Кровельный Центр, ООО отзывы и оценка

Кемерово, Шатурская, 1 (6 офис; 2 этаж)


Кровельный Центр, ООО

4.4

11 оценили
Категория Кровельные материалы, Теплоизоляционные материалы, Фасадные материалы / конструкции, Сэндвич-панели, Строительство дач / коттеджей, Строительные материалы, Заборы / Ограждения, Строительство бань / саун, Ремонт / отделка помещений, Кровельные работы
Город Кемерово
Адрес Шатурская, 1 (6 офис; 2 этаж)
Телефон +7(384)245-53-33
Сайт кровельныйцентр.рф


Dislike Мне не нравится

Самая недобросовестная компания!!! Приобрёл черепицу при покупке менеджер сказал что она 4 мкр, когда привезли и начали ложить строители офигели, она идёт волной, и гнётся от любого ветерка . Когда промерили оказалось 2,8 мкр, написали претензию, ответ отрицательный. Теперь пошли в суд и в защиту прав потребителей. У этих ребят ничего святого, обманут и глазом не моргнут. Все серьёзные строители прямо говорят что обнаглели совсем уже черепицу скоро из фольги будут делать, в такой черепице после крупного дождя вмятины остались, а если бы град, то она как сито будет, наглецы!!!

Отправлено меньше минуты назад

От Андрей Д

Like Мне нравится

Покупаю у них давно материал для строек, все нормально, все устраивает, от заказчиков нареканий нет. Цены, качество. Советую всем эту организацию.

Отправлено меньше минуты назад

От Игорь

Like Мне нравится

Мне нужен был сайдинг дом обшить. Обшивать решил сам, но не знал, что да как. Когда приехал в эту компанию, менеджер предложил несколько видов сайдинга, сделал расчет материала, комплектующих, подсказал по монтажу. В общем меня всё устроило: и материал, и отношение к покупателям, и цена!

Отправлено

От Максим Еремин

Like Мне нравится

Искал где купить профлист для забора. Хорошо что позвонил в вашу организацию, предложили столбы, трубы, саморезы меня это заинтересовало! Приехал через пару дней забрал, все устроило.

Отправлено

От Иван

Like Мне нравится

Ехал по городу, увидел на маршрутке рекламу от Кровельного центра, почему то понял что мне именно туда, хотя до этого ни как не мог определиться с организацией. Приехал только узнать, а менеджер сразу все посчитала, рассказала что нужно еще для качественной кровли. Сразу сделали счет, сумма устроила. через пару дней все оплатил, и доставку предложили.

Отправлено

От Виктор

Like Мне нравится

Покупал профлист. По городу самые низкие цены. Все нравится. Качество хорошее.Быстро и удобно. Приеду еще как стройку задумаю.

Отправлено

От petrakevgen1

Like Мне нравится

Покупал сайдинг винил. Менеджер все посчитала, ни чего лишнего не осталось. Привезли в этот же день, ) и по утеплителю посоветовали, не дорогой но качественный. Нормальная организация.

Отправлено

От Ваня

Like Мне нравится

Занимаюсь монтажом, покупаю профлист всегда в больших количествах. Все устраивает. Делают скидки!! и отгружаться со склада удобно. Советую Знакомым

Отправлено

От sergynya

Dislike Мне не нравится

У меня отрицательный отзыв. Покупали профлист на крышу. Искали лист толщиной 42-45, в этой фирме оказалась самая хорошая цена. Купили... строители при работе с этим листом высказали подозрение на толщину листа. Сделали проверку мультиметром, оказалась толщина 35, а не заявленная 42-45. Сначала менеджеры отказывались принимать товар, хотя не прошло и 2х недель по закону. Заменить товар на изначально обещанный нет возможности т.к у них только такой! Написали претензию, ч.з 3 дня их менеджер проверил мультиметром толщину, и подтвердил, что она 35. Деньги вернули, но доставку некачественного товара пришлось оплачивать самим, т.к. не было времени на судебные тяжбы. А очень хотелось! Купили лист в другом месте и даже без мультиметра видно что он на много плотнее. А менеджеры все также продолжают обманывать людей по поводу толщины, мы ради интереса звонили другому менеджеру из этой компании и она была удивлена когда я спросила цену на профиль 35, потому что у них по ее словам только 45. P.S. Картой не расчитаетесь, терминал отсутствует. Ну и внешний вид сотрудников... В чем на улице ходили в том и на работу пришли.

Отправлено

От Александра

Like Мне нравится

Уже не раз приобретали материал в этой компании. Все устраивает - качество, цена, обслуживание. Советуем!

Отправлено

От olechka2802

Like Мне нравится

Брал у них металлочерепицу и утеплитель. Приехал замерщик, снял размеры крыши, все сам рассчитал, доставили материал в этот же день, еще и скидку сделали неплохую, цена оказалась ниже чем везде. Теперь всем рекомендую.

Отправлено

От artem