Кружева, салон красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Волгоградская, 35 (1 этаж)


Кружева, салон красоты

3.6

35 оценили
Категория Услуги косметолога, Ногтевые студии, Парикмахерские, Услуги массажиста, Студии загара
Город Екатеринбург
Адрес Волгоградская, 35 (1 этаж)
Телефон +7(922)033-60-47 +7(343)240-78-20
Сайт www.krugeva-ekb.ru


Dislike Мне не нравится

Отвратительно подстригли сына! Испортили внешний вид надолго, со словами «ну отрастет»!!! Впереди праздник 23 февраля, мальчишка готовится к выступлению, а тут такая прическа- фу!!! Не умеете- не беритесь! Никому не советую сюда ходить, если не хотите остаться пугалом! по картинке, из их же журнала не смогли прическу сделать! Причём нужно то было лишь обновить отросшую стрижку! Там всё видно было- где граница коротких и где подлиннее. Пробор выстригли кривой и в сантиметр толщиной- уродство! Ещё и ухо порезали! Обнаружила порез только дома, иначе на месте бы руки оторвала этим мастерицам! неумехи!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Логинова

Like Мне нравится

Все делают быстро и качественно, достаточно хорошее место, цены - средние по городу, обслуживание - выше среднего, за свою цену - очень и очень хорошее. Делал прокол - сделано было быстро, по кабинету - словно попал в хорошую частную больницу, все чисто, красиво, продезинфецированно, одноразовые перчатки, игла и пусеты. Все было сделано так как надо. быстро и качественно ;) Огромное спасибо ;)

Отправлено 6 лет назад

От Александр Рассветный

Dislike Мне не нравится

Покупали абонемент в солярий, недоиспользвав в летний период, осенью как оказалось прошло полгода и Абонемент просто сгорает!!! Не ходите туда - считаю это неправильно!

Отправлено 6 лет назад

От lov27...

Like Мне нравится

ходила сюда только в солярий! девушка администратор, ну просто шикарна!!! ответила на все вопросы, помогла выбрать наиболее подходящий крем, подсказала на какое количество минут мне лучше всего сходить первый раз! ну уж очень я довольна посещением!

Отправлено 6 лет назад

От lt&pr

Like Мне нравится

Всем доброго дня! Уже более четырех лет посещаю салон Кружева постоянно: стрижка, окрашивание волос, окрашивание ресниц/бровей, коррекция бровей, татуаж бровей и глазок, шугаринг, депиляция, маникюр, педикюр, пиллинг лица, солярий... Пользуюсь большим количеством услуг в данном салоне ПОСТОЯННО! И что уж говорить, посещаю только его последние 4 года. Потому что НРАВИТСЯ! И обстановка, и качество услуг, и отношение… Парикмахерская зона – мастер Екатерина, ногтевая – тоже мастер Екатерина, но другая) – это мои любимые мастера… Для постоянных клиентов – бонусная программа очень приятное дополнение . Читаю отзыв Галины (ниже) и реакция только одна (заранее извините, ничего личного)…точнее две: 1. как нужно было себя повести и что сказать мастеру чтобы получить ниже приведенный в цитировании ответ (если он конечно был)? Всегда нужно искать проблему изначально в себе! 2. Нельзя получить за копейку то, что стоит 10 руб. Рекомендовала и буду рекомендовать всем своим знакомым салон Кружева! Каждый поход – релаксация (разговор, кофе/чай…конфетка))) , доброе отношение и качественно выполненная услуга. Спасибо огромное моим девочкам мастерам за их труд! До новых встреч!

Отправлено 7 лет назад

От rumarina

Like Мне нравится

Посещаю этот салон почти год. Случайно зашла туда в солярий, теперь хожу и на другие услуги (подравнивание, окрашивание волос и окрашивание бровей хной). Приятная обстановка, не раздражающий взгляд интерьер, очень вежливые и гостеприимные администраторы. В солярии всегда чисто (я очень брезгливый человек), очереди большой нет, если и приходилось ждать, то не более 10 минут (девушка-администратор сразу пошла и обработала солярий)! В наличии много разных кремов для загара, и что важно: лампы хорошие! Что касается других услуг, тоже все вполне устраивает. Мастера вежливые, внимательные, учитывают пожелания. Ответят на все вопросы (а так как я стараюсь ухаживать за волосами, лечить их, задаю по этому поводу очень много вопросов), они всегда посоветуют что лучше сделать. Рекомендую этот салон всем.

