КРУИЗ+, туристическое агентство отзывы и оценка

Барнаул, Ленина проспект, 103а (28 офис; 2 этаж)


КРУИЗ+, туристическое агентство КРУИЗ+, туристическое агентство

4.7

19 оценили
Регистрация в Фаберлик.Скидка 20% + подарки. Принимаю заказы WhatsApp http://wa.me/79132787428
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Организация экскурсий по городу, Оформление виз
Город Барнаул
Адрес Ленина проспект, 103а (28 офис; 2 этаж)
Телефон +7(913)277-75-71 +7(385)261-95-61
Сайт www.cruizplus.ru
ВК club124697339


Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность агентству " Круиз+", а именно Анне Михайловой за организацию отдыха во Вьетнаме. Всё было очень круто, привезли с собой массу положительных эмоций.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Сорокина

Like Мне нравится

Ездили в феврале с супругой отдыхать в Китай. Воспользовались услугами данного агентства и остались очень довольны. Путевки были подобраны и оформлены в кратчайшие сроки. Поездка прошла хорошо, без непредвиденных ситуаций. В будущем будем пользоваться услугами только этого агентства и рекомендовать всем друзьям и знакомым. Благодарим за профессионализм и внимательное отношение к клиентам!

Отправлено 6 лет назад

От Станислав

Like Мне нравится

Благодарю турагентство «КРУИЗ+» в лице Анны Михайловой за помощь в организации вывоза нашей любимой собаки из Индии. Совместными усилиями мы успешно преодолели множество согласований. Вместе с этим я чудесно отдохнул в этой сказочной стране. «КРУИЗ+» стал для нас надёжным и заботливым другом, и мы желаем турагентству успехов, удачи и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Шевченко

Like Мне нравится

В 2017 году я с маленьким сыном и родителями собралась лететь на море! Дубай была наша мечта! Честно сказать было очень страшно. Начиная от самолета и заканчивая выбором отеля. Страшно... потому что кроме меня никто ещё не летал. Подруга детства посоветовала обратиться в Круиз +. Анна Михайлова, тот человек, который любит свою работу и дорожит ей. Даст ответы на любые вопросы, и не поверите даже в любое время дня и ночи! Мы вместе выбрали замечательный отель. Номера с видом на море)) так как у моих родителей там был день рождения (точнее 2). А места в самолете... я думала что вдруг посадят всех по отдельности. И тут Анна Михайловна пришла на помощь!!! Заранее забронировали места, даже на обратный рейс(хотя это почти невозможно). Мы остались довольны! В следующий раз когда соберёмся лететь только через круиз +. Спасибо Вам большое!!!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Позднякова

Like Мне нравится

По рекомендации знакомых выбрали компаниюКруиз+.Очень рада что выбрали эту компанию .Аня Михайлова была очень доброжелательна .Желая нам угодить просмотрела много отелей .Тур был выбран из тех критерий о которых мы ей говорили.Все наши пожелания были учтены.Отдыхали на Пхукете .Остались очень довольны выбором отеля.Нам заказали транспорт до Новосибирска.Обратно был тоже заказан трансфер.Газель подьехала к рейсу .Встретили .Хотя чарторный рейс был перенесен с обеда на утро .Аня позитивный человек.Желаю процветания фирме и новых клиентов.Обратились первый раз и остались очень довольны.Летайте с КРУИЗОМ+.

Отправлено 6 лет назад

От scheglova.luba

Like Мне нравится

Уже несколько раз брала туры в этом агентстве. Тайланд, Египет, Вьетнам, Хайнань - все это стало реальностью, благодаря профессионализму Анны Михайловой! Огромное ей спасибо за организацию! Всегда возвращаюсь с зарядом позитива!!! Неделю назад вернулась из Китая, но уже планирую следующую поездку. Всегда тщательно подобраны отели, если нужен трансфер в Толмачево - без проблем, страховка -всегда пожалуйста! Желаю процветания и благодарных клиентов!

