Крошка Ру, оптово-розничная компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Зоологическая, 9 (205, 206 офис; 2 этаж)


Крошка Ру, оптово-розничная компания

2.3

3 оценили
Категория Детская одежда, Товары для новорождённых, Детская обувь, Игрушки
Город Екатеринбург
Адрес Зоологическая, 9 (205, 206 офис; 2 этаж)
Телефон +7(922)210-08-16 +7(343)240-55-59
Сайт крошка66.рф


Dislike Мне не нравится

Очень грубое отношение к покупателям. Я в первые с таким сталкиваюсь, что на меня наорала продавец. Я выбирала обувь своему ребёнку и спросила продавца, подойдёт ли такой размер...для такой ноги... .Продавец, женщина среднего возраста с короткой стрижкой просто начала орать на меня : почему я выбрала именно этот размер ? Я нуждалась в консультации, но чтоб орали на меня в магазине, такое я встретила впервые! Магазин привлекает только своими ценами, но с таким отношением к покупателям их явно станет меньше!!! Я написала отзыв в эту организацию в надежде, что директор исправит положение и обучит продавцов этике общения, но до сих пор ответ от неё не получен. Надеюсь, что та, что орала не директор этой организации.

Отправлено 6 лет назад

От tnkvadrat

Dislike Мне не нравится

Ассортимент магазина может быть и ничего, но отношение продавцов оставляет желать лучшего. Хамское отношение продавцов как к покупателю, так и к его детям. Хотя магазин продает детские товары. Отвратительный магазин на Зоологической.

Отправлено 6 лет назад

От msim1985

Like Мне нравится

Самый лучший показатель того, что магазин нравится - это люди, выходящие с пакетами покупок. Здесь таких не мало! Можно найти всё что угодно: купальник для малыша зимой, чешки и настоящие х/б носки, кармашки в ящик - в детский сад, постельное белье и прочее прочее. Спасибо вам большое!

Отправлено 8 лет назад

От Марина