Круиз, туристическая фирма отзывы и оценка

Пятигорск, Коста Хетагурова, 25


Круиз, туристическая фирма Круиз, туристическая фирма

5

1 оценили
Мы занимаемся приемом и размещением туристов в санаториях и гостиницах городов курортов Кавказских Минеральных Вод. Наше агентство предлагает экскурсионные туры по России, «Золотое кольцо», Москва, Санкт — Петербург, по рекам и озерам России на комфортабельных теплоходах.
Летом мы организуем автобусные поездки на Черноморское побережье (Анапа, Витязево, Джемете, Геленджик, Кабардинка, Дивноморск, Архипо — Осиповка, Бухта Инал, Джубга, Сочи, Абхазия, Крым), бронируем места в любом санатории, пансионате, гостинице в Сочи, Адлере, Абхазии, Крыму, а также по всей России. Размещаем в гостиницах Домбая, Приэльбрусья, Архыза, Цея, проводим многодневные экскурсии в эти центры туризма на Северном Кавказе и бронируем места на Новый Год.
Выездной туризм. Отдых за рубежом.
Предлагаем автобусные и авиа туры в Европу (Франция, Италия, Испания, Германия, Чехия, Скандинавия, страны Бенелюкса), паломнические туры в Израиль и Грецию.
Вы можете выбрать пляжный, экскурсионный или комбинированный отдых на лучших курортах (в Турции, Египте, Хорватии, Черногории, Болгарии, Тунисе, Тайланде, ОАЭ, Мальте, Испании, на Кипре, острове Бали, Мальдивских и Сейшельских островах, а также морские круизы, увлекательные поездки в экзотические страны — Малайзию, Сингапур, Индию, Марокко и др.
VIP – туры
Для клиентов, желающих получить особый уровень сервиса наше турагентство предлагает специальные программы, предназначенные для роскошного отдыха и делового туризма. Мы можем организовать Вам перелет бизнес классом. В аэропорт вас доставит автомобиль, любой предпочитаемой Вами марки. Наши VIP – маршруты простираются в Тайланд, Израиль, ОАЭ, США, БАЛИ, Португалию, Индонезию, Доминиканскую республику и на Мальдивы. Если вы не хотите жить в отеле, мы можем заказать Вам виллу на побережье. Элитные SPA — туры и отдых на яхте для тех, кто привык отдыхать с комфортом.
Наш профессиональный уровень и ответственность позволяют гарантировать нашим клиентам высокое качество услуг. Мы предоставим Вам подробную информацию и подберем индивидуальный тур с учетом Ваших пожеланий.
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Оформление виз
Город Пятигорск
Адрес Коста Хетагурова, 25
Телефон +7(879)331-84-85 +7(928)824-03-44
ВК club128862264


Like Мне нравится

профессиональное обслуживание, есть экскурсии и поездки на джипах!!!

Отправлено 6 лет назад

От Denis Parfenov