Отправлено 6 лет назад

От Настя Рябинина

Like Мне нравится

В июне с мамой отдыхали в Турции,Алания. В полном восторге. Путевку приобретали в Круизе. Огpомное спасибо Анне Михайловой, она подобрала нам прекрасный отель, родом торговые центры, море,живописная набережная и цена приемлема. Никаких форсмажеров, вылет и прилет по расписанию, все организовано. Отдохули потрясающе,остались очень довольны и мама и я. Скоро отпуск,собираюсь опять к Ане.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Кошелева

Like Мне нравится

Очень рекомендую компанию Круиз +! Пользуемся услугами этой компании уже не один раз, всегда квалифицированно и профессионально подбирают тур, дают исчерпывающую информацию по всем интересующим вопросам, и что самое главное! подберут тур именно какой нужен!! Мы отдыхали с Круизом + и в Турции и в Тайланде, в Сочи, и в Крыму в этом году-все супер! Если какие -то вопросы и возникали, то очень оперативно их решали в агентсве. Мне и моей семье очень понравилось с ВАМИ отдыхать! СПАСИБО!!! всем рекомендую!!

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Добрый день!Хотим поблагодарить туристическое агенство Круиз+,а именно очень приятную,доброжелательную и компетентную в своем деле Анну за подобранный нашей семье отдых в Солнечную Турцию.За короткое время помогла определиться с отелем,выбрала удобный рейс с трансферами от аэропорта до отеля и обратно (это не мало важно,так как цены в Турции на такси ооочень приличные......)Она всегда была на связи и интересовалась как ее клиенты(мы) долетели и обустроились. Было очень приятно).От нашего отдыха остались только положительные впечатления и эмоции.Отличный отель в минуте ходьбы от моря,сервис,меню и отношение персонала к отдыхающим очень радовало.В следующий раз обратимся именно к Вам!!!Спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От sribnyi1985

Like Мне нравится

В июне посетили Чехию и Австрию!Прага и Чешский Крумлов просто покорили нас!Море положительных и восхитительных эмоций!Незабываемое путешествие!И все это благодаря агентству "Круиз+" и очаровательной Анне!Мы не первый раз обращаемся в это агентство:отдыхали в Турции и Вьетнаме!Здесь всегда очень вежливы и доброжелательны,подберут тур на любой кошелек,расскажут о стране,учтут и наши пожелания!В следующем году планируем еще попутешествовать,обязательно обратимся к Анне!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Лукьянова

Dislike Мне не нравится

10.07.2017 года решили обратиться за покупкой тура в данное агентство.Выбрали его по положительным отзывам.Были неприятно удивлены,так как явились всей семьей,что при заявленном режиме работы до 19:00,уже в 18:00 дверь офиса была закрыта,без какой-либо поясняющей записки. В тот же день обратились в агентство по соседству,и тур был куплен.

Отправлено 6 лет назад

От chrisskiss

Dislike Мне не нравится

В прошлом году мы покупали тур на юг России, ехали с маленькими детьми, так менеджер Аня, порекомендовала нам аэропорт прилета за несколько сот километров от места отдыха, заявив, что ближе аэропорта нет. Полная некомпетентность!, и если бы не наши знакомые, которые были удивлены, что мы летим в этот аэропорт, а не в ближайший от нашего города пребывания, то пришлось бы нам с детьми трястись несколько часов в автобусе на жаре. Пришлось менять место отдыха в спешном порядке, т.к. билеты обменять на другой аэропорт прилета было невозможно! Столько нам стоило это нервов!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТО АГЕНСТВО И МЕНЕДЖЕРА АНЮ!!! Галина М

