Кровес, ООО, торгово-строительная компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Бахчиванджи, 2 лит А6


Кровес, ООО, торгово-строительная компания Кровес, ООО, торгово-строительная компания

4

4 оценили
Кровес продажа и монтаж материалов для кровли и фасада.
Категория Кровельные материалы, Фасадные материалы / конструкции, Строительные материалы, Теплоизоляционные материалы, Заборы / Ограждения, Строительство дач / коттеджей
Город Екатеринбург
Адрес Бахчиванджи, 2 лит А6
Телефон +7(343)286-58-96
Сайт kroves.ru
ВК kroves


Like Мне нравится

Спасибо Вам! Заказывал родителям сайдинг, обшить садовый домик. В итоге, решили сделать все под ключ. В договоре прописали две недели на работы, сделали за 10 дней! Ребята работали без выходных, по вечерам родители их даже выгоняли)))) отдельное спасибо Андрею(бригадир), всегда посоветуется, покажет варианты, объяснит плюсы и минусы. Решили все таки сделать забор из сварной сетки, так что еще по работаем!!! Рекомендую!!!

Отправлено 5 лет назад

От VSM

Dislike Мне не нравится

Сайт приличный, предположу что компания крупная, но поддержки по интернету нет никакой! Написал на официальный почтовый ящик по цене на забор, даже не могли нормально реальную цену сказать, цифра от балды как говорится. Те же УЗКМ и Прометей высылают полный список с ценами и работами. Спустя пол года написал еще раз, так они даже не ответили. Видимо клиенты не нужны совсем! Интернет поддержка нулевая, и это в 21 веке. Зачем вам почта? Да и как получить смету на услугу, по телефону что ли?

Отправлено 5 лет назад

От wasbur

Like Мне нравится

Выбирала сайдинг и материал на забор (штакетник), получила грамотную консультацию, а также предложение самой низкой цены. В итоге заказа в этой организации, заказ был собран и доставлен в оговоренный срок. Приятным бонусом была бесплатная доставка.

Отправлено 6 лет назад

От Людмила

Like Мне нравится

Делал забор под ключ из профлиста и фундамент под баню в п. Мариинск, сделали очень качественно. Все осложнялось, непростым рельефом местности (уклон) и сложным грунтом (скала), но справились, получилось очень эстетично и функционально. Работали и в дождь и в ветер. Ребята крайне адекватные, работают быстро и качественно, всегда идут на контакт, могут в ходе работы что то порекомендовать. Мне понравилось. Рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От info