Отправлено 7 лет назад

От Ксения

Dislike Мне не нравится

"Кружева" не соответствует статусу "салон красоты". Пришла в этот салон подровнять волосы (прямые, одной длины) и снять секущиеся кончики (делаю эту процедуру на протяжении 8ми лет). Неквалифицированный парикмахер (имени не узнала, к сожалению), взялась оказать мне данную услугу, самовольно настригла неведанную стрижку, которую я не просила, при том подстригла очень криво. Вместо извинений мастер, после стрижки, сначала попыталась обвинить в этом нового администратора - это единственный человек в салоне, который относится с уважением к клиентам, затем стала нагло навязывать мне доплатить и подстричься "горячими ножницами", нагло внушать мне мысль, что мои волосы нужно было "не стричь, а паять" (Очень интересно было бы посмотреть, как вы запаиваете раздвоенный волос!). НАУЧИТЕСЬ ДЛЯ НАЧАЛА СТРИЧЬ ОБЫЧНЫМИ!!! Посмотрела на сайте – такой услуги, как снятие уже имеющихся секущихся концов в салоне НЕТ ВООБЩЕ! Персонал позволил "ТЫкать" мне, очень грубо хамить и нагло врать! Требовала пригасить хозяина салона красоты, чтобы посмотрел на "мастерство" парикмахера, в чем получила отказ, впервые в жизни услышала столько словесной грязи типа "встала и пошла отсюда", «кто ты здесь такая, чтобы возмущаться» (в том числе и от другого мастера Екатерины). Не салон, а АД. Где только берут таких специалистов?! С "горем пополам" вернули деньги (после того, как пригрозила Роспотребнадзором). Больше в этот салон ни ногой. Девушки, если встретите «Кружева», подумайте хорошенько, прежде чем заходить - ужас на голове вам обеспечен и кг грязи сверху за то, что вы возмущаетесь. Уважайте свои нервы и время!

Отправлено 7 лет назад

От Галина

Like Мне нравится

Тоже нравится этот салон. Найти несложно - дом сразу за остановкой "Волгоградская". Девушки на рецепшн вежливые, улыбчивые, контролируют запись. В салоне чистенько и уютно. За стрижку не скажу, а вот шугаринг делают очень хорошо! Цены умеренные. Рекомендую, конечно же.

Отправлено 7 лет назад

От Kakadu

Like Мне нравится

Добрый день, я хожу в салон Кружева всего пол года, за это время не могу сказать не одного нарекания. Администраторы вежливые и отзывчивые девочки. Всегда предложат чай или кофе. Мастера хорошие, делала стрижку, ламинирование и хромирование волос. Приобрела косметику по уходу за волосами. Также специалисты отвечают на все вопросы по качеству предлагаемой косметики. Результатом осталась довольна. Соотношение цена-качество.

Отправлено 7 лет назад

От Виктория Счастливая

Dislike Мне не нравится

Отвратительный салон. УЖАСНО СТРИГУТ И КРАСЯТ. ХУЖЕ САЛОНА НЕ ВИДЕЛА . Общение приятное. Но мастера ужасные . Руки не из того места растут. Не советую туда обращаться за красотой . Там только уродуют своих клиентов за деньги.

Отправлено 7 лет назад

От sonya.2011_87

Dislike Мне не нравится

По сравнению с тем, что было несколько лет назад- сейчас явно лучше. Раньше зайдешь- тебя с ног до головы оглядят, а потом еще обсудят между собой. Сейчас такого, благо, нет- исправились, я рад. НО. В последний раз когда стригся- челку сделали криво, виски криво (разница почти в сантиметр). К сожалению, заметил только дома. И раньше бывали косяки у этого салона, но этот меня совсем от них отвернул. Это было примерно в середине февраля. Больше к ним не ходил, нашел хорошего мастера в одном из барберов нашего города. Ставлю две звезды потому что рука не поднимается поставить одну- это место почему-то вызывает жалость. Особенно после нескольких посещений действительно качественных салонов- в сравнении.

