Кружка, сеть пивных баров отзывы и оценка

Москва, Чертановская, 1в к1


Кружка, сеть пивных баров Кружка, сеть пивных баров

2.4

25 оценили
Категория Бары, Кафе
Город Москва
Адрес Чертановская, 1в к1
Телефон +7(495)411-94-45 +7(495)316-66-55 +7(495)316-67-45
Сайт www.kruzhka.ru
ВК kruzhkaru


Dislike Мне не нравится

лучше закрыть, чем улучшать: ободранные стены, облезлые диваны и скамейки. тараканы. приносят грязные стаканы. туалеты грязнущие, раздолбанные, бумаги никогда нет. официанты хамы и пофигисты- если приходят нормальные, то работают не долго. уже 1.5 года если не больше туда не ходим и вообще не тянет. благо есть ещё нормальные (пока) кружки на Таганке и проспекте мира (метро)

Отправлено 5 лет назад

От Георгий Ткачёв

Like Мне нравится

Я все время хожу на обед в этот бар на Партизанской. Но мой парень живет на Чертановской и предложил 23 февраля отметить по-мужски и сходить в Кружку)))). В такой день мужчине нельзя отказывать и я впервые побывала в баре вечером. Ну что здесь воя атмосфера. Может, потому, что праздник был, или тут всегда так - но нам очень понравилось. Был ведущий, проводил конкурсы, мужики состязались кто сильнее, даже портреты рисовали. Понравилось обслуживание. Мы заказали пиво, колбасный и мясной ящик, а для меня креветки. Все вкусно. Пиво только немного горчило, но может это сорт такой. В общем, я поняла, что в Кружке можно не только обедать, но и иногда ходить на вечеринки. Приятное открытие.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Info

Супер не вкусная картошка фри с соусом 179р. Да вы офигели?Любителям пивасика и банальных закусок тут понравится.

Отправлено 6 лет назад

От J ú l î ä ✨

Dislike Мне не нравится

Не знаю зачем мы сюда пошли, видимо голод пересилил или инстинкт самосохранения отказал. Фаст-фуд надоел, остальные привычные места закрыты. Подвальное помещение, темно, столы рядами, как в столовке. Огромное помещение и так бездарно его использовать. На весь огромный зал три телевизора, а еще спорт-бар считается. 10 минут сидели и ждали меню, ни приветствия, ни имени нашего официанта не дождались. Меню привлекательное, можно подумать, что все действительно будет выглядеть, как на фотках. Общение с официантом, сказать что натянутое, ничего не сказать, реально как будто мы ей что-то должны. Заказал пиво "Жигули" и мясной ящик за 700 рублей, еще картошку фри с соусом. Всё очень жирное, не просто пожарено на масле, а именно пропитано им полностью. Гренки ужасны, так же как и вонючее мясо (ребрышки и курица), такие продукты очень сложно испортить, но они смогли. Картошка фри-это вообще что-то новое в моей жизни. Так же вся промасленная и больше было похоже на то,что ее пожарили несколько дней назад, потом хранили в холодильнике и сейчас просто разогрели. Соусы самые дешевые, в чесночном соусе ничего чесночного, один майонез. Завершением этого изжогового вечера стал ТАРАКАН. Такого я точно не видел никогда.

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав

Info

Вкусная шаурма)) дешёвые обеды.

Отправлено 8 лет назад

От Андрей

Info

Быдло-кафе. Хамские официанты. Кажется что они там случайно мимо проходили и за 100 р в день работают. У нас не 90-е вроде давно

