Круиз, ООО, туристическое бюро отзывы и оценка

Красноярск, Краснодарская, 10а (1 этаж)


Круиз, ООО, туристическое бюро

4.2

4 оценили
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Железнодорожные билеты, Оформление виз
Город Красноярск
Адрес Краснодарская, 10а (1 этаж)
Телефон +7(391)273-47-05 +7(391)205-09-29
Сайт 24круиз.рф


Like Мне нравится

Что то старые все отзывы здесь=) Обновить пора=) Воспользовались услугами данной фирмы и мы и ни капли не пожалели!!! Отпуск начали планировать еще в июне и менеджер нам скидывала варианты, изначально мы хотели ехать в Турцию, т.к. отпуск в августе и чтобы точно с погодой повезло. Но Турция была какая то-ну Очень дорогая, поэтому мы отложили покупку путевки. В июле снова вернулись к теме отпуска. Менеджер предложила нам рассмотреть вариант Китая, о.Хайнань. Мы посмотрели, почитали, подумали и решили-а почему бы и нет, сезон дождей нас не испугал=))) Выбрали отель,забронировали, первый отель нам не подтвердили и мы переиграли на другой. Оплатили в конце июля путевки (оплатить можно как налично, так и безналично). В августе 8 числа я забрала пакет документов, менеджер Мария еще и устно мне все проговарила. С 10 по 19 августа мы отдыхали на о. Хайнань. Не было никаких сдивгов рейсов-все по расписанию. Отпуском остались очень довольны! Спасибо фирме за помощь в выборе места и отеля. Отель у нас был очень хороший - Resort Intime Sanya 5*. Обязательно обратимся к вашим услугам еще!

Отправлено 6 лет назад

От aurika86

Dislike Мне не нравится

Воспользовался услугой данного бюро один раз, в феврале 2013 г. Собрались с женой в Париж. Сначала все было неплохо. Но после предоплаты нам заменили маршрут перелета - вместо Москвы отправили через Питер. Так же поменяли и отель. В результате в аэропорту Парижа нас встречал не гид, а водитель на микроавтобусе - на данном рейсе нас оказалось всего лишь четверо туристов. Водитель был настроен не особо приветливо, быть может потому что он оказался из Прибалтики. Довез до отеля, остановился прямо на проезжей части, высадив нас двоих, убыл. Дальше мы разбирались сами - без знания языка и особенностей местных условий. В отель устроились. Начали знакомиться с окрестностями. В назначенное время в холле отеля была встреча с гидом. Туристов в нашей группе было много. Но оказалось, что они все летели московским рейсом. Их встречала гид. Инструктаж и знакомство по особенностям данной страны и будущими экскурсиям с ними был проведен в автобусе. Отдельно с нами гид не беседовала - дефицит времени. Доходили-додумывали сами, кое что так и осталось неизвестным. Но в целом впечатления от Парижа превысили негатив первого дня.

Отправлено 10 лет назад

От Валентин

Like Мне нравится

Пользовалась услугами этого агентства уже два раза - приобретала авиабилеты. Осталась очень довольна обслуживанием, мне подобрали удобные стыковки. Цены на билеты ниже, чем в ЦАВС. За билетами пойду только к ним.

Отправлено 11 лет назад

От miss.elena-martyn

Like Мне нравится

Очень хорошее агенство. Помогли с выбором, все вежливо объяснили. Едем в отпуск с хорошим настроем и прилично подготовленной базой знаний!!! СПАСИБО ВАМ!!!

Отправлено 12 лет назад

От Екатерина Петрова