КРОВЛИОН, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Москва, Маршала Жукова проспект, 2 (60 офис; 3 этаж)


КРОВЛИОН, торгово-сервисная компания

5

3 оценили
Категория Кровельные материалы, Строительные материалы, Фасадные материалы / конструкции, Фасадные работы, Кровельные работы, Электроинструмент
Город Москва
Адрес Маршала Жукова проспект, 2 (60 офис; 3 этаж)
Телефон +7(499)372-12-40 +7(499)946-78-84
Сайт www.krovlion.ru


Like Мне нравится

Хотели утеплить крышу в доме, долго искали хорошую организацию, которая могла бы взяться за такую работу недорого. В результате заглянули сюда и нашли, что искали. В назначенный день приехали и сделали всё довольно быстро. Работают без всяких наценок честно и доступно. Теперь советуем эту компанию соседям.

Отправлено 6 лет назад

От Evgenij Pytalev

Like Мне нравится

Хочу отметить работу компании Кровлион. Обратился к ним за помощью замены кровли на даче. Ребята выехали на замер кровли бесплатно. Сделали расчет металлочерепицы и водосточной системы. Цены меня устроили и заказал монтаж в этой же фирме. Сроки не сдвигались. Работу сделали качественно и очень красиво! Спасибо Вам большое!

Отправлено 6 лет назад

От Иван Фисенко

Like Мне нравится

Хочу похвалить выбор кровельных материалов в этой компании. Собственно, мы подбирали для дома металлочерепицу, и здесь нашли то, что лучше всего подошло. Кантри GL 0,5 глубокого синего цвета, классика, одним словом. Выглядит изумительно, и в монтаже была удобна. Словом, хорошее качество при относительно недорогой цене.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Колосов