Крошка-одежка, магазин детских товаров отзывы и оценка

Омск, Маяковского, 65 (цокольный этаж)


Крошка-одежка, магазин детских товаров

4

3 оценили
Категория Товары для новорождённых, Детская одежда
Город Омск
Адрес Маяковского, 65 (цокольный этаж)
Телефон +7(950)950-75-59 +7(960)999-77-44


Dislike Мне не нравится

А я осталась абсолютно противоположного мнения... Ценник высоковат, подобные вещи можно купить значительно дешевле. Помимо прочего, ценники указаны не везде. А когда выбрал ещё дополнительно к одной вещичке несколько других, цена вдруг становятся выше. И при расчёте чувствуешь, что попала к цыганке, которая тусует твои деньги и в итоге ещё и общипывает тебя. Очень неприятно мне было... К тому же ещё и чеков никто не выдаёт, работают без кассового аппарата.

Отправлено 7 лет назад

От Sacura

Like Мне нравится

Некоторое время назад приобрела симпатичный комбинезон - трансформер зима/весна с 0 до 3 лет по привлекательной цене. Магазин находится в стратегически правильном месте - напротив женской консультации, куда постоянно идёт поток потенциальных покупателей :) Девушки - продавцы очень вежливые, показали несколько моделей, рассказали об особенностях. Площадь хоть и маленькая, но товара много. У них даже кроватку под заказ можно взять. Одежда есть как на повседневку, так и понаряднее. Качество вещей очень неплохое. Очень понравились конверты на выписку - нежные, привлекательные, состав натуральный. Если вы придёте сюда, без покупки не останетесь.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Посетила ваш магазин.Осталась очень довольна!Большой выбор,приемлимые цены,приятный продавец,доброжелательное отношение к покупателям.Обязательно приду к вам ещё.

Отправлено 8 лет назад

От Алина Коваленко