Крошкин дом, центр раннего развития отзывы и оценка

Пермь, Снайперов, 13 (1 этаж)


Крошкин дом, центр раннего развития Крошкин дом, центр раннего развития

4

4 оценили
ул. Екатерининская 165
19 лет увлеченно и с любовью занимаемся с детьми от 1 года до 7 лет! Делаем Ваших чад умнее, счастливее, добрее и успешнее!
Нас рекомендуют лучшие продвинутые мамочки города!
более 8000 успешных воспитанников, которыми гордятся родители!
Присоединяйтесь!
Категория Центры раннего развития детей
Город Пермь
Адрес Снайперов, 13 (1 этаж)
Телефон +7(342)279-17-61
Сайт www.kroshkindom59.ru
ВК kroshkindom59


Like Мне нравится

Ходим с сыном с 1,5 лет в этот замечательный центр! Сейчас ему уже 4. Жалею только о том, что не пришли раньше, когда ему год исполнился. Ему очень нравится, после садика бежит туда бегом! Все занятия в игровой форме, познавательные, интересные, разнообразные. Столько материалов! А педагоги какие! Профессионалы, отзывчивые, внимательные. Всегда готовы помочь, подсказать, если есть какие-то вопросы. Сразу видно, в этом центре детей любят, болеют душой за каждого. Еще там очень полезные семинары для мам проходят! Про темперамент детей, про то как с капризами справляться, как к садику подготовиться. Очень рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Bird

Like Мне нравится

Очень мне и моей дочери там нравится. Внимательные и грамотные педагоги. Можно и совета попросить. Ходим уже второй год. Собираюсь и с младшей туда идти.

Отправлено 9 лет назад

От serpent

Dislike Мне не нравится

Центр с исключительно коммерческим подходом к детям. Абсолютно неадекватный директор (Батуева Евгения Александровна), которая не слышала о том, что каждый ребенок - это личность и требует индивидуального подхода. Не желает прислушиваться к пожеланиям мам и особенностям характера ребенка, настаивает на полном абонементе (соответственно и оплате), повышает голос на родителей в присутствии детей. Выставляет вашим детям диагнозы! При этом еще называет себя педагогом. Разочарована и никому не порекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От nyura.kurenkova

Like Мне нравится

очень нравится этот детский центр своим профессиональным подходом к деткам. вожу сюда уже второго ребенка - все нравится! конечно, не дешево, но качественные услуги всегда стоили дорого. рекомендую

Отправлено 10 лет назад

От kredo59