КРУГОЗОР, центр отзывы и оценка

Новосибирск, Ватутина, 41/1 (4 офис; 2 этаж)


КРУГОЗОР, центр КРУГОЗОР, центр

4.4

8 оценили
ЧАСТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ, НУЖДАЮЩИХСЯ В ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ И МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ «КРУГОЗОР» предоставляет услуги в сфере образования и развития личности и предлагает широкий спектр обучающих и развивающих программ для частных лиц – детей и взрослых, а также корпоративных клиентов.

Мы приглашаем к сотрудничеству детские сады, школы, частных лиц и корпоративных клиентов. В «Кругозоре» Вы сможете окинуть взором горизонты своих возможностей!
Категория Услуги логопеда, Услуги психолога, Центры раннего развития детей
Город Новосибирск
Адрес Ватутина, 41/1 (4 офис; 2 этаж)
Телефон +7(383)375-24-80 +7(383)214-58-34
Сайт www.krugozor-nsk.ru
ВК club26202965


Like Мне нравится

Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность Ангелине Павловне. Большая удача .что именно она занималась с ребенком. Дочь не говорила много букв.особенно Р,проглатывала окончание слов.было очень тяжело понять что она говорит. Через 2 месяца уже заметили результат(появились многие звуки). Сейчас,спустя 6месяцев, ребенок говорит правильно все слова.все доведено до автоматизма.Спасибо огромное.

Отправлено 6 лет назад

От simakova.1989

Like Мне нравится

Посетили занятия ФЛОРТАЙМ и мы в восторге! Этот вид терапии появился недавно в центре "Кругозор", очень рады, что узнали о нем и попробовали! Метод основан на взаимодействии с ребенком во время игры, занимается с нами Алена Николаевна, замечательный специалист, знающий и любящий свое дело, это так здорово, когда занятие проходит в теплой, дружелюбной обстановке, но при этом ребенок по настоящему работает и добивается результатов! Алена Николаевна за несколько минут нашла подход к моему сыну, и он с большим удовольствием взаимодействует с ней, на занятия ходит с огромной радостью. Мы получаем множество рекомендаций как заниматься дома, над чем работать. Испытав различные виды терапии, занятий и т.д могу точно сказать, что флортайм это то, что нужно и должно быть как один из основных методов работы с детьми. На нашем пути реабилитация видели много разных специалистов, среди них были те кто просто ходит на работу и те кто получает наслаждение от своей деятельности, Алена Николаевна относится ко вторым, за это мы ей очень благодарны! Очень много положительных эмоций, новых открытий и побед нас ещё ждёт впереди - флортайм работает!

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Новикова

Like Мне нравится

Очень замечательный логопед Кривошеенкова Ангелина Павловна, мастер своего дела, как специалист, и как человек!! Сын ходил на занятия с удовольствием, поставила нам все необходимые звуки!! СПАСИБО ей огромное, и по окончании занятий вручила сыну Диплом, он очень обрадовался!!!

Отправлено 6 лет назад

От Олеся Илюхина

Like Мне нравится

Ребенку 5 лет, случайно пошли в этот центр, т.к. рядом с домом! Логопед Левина Ирина Алексеевна. Ребенок не выговаривал согласные очень сильно. Реально, стал лучше говорить, четче и понятнее произносить согласные! Мы очень довольны, и продолжим ходить дальше, спасибо вам! Очень советуем данного логопеда и центр!

Отправлено 6 лет назад

От Юля

Dislike Мне не нравится

Были 23 декабря 2016. Понравилась работа администрации. А вот логопед этом центре Ирина Николаевна (возможна ошибка в отчестве) нет. Она скорее всего хороший специалист, легко находит общий язык с ребенком, но работать со сложным не говорящим ребенком не будет, даже не тратьте на первое занятие 600р. Теперь все по порядку. Моему ребенку 3 года, диагноз СДВГ и задержка развития речи. Сынок говорит отдельные слова, присутствует артикуляция, по сложности средний. Мы пришли, наше время было на 17-30, зашли в 17-40, а уже в 18-00 нас Ирина Николаевна выпнула, типа 30 мин истекло, хотя я точно запомнила время. (Я сидела тихо, в работу не вмешивалась).За эти 20 мин (600р) она поиграла с ним, контакт установила. К моему удивлению, она даже не спросила, что с ним, почему не говорит и т.д. Когда я спросила ее оценку, может рекомендации, сколько раз ходить и т.д. она мне ответила: "Он же мне ничего не сказал."(цитата), она ничего не знает (цитата). Но если бы он что-то ей говорил, мы бы наверное не пришли за помощью. И всем видом показала, что нам у нее делать нечего. Конечно проще работать с простым, ставя звуки все, а со всеми остальными за первые 20 мин рубить 600 рублей за разовое посещение... Мне вечером перезвонила девушка с этого центра, я ей все подробно рассказала, она все записала и спросила, может другого специалиста, я согласилась, сказала что перезвонит в понедельник, но так и не перезвонила... Вообще я человек не конфликтный и негативные ситуации такого рода у меня редкость. Отзыв для людей у которых проблема больше чем звуки, не тратьте деньги обращайте к другим специалистам, возможно в этом центре есть такие. И отзыв для дирекции, что в вашем центре есть такой специалист, который реальных людей, готовых платить деньги, но за результат и перспективы, выпинывает.

Отправлено 7 лет назад

От Kete

Dislike Мне не нравится

В связи с тем, что работающий администратор, ушла в декрет и в целях видимо экономии, в центре нет администратора и при звонке в дверь логопед вынуждена отвлекаться и открывать двери или идя к кнопке дистанционной, или непосредственно к самой двери. И это происходит до 4-5 раз за занятие, которое длится 30 минут. Я за это должна платить по 450 руб за занятие, чтоб смотреть как логопед бегает, чтоб впустить клиентов Вашего центра?!

Отправлено 7 лет назад

От Елена Ситажова

Like Мне нравится

В этом центре работает потрясающий логопед Ирина Николаевна! Огромный стаж работы, умение найти подход к ребенку, каждое занятие увлекательно и интересно. Очень приятный администратор центра. Мы с ребенком в полном восторге!

Отправлено 8 лет назад

От kurdsv