксовой легкой поездочки это не в крылатых)))лыжня здоровья рулит однозначно для поездок на великах!!! Намучавшись решили найти эти асфальтовые дорожки, тем более увидели как туда мальчишки на великах заехали.стоило туда попасть взор хмурого дядьки,как в последствии оказалось тренера биатлонистов пал на нас сразу и слова "не ездите по асфальту" Не совсем поняв этих угроз,поехали за пацанами на великах и о чудо действительно клёвые дорожки...каааайф..который не долго длился))вокруг появились на мега скоростях биатлонисты на роликовых лыжах..очень страшно с таким столкнуться,потом один приорал на нас и мы решили свалить)) Итог:в прокате хорошие велики!!!во много раз лучше,чем на динамо (в хлам убитые,стремно даже садиться) В будни второй час бесплатно,сама цена за час 200/250/300 в зависимости от велика На последующий прокат дали скидку 20% в виде купона,так же она действует на базе локомотив. Но главный минус покататься то толком в удовольствие нельзя(( если бы не биатлонисты,то другое дело!!! Узнали,что они не всегда там,но когда конкретно расписания конечно нет)

Отправлено 7 лет назад

От К.Г.А.

Dislike Мне не нравится

Сама база ничего (но есть покрасивее, поудобнее, подешевле и самое главное побезопаснее), а администраторы грубые, нормально разговаривать вообще не умеют, никакого ни приветствия, ни доброжелательности, были там 3 раза, но больше точно ни ногой, и всех своих знакомых отговаривать буду. А с детьми там вообще делать нечего, не дай бог отвернуться на секундучку, и ребенок может убежать к обрыву и легко сорваться вниз, а забор там не предусмотрен. Администраторша нам сказала, что база не предусмотрена для детей, так что ваши проблемы.

Отправлено 8 лет назад

От lyamina.anyuta

Dislike Мне не нравится

Ужасно! Больше туда ни ногой! Я думала живая домой не вернусь...Сегодня 31.01.2016 года поехали покататься туда на "ватрушках", я как человек весьма осторожный много расспрашивала у сестры, которые там были несколько раз о безопасности данного процесса, на что получила ответ, что все там хорошо. Я приехала туда с дочкой 4 лет (скоро уже 5), сели, поехали, прилетели вниз и вижу в нас на скорости несется ватрушка, удар пришелся по моей ноге, ладно думаю, вроде не страшно, поехали еще раз. Скатились, только ватрушка остановилась и я вижу что на бешеной скорости летит опять ватрушка, я быстрей выталкиваю ребенка с ватрушки, кричу ей убегай, сама только встаю, и меня с ног сбивает и я лечу несколько метров вперед и ударяюсь сильно грудью, думала сломаю нос себе! Встаю, поворачиваюсь еще на меня 2 несутся! От них я увернулась кое как, в стрессе бегу за ватрушкой, которая улетела далеко, ко мне бежит ребенок мой и ее сшибает ватрушка! Благо мы отделались только синяками, а в ответ от тех кто нас сбил ни "извините", а посыпались оскорбления, что я якобы больная и не слежу за ребенком своим! Нам даже шанса встать и убежать от туда не дали! Летели и летели в нас! Причины: 1) посетители мягко сказать не умные люди, это раз, они же заплатили 300 руб поэтому зачем они будут ждать надо давить всех нафиг! 2) условные дорожки по факту себя не держат и люди с 1-й вылетали на 3-ю! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА АДМИНИСТРАЦИИ БАЗЫ "КРЫЛАТЫХ" - поставьте хотя бы 1 человека, который бы контролировал сверху горы когда можно людям ехать, никто никого не ждет! В технике безопасности, которую я лично прочитала и расписалась, было сказано не скреплять ватрушки (а там все катались по 4 ватрушки сцепленных), и с маленькими детьми совсем на вид 1,6-2 года даже ужас! И никто слова им не сказал! Перед нами ехала семья на ватрушке 2 взрослых и ребенок (что опять же нельзя) они все влетели в забор, ребенок плакал, женщина сильно ударилась головой о забор! В общем уважаемые отдыхающие, если вы хотите чтобы ваши дети были живы и здоровы не приезжайте на базу "Крылатых" такого стресса и возмущения у меня давно не было. Я заплатила 300 руб и чудом осталась жива и мой ребенок!

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Федина

Like Мне нравится

Очень понравилось! Давно уже не дети, но с удовольствием покатались на двухместных санях:) Приятно, что нет огромных очередей за инвентарем, присутствует буфет, где можно купить горячего чая/кофе (или даже перекусить), персонал готов ответить на все вопросы. Конечно, недешево, 400 рублей за час...но за удовольствие нужно платить:)) Обязательно приедем еще. Буду благодарна, если кто-нибудь расскажет о том, как дотопать до базы пешком с квартала Лазурный через сады:)

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Бас

Like Мне нравится

Прекрасное место для семейного отдыха на лыжах. Замечательно, что совсем рядом с домом (Квартал 2000) есть лес и чистый воздух) Рекомендую всем, это прекрасное место для проведения выходных зимних и летних прогулок!