Отправлено 8 лет назад

От Anton Danilin

Dislike Мне не нравится

Буду краток - Помойка! Решил попить пивка с коллегами. Поехали специально сюда. Рядом просто было. До этого никто не был тут, кроме как страшные истории слышал. Зашли. Места много, но все такое страшное, облезлое. Контингент, который тут сидел, состоял из бритоголовых татуированных гопарей. Ну мальчики то взрослые, не страшно. Сели и сидим ждем своего официанта. Краем глаза вижу как бармен пальцем убирает пену с только что налитой кружки. Не очень, но терпимо. Спустя 20 минут я подрываюсь и иду к бару. В меня врезается официант, толи мальчик толи девочка. По широкому тазу я могу предположить, что все же девочка. - Можно меню? - А я вам что несла? (громко и злобно) - Ну я 20 минут уже сижу - Сядьте! у нас не макдональдс.! Я в шоке. Пошел сел. Спустя 10 минут она все же кинула (отмечу что именно кинула) меню на стол. Но скоро она снова пришла: - Выбрали че? - Че, че, пиво че (ну меня уже подрывало помаленьку) - С вас паспорт - У меня его нет, тем более покупаю ни я а мои друзья, поэтому в случае чего ответственность переходит на них. Да и как бы моя небритость и кольцо на безимянном пальце вас не смущают? - Я не позволю вам пить пиво у нас. - Почему? .....молчание - ну почему? - По кочану! Вы вообще отсядьте! И тут я взорвался после этой фразы. Было много матов но друзья меня увели. Потом тихо мирно посидели в Бендоре

Отправлено 9 лет назад

От HBV

Info

Туалеты как всегда ужасны!!!

Отправлено 9 лет назад

От Dini Di

Dislike Мне не нравится

Кружка-блевушка. Ходят легенды, ага. Моему знакомому принесли ОТКУСАННУЮ шаурму. Вонь невыносимая. Даже если просто проходить. Холдеи это вообще отдельная песня. Один раз отказались дать жалобную книгу, типа я пьяный был)) да, и чеки приносят от руки) воруют скоты) несколько лет не посещаю это заведение и не тянет.

Отправлено 9 лет назад

От astalav1sta

Info

Свойское заведение очень

Отправлено 9 лет назад

От Гадкий Я

Info

Кружка-блевушка!

Отправлено 9 лет назад

От Tom Sawyer

Info

Дёшево. Мало народу. Это все плюсы.

Отправлено 10 лет назад

От Владимир Савин

Info

Свиные колбаски просто супер!

Отправлено 10 лет назад

От Alexey Geraskin

Info

Збс бухнули

Отправлено 11 лет назад

От Максим Миронов

Like Мне нравится

придумано для просмотра футбола - просто и бюджетно! для этого и используется ;) в обычное время сюда идти не захочется - персонал оставляет желать лучшего, меню может и объемное, но на самом деле "этого нет и этого тоже нет, берите вот то", в основном закуски к пиву.

Отправлено 11 лет назад

От m0iiy

Info

Рыгальник!!!

Отправлено 11 лет назад

От Natalia Mort

Info

Только в самом самом крайнем случае)))

Отправлено 11 лет назад

От Виктор Торопов

Info

Норм место, не самое удачное но посидеть пиво попить можно отлично

Отправлено 11 лет назад

От Kirill♌ Ilyukhin

Info

Вот загадка для меня почему во ВСЕХ кружках так накурено...предлагаю начать скидываться им по 50 рублей на усиление вытяжки

Отправлено 11 лет назад

От alexandr vasiliev

Info

Четверг-рыбный день.

Отправлено 11 лет назад

От Alexander Kostromin

Dislike Мне не нравится

Кружка - знаменитая сеть пивных баров, о которых уже легенды ходят) Что я могу сказать, для меня это место - идеальное для просмотра футбола, потому что для этого мне не нужен заботливый официант и мягкое кресло. Для просмотра футбола мне нужно пиво, минимальная закуска и атмосфера боления, которая здесь присутствует с избытком. Что касается именно этой Кружки, то она достаточно просторная, несколько залов на 2-х этажах. На первом этаже большой проектор, на 2-м несколько ЖК телевизоров разных размеров (хотелось бы их по-больше), вентиляция сносная для такого количества курящих одновременно, туалет нормальный. Официанты способны только на подай-принеси, но большего здесь и не требуется. Так что в Кружку можно сходить посмотреть футбол или просто весело и бюджетно провести время в шумной компании, а вот для романтических свиданий выберите место поприличнее)

Отправлено 11 лет назад

От Бигильдин Алексей

Info

Гадкий, и официанты недружелюбные

Отправлено 12 лет назад

От Шмаков Дима

Info

Вонючая Рыгаловка

Отправлено 12 лет назад

От Игорь Махмудов

Info

Вонь на всюплощадь от него

Отправлено 12 лет назад

От BART