Кроссервис, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Омск, Звездова, 27


Кроссервис, торгово-сервисная компания Кроссервис, торгово-сервисная компания

2.3

3 оценили
Ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков, ремонт мобильных. Омск. Выезд на дом
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Компьютеры / Комплектующие
Город Омск
Адрес Звездова, 27
Телефон +7(381)249-24-82
ВК krosserwis


Like Мне нравится

Отличный сервис. Приехал с разбитым дисплеем ноутбука. Поменяли за 15 минут. И не дорого. Звонил в другие сервсы, дисплеи под заказ, да еще и цена в полтора раза выше. Спасибо большое!

Отправлено 5 лет назад

От Владимир Федоров

Dislike Мне не нравится

Видно, что положительные отзывы сам себе пишет. Этот человек откровенный мошенник!!! ВНИМАНИЕ!!!!! Он вытащил у меня деталь с ноут бука - платину оперативки. Заметил я это только через некоторое время. Подумайте 10 раз, прежде чем к нему обращаться!

Отправлено 7 лет назад

От morozovas7702

Dislike Мне не нравится

Не обращайтесь в эту организацию - у Сергея задача не отремонтировать вам компьютер, а срубить по больше бабла - даже путем обмана! 2 раза обращался к этому горе специалисту. первый раз с ноут буком, почистить систему охлаждения - изначально цена одна, потом по факту выше на 200 р. Притом он обещал мне сделать БЕСПЛАТНО диагностику работы ноута, т.к. подвисал - сделал он её или нет непонятно (сказал, что винда на сама лучшая (пиратская 10-ка), но это и так понятно!!! И взял за это еще 200 р.!!! После этого я с ноутбуком обратился в другой сервис - и мне сказали такую вещь: ВЫ САМИ БОЛЬШЕ НЕ ЗАЛАСЬТЕ ТУДА, ЕСЛИ ВЫ НЕ СПИЦИАЛИСТ - т.к. термопаста стояла для стационарного компа, такое сделать могут только незнающие люди.  Второй случай: Мне нужно было найти блок питания для другого ноута. Смотрю в ВК у него они стоят по 700 р. - звоню, говорит 800 р. Через 5 сек. скидывает цену до 700. Я говорю, я ваш клиент может получится за 600 р. отдать!? Он говорит, хорошо - если сегодня приедете и заберете! Я с другого конца города еду к нему, а п факту он мне заявляет цену снова выше на 200 р.

Отправлено 7 лет назад

От Виталий