Отправлено 8 лет назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Я не советую там кататься,когда мы с сыном ехали на ватрушке мы сильно пострадали -нам повезло что мы не погибли. У меня до сих пор гематома на плече и локте, сыну голову зашивали. Забор не держит! ЕСЛИ ВАМ ДОРОГО СВОЁ ЗДОРОВЬЕ И ЗДОРОВЬЕ БЛИЗКИХ ПОЖАЛУЙСТА НЕ КАТАЙТЕСЬ ТАМ !!!!

Отправлено 8 лет назад

От АС

Dislike Мне не нравится

Так получилось, что наши друзья ну любят эту базу. За что непонятно. Мы бываем 2 раза в год на базе Крылатых-15 июня и 7 июля. Свои праздники, корпоративы нашей фирмы проводим в другом месте. Друзья снимают всегда 4-5 беседку. Забегая назад, мы 07.07 2013 года внесли предоплату 1000 р за беседку на 04,08. Благо была какая-то писулька (чеком сложно назвать). 30 июля мы приехали внести еще 1000= (так как нам сказали предоплата 2000=, а у нас собой не было столько, а мы на следующий день уезжали, нам разрешили о приезду доплатить). И каково же было наше удивление, когда мы узнали, что нашу оплаченную беседку забронирвали, так как там клиенту надо было 2 беседки, а нам даже не позвонили, но тут же вернули деньги. И слава Богу, мы не отпраздновали здесь. праздник В 2014 году 15.06 пригласили аниматора на день рождения ребенку- штраф 1500 за взорванную хлопушку и дали еще совок с веником, убрать с газона остатки хлопушки. Чек на штраф отказались выписывать, грозясь полицией. Документов, где указаны штрафы отказались предоставить. Администратор Ольга была. Рядом компания была отмечали день рождения 18 лет, так музыка орала, что просто нереально, все жаловались, но администратор опускала и охранник глаза и молчали. 13.06,2015 Опять детский день рождения, 4 беседка. заказали на 5 часов(с 14 часов) , через 4 часа к нам подошли и попросили перейти в другую беседку, та как у них неувязочка и беседка с 6 часов уже на свадьбу откуплена. А наши какие проблемы???? У нас шарики, фонарики, детская тематика. На что было сказано:можете оставить, потом как будете уходить, подойдете заберете .Что а бред!!!! переходить мы отказались. Ушли в 18 ,45. Па-бам!!!!! Теперь штраф за мы не убрали за собой мусор!!! Остановили около машин. Мусор собрали в пакеты, завязали, поставили у входа в беседку (мусорок не нашли. Оказалось они дальше. Штраф 300 р. Решили так нам отомстить. папа именинницы не выдержал, кинул купюры в лицо охраннику. 2 года назад было чисто, уютно. сейчас на территории в 300 квадратных метров 8 беседок+бассейн. Бардак полный. В туалет зайти нереально-воняет и грязь! Везде мусор, Детские праздники не советую, шумно-грязно.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

очереди за инвентарем по часу, неорганизованно оплачивать в одном месте получать в другом, взяли 2 ватрушки одна хорош катается, а другая более тяжелая и еле-еле с горы съезжает, наката нет, поменяли на другую стало чуть лучше, но не так идеально как первый экземпляр, прокатный инвентарь весь старый, порвали новую зимнюю куртку вылезая из прокатной ватрушки в результате испорченное настроение от такого отдыха за свои же деньги

Отправлено 8 лет назад

От chayanoff

Dislike Мне не нравится

Эта база долгое время оставалась любимым местом зимнего отдыха нашей семьи. Помимо инфраструктуры и прокатного инвентаря очень нам нравились ребята, которые там работали. Все было как-то по-душевному. В этом сезоне все печально((( Персонал сменился. Среди прокатного инвентаря не обнаружили управляемых санок. Только ватрушки. На вопрос о санках был получен грубый ответ: "Нет и не будет". Муж выразил сожаление о том, что санки были более безопасным вариантом, а мы приехали с маленьким ребенком, на что получил ответ: "Ваши проблемы". А ведь по сути мы подсказали, что нужно исправить, чтобы больше заработать. Вобщем, хочется отметить грубость со стороны персонала. И если раньше ты шел на базу как к друзьям в гости, после катаний заходил туда попить чайку с вкусной вафлей, то теперь даже и заходить туда не хочется. В итоге, в этот же день мы купили себе санки и база потеряла как минимум двух клиентов.

