Кровельный Центр, ООО отзывы и оценка

Томск, Мостовая, 24


Кровельный Центр, ООО

5

7 оценили
Категория Кровельные материалы, Строительные материалы, Фасадные материалы / конструкции, Теплоизоляционные материалы, Строительство дач / коттеджей, Заборы / Ограждения, Строительство бань / саун, Ремонт / отделка помещений, Кровельные работы, Фасадные работы
Город Томск
Адрес Мостовая, 24
Телефон +7(382)290-90-00
Сайт www.кровельныйцентр.рф


Like Мне нравится

очень вежливые и отзывчивые консультанты Спасибо

Отправлено 5 лет назад

От Илья Карасев

Like Мне нравится

Хотел выразить благодарность компании очень доволен, что обратился, посоветовали соседи накрывали крышу металлочерепицей, привезли прямо к дому, находимся мы за городом в посёлке Курлек. Всё купили в одном месте утеплитель ,сайдинг по приемлемым ценам и доставка не дорогая вышла, сделали ещё скидку. Спасибо большое, обязательно приедем если что-то понадобится будем советовать друзьям.

Отправлено 6 лет назад

От vitya.staviczkij

Like Мне нравится

Привык ко всему подходить основательно и поразмышляв как следует. Вот и к монтажу крыши подошел со всей серьезностью, дабы и сэкономить, и надолго, и красиво построить. В общем, спасибо, Вам, Кровельный центр! И сэкономил, т.к. проект у вас бесплатно,да и расценки божеские. Теперь только к Вам и знакомым порекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От savelijzorin27

Like Мне нравится

Материалы приобрел в компании "Кровельный Центр, ООО", Специалисты там компетентные, очень приятно с ними работать, расчеты произвели грамотно дали доходчивую консультацию, а на следующий день все материалы были у меня дома. Крыша получилась красивая, я доволен, спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Артём Веснин

Like Мне нравится

Покупали там кровлю для дома и всё такое. Офис нашли сразу, зашли всё посмотрели, нам с выбором помогли, очень порадовала приветливость менеджеров! Цены очень хорошие, ещё и скидку сделали! . В общем всё понравилось! Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Natalia

Like Мне нравится

Удобно расположены. Приехал только за черепицей для крыши, а купил и забор и сайдинг. Понравилось, что все есть и цены кстати самые адекватные, только ехать пришлось на Ракетную, а так все здорово. Респект!

Отправлено 8 лет назад

От Стас70

Like Мне нравится

Очень удачно расположен офис, не нужно долго искать. Все рассчитали, сделали доставку. Все устроило. Еще обращаться будем.

Отправлено 9 лет назад

От Антон