Круглосуточная аптека, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Трикотажная, 60/3 (1 этаж)


Круглосуточная аптека, ООО

1.8

9 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Трикотажная, 60/3 (1 этаж)
Телефон +7(383)271-06-60 +7(383)271-11-71


Dislike Мне не нравится

Мой сын приехал купить лекарство для собаки, которое выписал ветеринар, уже было поздно другие аптеки не работали, выбора не было . Приехав домой он обнаружил что в упаковке кроме анатации ничего нет, так как было уже поздно и утром рано вставать приехал в аптеку на следующий день в обед , на что заведующая сказала что он сам их вытащил и пришел предьявлять претензии.Мало того они вернули половину стоимости лекарства, так теперь еще угрожают, что напишут заявление в полицию на факт мошенничества. У меня просто нет слов..... Никогда в жизни больше не пойду в эту аптеку, лучше дальше сьезжу чем туда, ОТНОШЕНИЕ ХАМСКОЕ!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Целовальникова

Dislike Мне не нравится

Ночью мне срочно понадобились капли для лечения конъюнктивита, в частности, тобрекс 2х. Написала список мужу. Фармацевт или провизор продала Тобрекс обычный. Ничего особенно критичного, но аргументы поразили: - у нас тобрекса 2х никогда не было (а переспросить или уточнять у посетителя, а еще хуже - в справочнике посмотреть...); - пишут каракулями (выражений не выбирают вообще). Был бы день, а не 2 часа ночи - обязательно вернула бы. За манеры общения и компетентность и оценка соответствующая.

Отправлено 7 лет назад

От pharmacevt85

Dislike Мне не нравится

Дорогие цены на лекарства , дороже рядом стоящих аптек в среднем на 30%. И соовсем не профессиональные фармацевты. Если очень надо выручит только ночью.

Отправлено 9 лет назад

От Balamut

Dislike Мне не нравится

цены космические! ЗАКАЗАЛА ЛЕКАРСТВО...ПОЗВОНИЛИ ЧТО ПРИВЕЗЛИ..В ИТОГЕ ОКАЗАЛОСЬ ПРОДАЛИ! персонал безграмотный.....единственный плюс круглосуточно

Отправлено 9 лет назад

От ксев

Dislike Мне не нравится

Теперь пойду в эту аптеку только тогда, когда вариантов вообще больше не будет! Цены космические, таблетки , которые я всегда беру по 600-700р тут стоят 990! Это я считаю вообще наглость!

Отправлено 9 лет назад

От Антон Отмахов

Dislike Мне не нравится

Уже второй раз в этой аптеке мне попытались продать шприцы дороже, чем они есть на самом деле! Озвучили цену на "инсулинки" 10р, и на двушки тоже! Потребовала пробить чек (шприцов и тех, и других надо было 10), оказалось - одни по 6р, другие - по 5!!!

Отправлено 10 лет назад

От Лесёнок Счастливая

Dislike Мне не нравится

Идти в эту аптеку можно только тогда, когда все остальные близлежащие аптеки будут закрыты. Потому что придётся существенно переплатить, а также впустую потратить свои нервные клетки, которые, как известно, не восстанавливаются!

Отправлено 11 лет назад

От Иволга

Like Мне нравится

Сейчас много аптек развелось, но в Этой. Всегда есть всё. Очень удобно, когда рядом с домом есть такие аптеки.Всё чистенько, персонал приветливый и уж если есть "Скидка" так точно её получишь без обмана, как в некоторых.

Отправлено 11 лет назад

От svav

Dislike Мне не нравится

Простояла в очереди, состоящей из одних наркоманов, только и слышно было, что шприцы и нафтизин в стекле.Я в шоке

Отправлено 12 лет назад

От pfs.sd