Круглосуточная аптека, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Котовского, 21 (1 этаж)


Круглосуточная аптека, ООО

3.4

5 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Котовского, 21 (1 этаж)
Телефон +7(383)209-06-03


Like Мне нравится

Конечно классно когда есть аптека работающая круглые сутки, очень часто выручала своим режимом работы! Даже когда заезжаешь из за мелочи посреди ночи, сотрудники реагируют вполне спокойно)

Отправлено 5 лет назад

От noy

Like Мне нравится

Вчера упала с велосипеда, после полуночи пришла в эту аптеку. Мне продали перекись и пластырь, фармацевт обработала разодранный локоть, подула и заклеила) Спасибо ей огромное за помощь)

Отправлено 6 лет назад

От Люся Иванова

Like Мне нравится

Отличная сеть аптек, которая может похвастаться тем, что своих посетители у них есть 24х7. Хороший ассортимент, отличные провизоры и фармацевты. Цены как и в остальных аптеках, но обслуживание на порядок выше. Помимо лекарств много сопутствующих товаров, косметических средств. Удобное расположение в городе. Советую!

Отправлено 8 лет назад

От Вячеслав

Dislike Мне не нравится

21.06 вечером зашел купить гематоген ребенку.. На дверях А4 с объявлением в стиле "требуются все" (Охранник, провизор) Внимание! Не с 5000р, и даже не с 500р, а с 50(!) рублей в этой "аптеке" не было сдачи.. И это при цене гематогена, в сравнении с тем же Ашаном, раза в два дороже. К довершению, в дверях, расслышал еще и проклятия посланные вслед фармацевтом.

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Аноним

Dislike Мне не нравится

это не аптека,а неизвестно что,недоспавшие сотрудники,не фармацевты и провизоры,а сотрудники видимо неизвестного производства,некомпитентные в своем деле.....грубые и хамовитые....крайне были недовольны обслуживанием персонала в ночь с 8.05 на 9.09

Отправлено 9 лет назад

От samohvalov_1990