Кружева, ателье-магазин отзывы и оценка

Магнитогорск, 50 лет Магнитки, 53/1 (2 этаж)


Кружева, ателье-магазин Кружева, ателье-магазин

4.6

5 оценили
Пошив мужской, женской и детской одежды:
– костюмы:
– платья, юбки;
– свадебные и бальные платья;
– футболки, майки;
– рубашки, блузки, сорочки;
– головные уборы (шляпы, кепки, бейсболки);
– плащи и пальто;
– джинсы и брюки;
– купальники;
– комбинезоны;

Пошив школьной формы, формы сотрудников государственных учреждений (УИС, полиция, врачи, военные и другие).

Пошив одежды по индивидуальным эскизам, по дизайнерским каталогам (копии дизайнерской одежды).
Перекрой одежды, подгон по размеру.
Прокат свадебных костюмов, вечерних платье.
Категория Ателье швейные, Женская одежда, Детская одежда
Город Магнитогорск
Адрес 50 лет Магнитки, 53/1 (2 этаж)
Телефон +7(351)945-16-07 +7(965)858-19-19 +7(951)119-32-01
ВК club39812496


Like Мне нравится

Сама хожу и всем советую. Ольга-мастер своего дела! Очень вежлива, исполнительна. Если вам какая-то модель не пойдет,посоветует,как лучше, если не хватает материала,купит сама. Одежда,сшитая здесь, точно на полке лежать не станет, а украсит и праздник, и будни.

Отправлено 6 лет назад

От Alekceeva

Dislike Мне не нравится

Очень неоднозначное впечатление оставило данное ателье, впервые у меня возникли сомнения в оценке от 3 до 5 и очень жаль,что нельзя поставить одновременно. Начнём с хорошего. Во-первых, сама хозяйка очень обаятельна и приятна в общении, понимает, что хочет клиент, во-вторых, цена приятно удивит, в-третьих, само шитьё качественно - это, безусловно, и есть главное, но, что же мне не даёт поставить высший балл (а мне искренне жаль,что не могу, но хочется быть всё-таки объективной). Первое-сроки, откладывались не раз, а если у кого-то нет времени?Здесь, вроде, тоже есть плюс, видно, что хозяйка за своё дело радеет, т.к. даже приезжала домой с доставкой и если бы, извините за слово, весь "косяк" задержки был бы разрешён без моего участия, я бы не поскупилась на "пятёрку". А ещё минус в работе мне обещали карманы, которых я не обнаружила, вспомнила уже опосля и на одном изделии часть подклада не была пришита, придётся доделывать . Само ателье находится в необжитом здании бывшего детского сада, да и само пока,как мне кажется, не обжито, тут же готовые модели, здесь же примерка, выглядит, как некий склад, остаётся надеется, что небольшая перестановка, зонирование пространства, сделает это ателье приятнее на вид. Кстати, положительным моментом является возможность брать изделия на прокат, а среди них есть карнавальные, мало ли, может, кому пригодится. Очень надеюсь, что в следующий раз я оставлю всё-таки отличный отзыв. Итог таков: шьют здесь хорошо, но имейте в запасе недели 2-3, чтобы не торопясь всё проверить, исправить.

Отправлено 7 лет назад

От Jenni

Like Мне нравится

Необходимо было укоротить рукава пиджака. Из всего разнообразия ателье города решил остановиться на ателье мастера Ольги и ни в коем разе не пожалел. Очень позитивный, отзывчивый и добрый человек. С радостью, откликнулась на мою просьбу. Глубоко признателен Ольге за ее труд, любовь и энтузиазм к любимому делу. Уверен, не только дамы, но и молодые люди, и мужчины для себя откроют много нового и интересного. Смело рекомендую это ателье, друзья! Качество в купе с демократичными ценами! Один восторг!

Отправлено 8 лет назад

От Konstantin.

Like Мне нравится

Мастера Ольгу знала еще давно, уже несколько лет пользуюсь ее услугами и менять ничего не собираюсь! Действительно золотые руки! Качество шитья - изумительное! Половина моего гардероба сшито ею. Много журналов и каталогов, всегда можно найти что-нибудь по вкусу.

Отправлено 8 лет назад

От Miss Kiss

Like Мне нравится

Отличный мастер, красивые и необычные модели платьев, всё было выполнено в срок, качество восхитительное! Буду заказывать еще, теперь нет нужды ходить по другим магазинам. А главное - вышло совсем не дорого. Я довольна!

Отправлено 8 лет назад

От superanch