КРУТИКИ, отель-резорт отзывы и оценка

Миасс, Туристов, 30


КРУТИКИ, отель-резорт КРУТИКИ, отель-резорт

2.9

9 оценили
Солнечное побережье озера Тургояк🌊, всесезонный подогреваемый бассейн с террасой, вкусная кухня, финские коттеджи и номера — здесь всё создано для истинного отдыха и полного погружения в атмосферу спокойствия.

▪️ Spa-центр (открытый подогреваемый бассейн, хаммам, терраса с шезлонгами и джакузи)
▪️ Коттеджи с сауной и персональными бассейнами
▪️ Номера с видом на сосновый лес
▪️ Уникальные коттеджи на скале №10 и №14
▪️ Рестобар Жюль Верн

В стоимость проживания входит:
▪️ Завтрак с бокалом шампанского
▪️ Безлимитное посещение Spa-центр
▪️ Бильярд
▪️ Детская комната с лабиринтом и настольный теннис
▪️ Детский веревочный парк
▪️ Аренда мангальной зоны на 2 часа
▪️ Охраняемая автостоянка

Летом дополнительно:
▪️ Ежедневная анимация для детей
▪️ Прокат велосипедов (на территории отеля)
▪️ Летние игровые площадки

Зимой дополнительно:
▪️ Безлимитное посещение "Снежного парка" (каток и тюбинговые горки)

Присоединяйтесь и будьте в курсе новостей отеля)
Категория Базы отдыха, Бани / Сауны, Гостиницы, Рестораны, Банкетные залы
Город Миасс
Адрес Туристов, 30
Телефон +7(904)819-99-91 +7(351)325-67-57 +7(351)325-62-12
Сайт www.krutiki.ru
ВК otelkrutiki


Dislike Мне не нравится

Отдыхали супругом вы июле 2018 4 дня, были впервые. Из плюсов Место расположения отеля. Из минусов: маленькая территория ,не внимательный персонал, Кухня на 3 максимум, за все время не мыли полы вообще в общей столовой. Номера без кондиционеров, ну либо нам предложили переехать в номер единственный с кондиционеров доплатив в сутки по 3 т.р, т.е номер нам вышел 8т.р в сутки.Уверена, что за отдых в этой ценовой категории можно найти варианты лучше.Не рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Катья Быкова

Dislike Мне не нравится

В январе был в бане в доме № 3, с 9 вечера до 12. Бассейн был холодный, градусов 13, не больше, я звонил администратору, она меня уверяла что он 24 градуса, обещала прислать горничную но она так и не подашла. Я арендовал баню с бассейном уже много раз, в этот раз вода была самая холодная, с нами был ребенок, который не смог поплавать. Очень не понравилось отношение персонала.

Отправлено 7 лет назад

От pilot-f1-

Dislike Мне не нравится

Прекрасное расположение, отличный персонал, но, столкнувшись с ФИШЕР НАТАЛЬЕЙ , испорчен отдых , оплаченный всего на один день! Сами сотрудники, милые и вежливые люди , характеризуют оною как злобную женщину с проблемами с головой! Отдыхая, за немалые деньги, будьте осторожны! Встреча с данной особой может принести неприятности! В книги отзывов и предложений есть запись от 30 июня 2016 года

Отправлено 7 лет назад

От Лола Абрамова

Like Мне нравится

Последний раз отдыхали там семьей года два назад, всегда в коттеджах. В этом году планируем поехать с мужем вдвоём, но уже в номер. Хорошая база отдыха, хорошее обслуживание, симпатичная территория, хорошие домики, уютные, удобно, что у каждого домика своя мангальная зона, нет насекомых, озеро чистейшее, в стоимость входит питание завтрак и обед/ужин, питание неплохое, все чистенько. Из минусов-очень маленькая территория базы и ценник, это одна из немногих приличных баз, и если уж ужасные стоят немало, то про эту и говорить нечего, не считаю, что это стоит таких денег, но альтернативы достойной за меньшие деньги нет, к сожалению.

Отправлено 8 лет назад

От Алина

Dislike Мне не нравится

Нам нравится приезжать гулять сюда зимой: красиво, много снега, сосны... Детки обычно катаются на тюбингах, на коньках (есть прокат зимнего инвентаря), мы, взрослые играли в свой последний приезд в пародию на керлинг... Было забавно)))) Мангальные зоны конечно сильно обветшали, пора бы и новые соорудить, но это нам не испортило впечатлений)))

Отправлено 8 лет назад

От vickcher

Like Мне нравится

Отдыхали в домике, все чистенько и аккуратно. Понравилась сауна, после которой прохлаждались в бассейне. В стоимость был включен завтрак и обед, еда очень вкусная и разнообразная, на завтрак несколько блюд, на обед один супчик и на выбор два вторых блюда, салатики, фруктики как положено. Также бесплатно нам полагалось катание на тюбингах и коньках. Один малюсенький минус для меня, что когда закрывается входная дверь в дом, стены ходуном ходят, скрипят, днем не так заметно, обратила на это внимание, когда уже легла спать.

Отправлено 8 лет назад

От Nastasia_Leoni

Dislike Мне не нравится

Очень не довольны сервисом в Крутиках, не единожды мы отдыхали в этом отеле и все время какие-то "косяки", но сегодняшний случай вынудил писать негативный отзыв. Мы сняли коттедж с баней и уличным бассейном. на 10 часов (стоимость часа 1800 р.) за 5 часов позвонили в администрацию отеля и спросили все ли в силе, на что девушка администратор сказала что на территории всей гостиницы нет света и когда он будет не известно. Мы приняли решение все равно ехать ведь на улице и в доме светло, а к вечеру возможно свет включат. Но, к нашему приезду свет дали. После мероприятия в бане собрались домой, вызвали горничную для проверки дома, она пришла, проверила дом и сказала что обеденный стол нужно относить в административное здание самостоятельно, по тому что у них сейчас нет подсобных рабочих(а это 500 метров по заснеженным узким тропинкам). Отнесли стол, занесли в здание, а девушка менеджер сказала что нужно внести в холл гостиницы с возмущенным видом спросила " а что я сама должна его затаскивать ?".

Отправлено 8 лет назад

От lesya_x

Dislike Мне не нравится

Еда несъедобная!!! Я вообще не понимаю, как этих поворов никто не уволит за такую отвратную готовку!!! Считаю, что кухня данного заведения сильно портит его статус! Ещё один из минусов - плохая детская площадка на улице. Очень много народа приезжает туда именно на семейный отдых, а маленьким детишкам негде порезвиться.

Отправлено 8 лет назад

От OlgaM

Like Мне нравится

Ценник не маленький! Питание не изысканное, но вполне съедобное. Сервис на уровне, персонал вежливый. Номера большие, ухоженные. Следов жизнедеятельности предшествующих постояльцев не обнаружено. Расположиться можно либо в номере отеля, либо в коттедже, о коттедже: все домики оформлены в одном стиле. В коттеджах есть сауна и уличный бассейн с подогревом. Из минусов хочу отметить только очень маленькую прилегающую территорию для прогулок. Идти некуда, только на берег Тургояка и обратно. В целом отдыхом я остался доволен. Средний ценник за сутки проживания с 3хразовым питанием на двоих будет составлять 6000 рублей.

Отправлено 9 лет назад

От ПавЛо