Кровля и Изоляция Сибирь, ООО, торгово-строительная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Серафимовича, 26/1 (4 этаж)


Кровля и Изоляция Сибирь, ООО, торгово-строительная компания

5

4 оценили
Категория Строительные материалы, Отделочные материалы, Кровельные материалы, Теплоизоляционные материалы, Фасадные материалы / конструкции, Сухие строительные смеси, Пиломатериалы / Лесоматериалы, Звукоизоляционные материалы, ДСП / ДВП / Фанера, Гипсокартон / Комплектующие
Город Новосибирск
Адрес Серафимовича, 26/1 (4 этаж)
Телефон +7(383)281-90-47
Сайт www.novosibirsk.ts-krovizol.ru


Like Мне нравится

Добрый день! Напишу свой отзыв. Делаем дачу, хотим этим летом уже въехать и жить все лето на даче. В принципе все сами делаем, но кое-где и не во всем есть опыт и знания о материалах. Обратились по объявлению в соц.сетях. картинка с крышей понравилась. Нам рассказали, что за материал(тот что на картинке) все его характеристики и свойства, это был Шинглас, в общем сказали подумаем, потом от знакомых многих слышали, что действительно качественный материал и срок службы большой и в эксплуатации очень простой, снег скидывать НЕ НАДО! в общем решили заказать, нам тут же предложили бригаду ребят для монтажа, цены вполне объективные, даже выгоднее чем в других компаниях, мы сравнили. В общем все купили, крышу нас сделали очень быстро, летом уезжаем на дачу! Спасибо ребятам! Будем рекомендовать, а через месяц приедем к вам за фасадными материалами)

Отправлено 6 лет назад

От pantera8883

Like Мне нравится

Все отлично спасибо ребятам. Бысто привезли все заказанные материалы. Сделали крышу быстро и качественно. За собой не оставили мусора. Буду рекомендовать.

Отправлено 6 лет назад

От Muxa/|4

Like Мне нравится

заказывал у них крышу, никаких вопросов по работам не возникло. хорошие ребята делали, быстро довольно таки сделали. гарантию дали 5 лет.

Отправлено 6 лет назад

От Виктор

Like Мне нравится

Самая Клиентоориентированная компания! Очень быстро, четко и профессионально! Молодцы девчонки, приятно с вами иметь дело!

Отправлено 6 лет назад

От Денис