Отправлено 8 лет назад

От Саша Ковалевич

Like Мне нравится

Салон Кружева я посещаю давно, очень уютная доброжелательная атмосфера, да и живу недалеко. Раньше пользовалась только услугами парикмахеров, а в марте купила абонемент на курс коррекции фигуры, массаж и обертывания. Вчера курс закончился. Результат замечательный, я очень довольна. Спасибо большое косметологу Ирине, работает очень внимательно и деликатно (советую однозначно))). Надеюсь, что результат сохранится до лета!!!

Отправлено 8 лет назад

От nisheretnykh

Like Мне нравится

Отличный салон недалеко от дома Недавно делала здесь педикюр. Спасибо мастеру Светлане, ножки стали легкие и красивые. Видно что человек любит свою работу: предложила комбинированный педикюр (классический с элементами аппаратного и спа), результат радует. Получила рекомендации по уходу за ногами с учетом их особенностей (есть чем дома заняться :-) ). Администратор, к сожалению, имени не запомнила, вежлива и спокойна, в целом атмосфера очень приятная. Надеюсь буду постоянным клиентом.

Отправлено 8 лет назад

От Лилия

Like Мне нравится

Ходила на стрижку. Понравился и результат, и сам салон. Приятные девушки, как мастер, так и администратор. Ощущается забота о клиенте. Чисто, аккуратный ненавязчивый интерьер. Хорошая адекватная цена, оказанной услуге. В общем, осталась довольна.

Отправлено 8 лет назад

От anutashmy

Like Мне нравится

Очень люблю этот салон.Чисто,уютно,приветливый персонал.Мастер по маникюру/педикюру выше всяких похвал.Настолько профессионально и тщательно выполняет свою работу,что я просто в восторге.И японский маникюр,и горячий,и мужской маникюр,и педикюр просто великолепны!А расположение этого салона в 5 минутах ходьбы от дома делает его еще более привлекательным.По-моему мнению,это лучший салон в Юго-Западном районе.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Хороший салон. Видно, что руководство относится с самоотдачей к каждой детали. Все уютно, компетентные мастера. На рецепшне симпатичный и вежливый администратор. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От rillkellah

Like Мне нравится

Администраторы всегда доброжелательные и милые,подскажут и расскажут, если что-то не понятно. Как долго я искала солярий и вот я его нашла, рядом с домом и по супер цене, всего за 10 рублей -1 минута ( при наличии студенческого билета). Единственное, что разочаровало, это то, что убрали абонемент на 1 месяц, неограниченное количество минут за 500 рублей, весной 2014 он был, сейчас его нет и очень жаль ))) В плане солярия, меня все устраивает!

Отправлено 9 лет назад

От lt&pr

Dislike Мне не нравится

Судя по обилию позитивных отзывов салон за три года изменился в лучшую сторону, и это хорошо, молодцы! Но добавлю и ложку дегтя. В 2012 году была необходимость снять нарощенные ногти после свадьбы, обратилась в "Кружева". Хотела заодно и пройти небольшое лечение после геля (парафиновая ванночка и т. п.) Записалась по телефону, пришла, села, и оказалась у мастера, который вышел на работу первый день! Дама просто закончила какие-то курсы по маникюру, потом долго сидела дома без практики, а теперь решила выйти поработать. Промучала она меня часа четыре (!!!), не меньше, испортила ногти так, что я потом их лечила полгода (просто спилила аппаратом для педикюра - не знаю, как правильно назвать эту жужжащую пилко-машину). Закончили мы уже после окончания времени работы салона, рассчитывала меня другая дама, видимо, хозяйка. Настроение было ужасным, я чуть не плакала, "хозяйка" была недовольная, взяла с меня 1000 рублей, хотя по телефону говорили, что стоимость снятия гелевых ногтей что-то вроде 400-500 рублей, никакой чек не дала. Мне было уже все равно, я просто выбежала со слезами и после такого опыта даже возвращаться не хочу! Итого совет - дорогие салоны, пожалуйста, внимательнее относитесь к набору персонала, а клиентам могу посоветовать тщательнее выбирать заведение для процедур красотковых, изучая Фламп и опрашивая знакомых.