Отправлено 8 лет назад

От Soffa

Like Мне нравится

В последнее время молодёжь всё активнее начала заниматься спором. Зимой, конечно, сейчас популярны горные лыжи и и сноуборд! А что же делать летом? Велосипед - прекрасная замена сноуборду. Так что,товарищи лыжники и сноубордисты, все дружно в "Крылатых" за великами. Тем более, что там очень крутые ребята работают: всё подскажут, всем помогут. И там трасса очень хорошая, можно составлять каждый раз новый и интересный маршрут. Также на базе проходят различные розыгрыши, что тоже очень круто!

Отправлено 8 лет назад

От miss.ri4i2015

Like Мне нравится

Отмечали день рождения, а также отдыхали и коллективом, не раз приезжали в зимнее время кататься на бубликах. Во все времена года - это отличное место, где можно и отпраздновать какое-либо событие, или провести время в приятной атмосфере на природе. Обстановка вполне располагает отдохнуть и расслабиться вдали от городской суеты. Были и в большой бане, в сауне жарко, классно, большой стол, но смутило то, что караоке мы так и не воспользовались, не было даже и пульта, администратор нам не смогла помочь, к сожалению, а бассейн был жутко холодный и что-то даже плавало на поверхности воды, бассейном мы не рискнули даже и воспользоваться. Тем не менее отдохнуть советую.

Отправлено 8 лет назад

От Лилия

Dislike Мне не нравится

Приехали сегодня на базу. С парковкой проблемы, до лыжной трассы далеко. Да и цены оставляют желать лучшего, 200 руб за час. Это наверно самая высокая цена в городе. Единственный плюс это ватрушки и домики с мангалом. Но если хотите просто покататься по лесу-это не вариант.

Отправлено 9 лет назад

От zoo-mix

Like Мне нравится

Сегодня катались на плюшках на базе Крылатых. И если коротко - то здесь мне понравилось гораздо больше чем на Авальмане. - Крылатых находится за (уже не работающей) Белочкой, т.е. за Лентой. Так как живем в этом районе, шли пешком, через дачи уже протоптана дорожка. А до Авальмана добираться мне приходилось на транспорте с пересадкой на 55ый. - Работает подъёмник. Он входит в стоимость проката оборудования. А если вдруг подъемник работать не будет, цены снизятся на 100 руб./час. - Цена на ватрушку - 300 руб./час, сани 2-х местные 400 руб./час, банан - 500 руб./час. - На трассе сделаны своеобразные дорожки (как в боулинге), поэтому вероятность столкновения низкая. При мне никто ни с кем не столкнулся. Народу не сильно много, средне. Многие были с детьми. Но при этом не всем хватило 2-х местных бубликов. Пришлось брать 1-местную ватрушку. Поэтому моя оценка 4. Есть прокат беговых лыж. Но нет трассы для любителей горных лыж и сноуборда. После покатушек в буфете можно погреться чаем с печеньками. Рекомендую посетить в ближайшие дни, пока каникулы и хорошая погода не кончились.

Отправлено 9 лет назад

От Jul.On.

Like Мне нравится

С коллегами отдыхали на базе "Крылатых". Чудное место. Есть крытые беседки, бани, бассейн, домики. У каждой беседки мангал. Очень красивый вид с обрыва, везде газон. Парковка удобная. Если брать место без крыши цена 300 рублей час, крытые беседки 400 рублей час. Администраторы не очень расторопны, но это общего впечатления не испортило. Добираться своим ходом не удобно, но на машине впринципе не далеко.

Отправлено 10 лет назад

От SoV@

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток. Присоединяясь к предыдущему отзыву хочу добавить, что "Крылатых" предлагает также развлечения и в летний период. Например я недавно брала там в прокат велосипед. Порадовал большой выбор, причём для разного уровня подготовленности человека, и для различных целей. Все велосипеды ухоженные, в хорошем состоянии, мой чуть-чуть подскрипывал, но это мелочи, о которых потом и не вспомнишь. Инструктор подробно объяснил, как чем пользоваться, а также куда лучше поехать. Села я на своего коня, и умчал он меня в ленточный бор, к свежему воздуху. На удивление в лесу асфальтированная дорожка не закончилась, а петляла меж деревьев. Я не опытный велосипедист, резкие подъёмы давались мне с большим трудом, приходилось идти и вести "коня" рядом, поэтому надолго меня не хватило. А там ещё и всевозможных трамплинчиков настроили, так что любителям экстрима там особенно понравится! Вернувшись сдавать велосипед, инструктор открыл мне секрет, что до нормальной ровной дорожки я не доехала буквально 10 метров) Ну что ж, скоро поеду это исправлять! Всем рекомендую поехать со мной!)

Отправлено 10 лет назад

От a-n-n-a

Like Мне нравится

Мы ездим сюда кататься на плюшках в хорошую зимнюю погоду! Нет ничего веселее и полезнее, чем активный отдых. Многие жарят здесь же шашлык вокруг природа и чистый воздух очень близко от города. Работает прокат всего, что может понадобиться. Мне очень здесь нравиться всегда только положительные эмоции!

Отправлено 10 лет назад

От кисонька-бобонька