Кружева, ресторан отзывы и оценка

Краснодар, 40 лет Победы, 144/1


Кружева, ресторан Кружева, ресторан

4.6

7 оценили
Проект "Кружева".
Банкетные Залы.
Банкет Холл "Кружева".
Магазины кулинарии "Кружева".
Категория Доставка готовых блюд, Рестораны, Банкетные залы
Город Краснодар
Адрес 40 лет Победы, 144/1
Телефон +7(918)464-03-64 +7(918)651-20-03
Сайт кружева-ресторан.рф
ВК krujeva_krd


Like Мне нравится

Ресторан Кружева прекрасно подходит для проведения корпоративов и семейных торжеств. Новый Банкетный Холл "Кружева" способен вместить до 120 гостей, это просторный, светлый зал, очень красиво оформлен в стиле "Прованс" и для его декора использованы авторские элементы и антиквариат. Приятно удивляет и кухня ресторана, особого внимания заслуживают и блюда приготовленные на мангале: шашлыки, люля-кебабы, грибы, овощи и рыба. Особо радует что появилась служба доставки готовых блюд, теперь можно насладиться полюбившимися блюдами не выходя из дома или заказать их к своему праздничному столу. Спасибо за заботу о своих гостях.

Отправлено

От Константин

Like Мне нравится

Уютная атмосфера. Вежливый персонал.Быстрое доброжелательное обслуживание. Вкусные блюда. Вареники первоклассные! Замечательный люля-кебаб из баранины. Приятно,что чай в чайнике на столе на подогреве. С первого посещения возникает желание возвращаться в данный ресторан.

Отправлено

От Людмила Ботнареску

Like Мне нравится

Хорошее кафе. Отличное обслуживание. Вежливый персонал. Очень интересный интерьер. Цены на уровне, средние. Отмечали здесь день рождения, все организовали на высоком уровне.

Отправлено

От Polina

Like Мне нравится

Отмечали свадьбу в этом кафе. Все прошло на ура!!! Обслуживание на высшем уровне, все делают сами, не надо подсказывать (принеси это, принеси то:))).Гости все довольны, свои торжества теперь тоже хотят отметить там. Еда порадовала. Интерьер и экстерьер приятные.

Отправлено

От irinaira88112

Like Мне нравится

Была в этом заведении на банкете по случаю дня рождения друга поэтому ценовую политику оценить не могу. А вот обслуживание очень порадовало. Кухня отличная, интерьер тоже понравился. Живая музыка. В общем, очень хорошее впечатление осталось!

Отправлено

От Ksenia Frolova

Dislike Мне не нравится

Пошли по рекомендации друзей (сказали очень там вкусные вареники). Мы их не едим, заказали 300 гр. шашлыка, греческий салат и аджап-сандал.... Заплатили почти 3 000 руб.... на мой взгляд, цена запредельная... По поводу кухни: шашлык был не плохой, греческий был заправлен подсолнечным маслом, зелень явно не свежая и очень много лука, а аджап - отвратительнее ничего не ела - из порции 2/3 было порезанного свежего лимона!!!! зачем-то..... А вот официант очень приятная и милая девушка

Отправлено

От leksa8306