Отправлено 9 лет назад

От Катя Колюжняк

Like Мне нравится

Обожаю этот салон :) ! Всегда вежливые, улыбчивые! Косметолог вообще, просто слов нет - обожаю её, как профессионала и как человека!)) Желаю этому Салону дальнейшего процветания, побольше клиентов и позитива :)

Отправлено 9 лет назад

От llibri

Like Мне нравится

Очень приятно посещать данный салон. Во-первых, лицо салона - администратор. Очень приятная, вежливая и обходительная девушка. во-вторых, солярий - все очень чисто, уютно, комфортно. В -третьих, мастер Екатерина заслуживает отдельной похвалы - только к ней ходим всей семьей на стрижки и прочие парикмахерские услуги.

Отправлено 9 лет назад

От Olga

Dislike Мне не нравится

Сегодня пришел вновь сделать мне стрижку, ранее всегда ходил в этот салон был очень доволен. Но сегодня был крах моих эмоций подстригала женщина которая вчера наверно ножницы взяла в руки она так состригла мне челку, что если поднимаешь ее то видно что 2 см просто сбрито, еще стрижка вышла не ровной. По времени стрижка заняла час обычно это было не более получаса, инструмент был у нее был толи старый толи испорченый постоянно дергала волосы даже фена не было как будто пришел не в салон а на стрижку баранов остался очень не доволен думаю что больше не пойду туда!!

Отправлено 9 лет назад

От Илья Синкевич

Like Мне нравится

Приятный салон,удобное месторасположение,разумные цены))) Записалась на аппарный педикюр к мастеру Светлане,грамотный специалист,приятное общение. Не мало важно-все инструменты стирильные в индивидуальное упаковке))) Результат радует до сих пор Обязательно запишусь еще

Отправлено 9 лет назад

От Валерия Дергунова

Like Мне нравится

Хороший салон!!! Стрижка моя НА ОТЛИЧНО!!! В следующий раз обязательно к Кате пойду и мужа с собой. Порадовали приятная атмосфера и приемлемые цены.

Отправлено 9 лет назад

От Мария Шевелева

Like Мне нравится

Была в этом салоне на покраске-стрижке, знаете, я правда не ожидала даже!! все мои ожидания превзошли себя!!! Объясняла желаемое на пальцах, а мне сделали лучше чем я сама себе представляла!!! Чувствую себя Красоткой!!!))))) Не знаю,как другие-лично я рекомендую!!!

Отправлено 9 лет назад

От derewiankina.iu

Dislike Мне не нравится

Ужасный салон. Записалась к мастеру по телефону на покраску и стрижку, сказали что хороший специалист-молодой человек. Вместо стрижки тупо длину подравняли за 2 мин, я так и дома могу, а взяли как за модную стрижку. Краски мастер нанес столько, что потом не мог долго смыть. Такое ощущение было, что мастер только вчера закончил курсы. После салона осталась недовольна, больше туда ни ногой, даже если это будет последний салон в городе.

Отправлено 9 лет назад

От Тany

Dislike Мне не нравится

Сегодня не попала в солярий. Оказывается у абонемента срок- 1 месяц. Мне об этом видать забыли сказать... И вообще, обстановка там какая то не дружелюбная. Больше туда не пойду.

Отправлено 9 лет назад

От tatachka-maksimenko

Dislike Мне не нравится

Сразу хочу сказать, что в этот салон я больше не ногой. Была записана на определенное время на стрижку. Получилось так, что освободилась и пришла раньше на 10 минут. Администратор попросила подождать. Я, естественно, согласилась. В итоге я просидела в кресле с журнальчиками около получаса, слушая личные разговоры из небольшого помещения ( видимо, у них там кухня). Доносились и мерзкие подхихикивания, и чавканье. Администратора на месте не было, зал совершенно пуст- ни клиентов, ни мастеров. Спустя внушительное кол-во времени из "комнаты переговоров" выплыла высокомерного вида длиннющая дама, попросила следовать за ней на стрижку. Здравомыслящий человек давно бы уже эту обитель зла покинул, но не я. Да и подстричься необходимо было. Про конечный итог на моей голове ничего плохого не скажу- все как надо. Но мастер своим выражением лица дала понять, что презирает меня, клиентов, человечество...(?) Выводы делайте сами. Может быть у мастера и всего персонала день был неудачный, что они к клиенту с таким отношением, может быть у них всегда так- я не знаю. Но этот улей обхожу стороной отныне.

