Круиз, гостиничный комплекс отзывы и оценка

Улан-Удэ, Трубачеева, 2а


Круиз, гостиничный комплекс Круиз, гостиничный комплекс

2.2

4 оценили
Отель, Кафе, Бильярд
г.Улан-Удэ, ул.Трубачеева,2а (слева от Бизнес-Инкубатора, возле развязки, пересечение ул.Бабушкина и ул.Трубачеева) т.(3012) 45-53-93.
Работаем круглосуточно!
Категория Гостиницы, Бильярдные залы, Бары, Кафе
Город Улан-Удэ
Адрес Трубачеева, 2а
Телефон +7(301)245-53-93 +7(301)245-61-66
ВК cruise03


Dislike Мне не нравится

хотела сказать всем тем кто посещает этот гадюшник,не ходите туда есть очень много хороших мест,обслуживание отстой,еда гадкая,постоянно в 2 ночи закрываются хотя круглосуточно написано!!! Ужаас и пиво там кислое фуууу

Отправлено 7 лет назад

От Стелла

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, тем кто читает.))) Столиков мало. 2 стола на большие компании на 6 персон и 2 маленьких столика на 4 человека. Разве что только пива попить с сухариками. Кухня мне не понравилась, тем что предложить они ничего не могли. Это в 6 вечера! ((( Кто хочет пообедать или поужинать, то это не лучшее место. Персонал ведет себя не подобающе. Как и в предыдущем отзыве, делают вид что не слышат и не видят, что прискорбно.

Отправлено 8 лет назад

От tolk_03

Dislike Мне не нравится

Несколько раз приходила на бизнес-ланч, нормальная столовский еда, летняя веранда (если хочешь покурить-есть пепельницы). НО обслуживание отвратительное, официант делает вид, что не слышит просьбы, высокомерие у персонала зашкаливает. Осадок неприятный

Отправлено 8 лет назад

От AV

Like Мне нравится

Очень не плохая кухня, еда вкусная, только сиденья не очень удобные и места мало. А так в принципе очень даже хорошо, обедаю только здесь,для обеда в самый раз! Ставлю 4.

Отправлено 8 лет назад

От kademka