Отправлено 6 лет назад

От masalowa.galcka

Like Мне нравится

Здравствуйте! Неделю назад мы с подругой вернулись из путешествия. Мы были проездом в Москве, основной отдых проходил в Санкт-Петербурге. Всем остались очень довольны. Очень хочется поблагодарить Анну Михайлову за отлично и качественно организованный тур! Очень рекомендую это агенство)

Отправлено 7 лет назад

От Дарья Селезнёва

Like Мне нравится

Здравствуйте! Неделю назад мы с дочкой вернулись из Вьетнама. Отдыхом остались очень довольны. В тур агенство "Круиз+" мне посоветовали обратиться друзья и я не пожалела. Подобрали интересный комбинированный тур, что не всегда встретишь в других агенствах. Отдыхали 6 дней в Муйне и 6 дней в Нячанге. Поэтому и с погодой повезло, пока в Нячанге шли дожди, мы отдыхали на юге страны, где их не было, а потом наоборот. Отдохнули замечательно, за весь период отдыха не возникло ни каких проблем. Это говорит о профессиональном и квалифицированном подходе к своей работе тур агенства. Мы с дочкой две лягушки путешественницы и теперь мы знаем с кем нам безопаснее всего - это с "Круиз+". Отдельное спасибо Анечке, которая организавала этот незабываемый для нас отдых.

Отправлено 7 лет назад

От ambar80

Like Мне нравится

Мы с супругом ездили в свадебное путешествие от организации "Круиз +" во Вьетнам. Нам Анна Михайловна посоветовала отличный отель. Мы остались довольными от путешествия!!!

Отправлено 7 лет назад

От Мария Мальцева

Like Мне нравится

Мы с супругой дважды ездили заграницу от агентства "Круиз+" - и очень довольны. Хочу поблагодарить Анну Михайлову за отлично и качественно организованные туры! Анна всегда предлагает несколько интересных вариантов для поездки. Хотели ехать в Таиланд,но сравнив цену и качество,в очередной раз выбрали Вьетнам.Так что если вы не определились куда и когда лучше поехать, можете смело обращаться, ответ всегда найдется. Анна компетентна, профессиональна и внимательна к клиентам. Очень рекомендуем это агентство!!!

Отправлено 7 лет назад

От Alex

Like Мне нравится

Перед отпуском обратились в туристическое агентство "Круиз +" и остались довольны своим выбором. В агентстве получили ответы на все вопросы. Из нескольких предложенных туров выбрали подходящий для нас. Отдых оказался идеальным. Благодарим Анну Михайлову за организацию отдыха. Во время поездки обращались и получали консультации по интересующим вопросам. Ведь Аня не просто продала нам тур , она "сопровождала" нас на протяжении всей поездки. Обязательно обратимся туда ещё.

Отправлено 7 лет назад

От tatianapf1

Like Мне нравится

Огромное спасибо за организацию и помощь в проведении нашего отдыха! Благодарим лично Анну Михайлову за оперативную работу и профессиональный подход! Перед покупкой тура у нас было множество вопросов, да и собственно, конкретики в стране назначения мы не имели . Были лишь варианты. Анна помогла подобрать оптимальный вариант: цена-качество-даты. Наш выбор- Таиланд , Паттая, "the jomtien twelve 3*", 4.10.16-15.10.16. Остались более, чем довольны отпуском! Обратимся за помощью и еще не раз!

Отправлено 7 лет назад

От kmv51087

Like Мне нравится

Впервые решила написать отзыв на Флампе. Мы с мужем дважды уже ездили заграницу от агентства "Круиз" - в Грецию и Вьетнам (только что вернулись) и очень довольны. Хочу поблагодарить Анну Михайлову за отлично и качественно организованные туры! Анна всегда предлагает несколько интересных вариантов для поездки. Так что если вы не определились куда и когда лучше поехать, можете смело обращаться, ответ всегда найдется. Анна компетентна, профессиональна и внимательна к клиентам. Вобщем, народ, рекомендуем это агентство!!!

Отправлено 7 лет назад

От iva082010