Отправлено 10 лет назад

От buster casey

Dislike Мне не нравится

ходил туда на мужскую стрижку сервис ужасный всегда приходиться ждать да и подстригли просто ужасно никогда больше туда не пойду и вам не советую

Отправлено 10 лет назад

От cool.an2014

Like Мне нравится

Являюсь постоянной клиенткой салона, здесь есть все, что бы сделать приятное себе любимой! отличный мастер по маникюру и педикюру, рукодельница Аня, всегда делает аккуратный, красивый маникюр с оригинальным дизайном. очень люблю ходить к косметологу Ирине на всякие процедуры для тела и лица, руки у нее очень мягкие и внимательные, особо хочу отметить процедуры по телу (после второй процедуры стали видны изменения), И недавно у них появился солярий, что очень обрадовало - буду заходить чаще))

Отправлено 10 лет назад

От little-game

Dislike Мне не нравится

Так и не удалось на себе проверить качество стрижки в этом салоне, т.к. предварительная запись почему-то не работает. Позвонила, записалась на время, взяла перерыв на работе ради стрижки. Пришла вовремя, администратор встречает, вежливая. Смотрю в зал - мастер один, работает с клиентом, ее спрашивают - "ты скоро?", а она возмущенным тоном отвечает - ну минут 10 (интонация и выражение лица - как вы меня тут королеву достали клиентишки мерзкие похаживают)... Прошло минут 15, наблюдая за стрижкой, понимаю, что она только началась и ждать надо будет прилично, это была стрижка горячими ножницами на очень длиные волосы (то есть, как я поняла, к моменту моего прихода клиентка только-только в кресло села, на мое время), я ушла, ждать не могла, да и жаль потраченного времени, хотя возможно к лучшему, мастер чисто внешне вообще не понравилась - грубая какаято, ставлю заочно троечку... А вообще если берете клиентов на чужое время, хоть позвоните, известите, телефон же берете у всех!!! людям дорого их время, знаете ли... больше естественно записываться не буду - а смысл?

Отправлено 10 лет назад

От Timirova

Dislike Мне не нравится

У меня остались двойственные впечатления от салона. Я позвонила по телефону, записалась на стрижку. Это было подравнивание секущихся концов. По телефону мне сказали, что это будет стоить 720 р. Я уточнила с мытьем и сушкой такая цена или нет. Мне сказали - да, все включено. В итоге я пришла, меня посадили в кресло и начали стричь сразу. Я даже растерялась, ничего не спросила. Думала мало ли, потом помоют)))) Но голову так и не помыли. И никакими средствами мастер не пользовалась, кроме ножниц. Когда я пошла рассчитываться с меня взяли 720 р. Я спросила по поводу мытья, на что мне ответили, что это без мытья. Это осталось для меня загадкой. На сайте указано, что стоимость идет с мытьем и сушкой. В общем стрижкой я довольна, мастер работала внимательно и долго, тщательно. Но немного не понятно почему волосы не помыли, было довольно непривычно. В салоне, куда я сейчас постоянно хожу, даже не спрашивают мыть или нет. Ну и с ценами тоже не понятно ничего с мытьем это или нет. А то остаётся ощущение, будто тебя обманули. Если голову не моют по умолчанию, то зачем на сайте так писать и по телефону информировать не верно.

Отправлено 10 лет назад

От kuZa

Like Мне нравится

Девчушки спасибо Вам огромное! Неподражаемое мастерство, вне зависимости от специалиста! Хожу второй год, всё четко... обязательно напомнят (за день), чай/кофе, ну и результат! Понятливые, приветливые профессионалы, отлаженная работа, чувствуется забота о каждом клиенте, покоряют всем)

Отправлено 10 лет назад

От ГородS

Info

Цены высоковаты, качество страдает!

Отправлено 11 лет назад

От Yana Kirs